Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Парень-рубаха ищет свою девушку-вселенную

23 января 2022, 10:02 Анкета для поиска своей второй половины
 Богданов Вячеслав Фёдорович
 
Парень-рубаха ищет свою девушку-вселенную
 
Я знаю, что есть на свете та, которая создана для меня. И я знаю, что я тот, который сделает счастливой тебя. Мы вместе сотворим прекрасный райский сад и прославим Род наш на века. Сотворим мы и иные прекрасные миры.
 
Решил немного о себе написать. Верю, что это поможет найти мне одну девушку-вселенную, которую я захочу сделать счастливой. Создадим вместе с ней крепкую, любящую семью и пространство Любви в своём родовом поместье.
 
Зовут меня Вячеслав, по отчеству Фёдорович с фамилией Богданов.
Родился в Ровенской области в Украине в 1979 году нашей эры. Вырос в г. Никополе Днепропетровской области, учился в Запорожье в ЗГУ, где получил специальность правоведение. Затем жил и работал некоторое время в г. Киеве, куда меня тянуло с детства. Там же, в 2002 году прочитал книги Владимира Мегре. И почему-то информация, написанная в этих книгах, об образе жизни в гармонии с природой, в родовом поместье, "зацепила" меня сразу и навсегда. Вспомнил о своей детской мечте жить в своём доме, в своём саду.
 После первой поездки в 2003 г. на Кавказ к дольменам обстоятельства складываются так, что приходится меняться к лучшему (сам же "напросился": этого захотел). Перестал пить (в смысле алкоголь), курить, даже мясо есть. Стараюсь больше думать о хорошем, о других людях тоже (но по себе вижу, что нужно лучше стараться). Начал обращать внимание на свои мысли (они действительно материальны!!!).
Появилось сильное желание сделать счастливой свою девушку-вселенную и вместе с ней сотворить пространство Любви на своей земле родовой (в родовом поместье) и, в порыве вдохновения и любви, родить детей по образу и подобию Бога.
Почему для меня важно рожать и воспитывать детей в пространстве любви своего родового поместья https://rp.bytdobru.info/statyi/1138-deklaratsiya-moego-rodovogo-pomestya-a-na-zemle-byt-dobru
 
Учусь определять действительность собой.
Нравится мне красивая музыка, а также музыка Природы, здоровый юмор, жизнеутверждающая литература, философия жизни.
Люблю природу, животных и, конечно же, детей. Только, похоже, что дети меня любят сильней :).
Считаю себя по национальности ведрусс. Воспринимаю себя целеустремлённым, весёлым, ответственным, трудолюбивым, чистоплотным и добродушным. Дело в руках спорится: многое легко получается, за что берусь.
Больше люблю слушать, чем говорить, поэтому кто-то может посчитать меня молчаливым, неразговорчивым или скрытным. Люблю больше искренние разговоры, напрямую, как говориться «на чистоту».
Стараюсь вести здоровый образ жизни: делать зарядку, ходить на природу, иногда в походы, питаться здоровой пищей, заменять вредные привычки на полезные и т.п.
Стремлюсь к экологическому образу жизни – заменять, насколько это сейчас получается, пластик, синтетику, химию на природные материалы, в том числе производить меньше мусора и т.п.
 
Принимаю участие в движении читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий, чтобы больше людей узнало об идее Анастасии о родовом поместье (своей родине), где вечно будет жить Любовь. Подробнее об идее родового поместья https://bytdobru.info/rodina/
Являюсь редактором газеты «Быть добру» (с 2006 г.), а также рассылки и портала «Быть добру» http://bytdobru.info
Участвую в деятельности международной информационной базы Движения создателей родовых поместий http://rp.bytdobru.info 
 
В 2016 г. выбрал себе по душе место для создания поместья родового. Находится оно в небольшом селе на юге Сумской области (20 км от райцентра) https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe
Места там красивые и душевные, рядом леса, река, озёра, и что важно – люди там хорошие (в том числе и соседи-единомышленники в ближайших сёлах).
На данный момент с единомышленниками создаём родовое поселение на базе сёл и преобразовываем пустующие сельские дворы (приусадебные участки) в родовые поместья.
Сам также предусматриваю плавно обустроить родовое поместье на основе сельской усадьбы (чем сейчас и занимаюсь): вначале доделать ремонт в сельском доме, очистить участок от мусора, проредить поросль, создать детальный проект обустройства родового поместья, высадить деревья и кусты, заложить сад, лес, огород, завести животных (кошку, собаку, лошадку, пчёл, козочку, кур и других, которые будут по душе), и научиться организовывать всё это так, чтобы не требовало особого ухода, построить со временем новый дом полностью из природных материалов, и счастливо жить в живом доме (родовом поместье) со своей любящей семьёй.
 
Фото там, где я живу.


Планирую высадить в родовом поместье более 300 видов многолетних растений. Взять за основу можно такой список https://bytdobru.info/rodina/spisok-mnogoletnih-rastenii-dlya-detalnogo-proekta-obustroistva-rodovogo-pomestya  
Плодовые деревья хочется высаживать семенами, косточками (пока будет подрастать и крепнуть такой сад, параллельно посадить и обычные плодовые саженцы).
Хочется вырастить большое разнообразие плодовых деревьев: черешни, вишни, абрикосы, яблони, груши, сливы, персики, алыча, кизил, грецкие орехи, лещина, фундук, миндаль и много другого разного и полезного.
Также с семечки посадить родовой кедр. Заложить родовую рощу, посадить живые комнаты.
Прекрасным украшением родового поместья будут цветочные клумбы, которые с любовью будут посажены моей любимой богиней.
На участке хочется посадить большое разнообразие и хвойных деревьев вместе с лиственными.
Мне представляется родовое поместье в виде плодового лесосада, чтобы было красиво, уютно и душевно.
С одной стороны участок выходит на общее озеро. Хочется у края участка у этого озера углубить его и возле берега поставить баньку, чтобы после парения в баньке приятно было окунуться и поплавать.
Быт в доме лучше организовать таким, чтобы он не отвлекал на себя мысль. Лишние вещи – только лишние заботы. Одежду приятнее всего носить ту, которая сделана руками любимой.
Выглядеть в быту также как и в гостях, тогда на тебя всегда приятно смотреть.
 
Сейчас ищу свою вторую половину (любимую, богиню), которая подходит мне по духу и по душе. Стараюсь я и сам ей соответствовать.
Хочется, чтобы она также, как и я, желала сотворить пространство Любви в родовом поместье, создать красоту и уют в живом доме этом, продолжить род наш на века.
 
Женат не был. Пока не складывалось семью создать: те девушки, с которыми я хотел семью создать, они не хотели со мной; а те девушки, которые хотели со мной семью создать, я не хотел с ними. В общем, нужно найти такую девушку, чтобы мы взаимно друг с другом захотели создать семью :)
 
Пространство Любви начинается с отношений между людьми.
Поэтому важно отношения строить на основе взаимоуважения, доверия, понимания, искренности, честности, радости, верить друг в друга, и, конечно же, любить не за что-то, а за то, что он просто есть :).
В отношениях, наверно как и во всём, нужно начинать с себя. Если ты хочешь, чтобы к тебе относились с уважением и любовью, то начни с себя: относись к себе с уважением и любовью, к другому человеку, окружающему тебя пространству. Если ты себя не уважаешь и не любишь, то как тебя будут уважать и любить другие?
Помимо этого, если ты хочешь, чтобы тебя уважали и любили, то не жди этого от другого, начни сам относиться с уважением и любовью к другому. Тем самым, ты удовлетворяешь свою потребность в этих энергиях уважения и любви, и, во-вторых, относясь с уважением и любовью к другому, большая вероятность, что он также захочет ответить взаимностью.
Соответственно, если у тебя возникает недовольство, претензия, требование к другому, посмотри вначале на себя – не делаешь ли ты тоже самое, может другой твоё поведение отзеркаливает. Или это может быть всего на всего твои капризы, хотелки, которые другой человек не обязан выполнять. Как и ты не обязан выполнять капризы, хотелки другого. Свободу воли и выбора никто не отменял. И лучше вдохновить другого, чем что-то требовать от него.
Не нужно ожидать чего-то от другого, что зачастую потом приводит к требованиям, недовольствам, обидам, осуждениям. Лучше самому сделать что-то для другого; или сделать то, чего ты ожидаешь от него.
Нет смысла критиковать, осуждать другого, ведь этим ты делишься тем, чем сам наполнен в данный момент. Лучше подсказать, посоветовать, помочь (спросив у него, хочет ли он совета, помощи); или спросить, что он на самом деле хотел, имел в виду, почему так поступил, сказал, что являлось причиной такого действия, поступка. Возможно, что поняв другого, не будет место критике, обиде и т.п.
И насчёт обид хорошо бы понимать, что никто не может обидеть другого, только он сам может обидеться («никто не может меня обидеть, если я сам этого не позволю»).
 
В отношениях важным считаю, не то, что ты можешь взять, чем может быть полезен другой, а что ты можешь дать, чем ты можешь быть полезен другому (это относится ко всем отношениям, как в семье, так и в любом коллективе).
И идеальные отношения в семье, когда женщина вдохновляет мужчину на такие дела, которые делают её счастливой.
Понимаю, что знать и делать – это разные вещи. Не всё ещё делаю, но стремлюсь, чтобы это применять в своей жизни.
 
Детей у меня пока ещё нет. Думаю родить со своей любимой троих детей, а может и пятерых – как почувствуем вместе с ней.
Зачать ребёнка и вынашивать его, считаю, лучше в родовом поместье, в сформированном пространстве Любви. Если не в поместье – то не хорошо будет всем.             
Рожать ребёнка лучше всего в своём родовом поместье и втроём: я, моя любимая и всех любящий наш Отец. Воспринимаю роды таким же интимным процессом, как и зачатие ребёнка.
Кормление детей, которые родились в поместье, – это легче всего. Они свободно питаются тем, что растёт в поместье. А взрослым необходимо немного времени, чтобы перейти на божественное питание (то, что у тебя произрастает на участке).
Лучше всего воспитывать детей в своём поместье. По поводу обучения детей у меня появилась такая мысль: "Не учите детей жить, а лучше учитесь им задавать вопросы". И важным вопросом является "как быть самому счастливым" и "как сделать счастливым другого".
При обучении каждый является и учителем, и учеником. В поселении лучше создавать такую школу, в которой учатся взрослые и дети вместе. Тем более, что воспитание детей – это, прежде всего, воспитание самого себя. И если ты хочешь воспитать своих детей успешными, счастливыми и т.д., то самому таким быть нужно (другому ты можешь дать, передать только то, чем сам обладаешь).
А воспитывает на самом деле детей образ жизни, и лучше всего, когда это счастливый образ жизни в своём родовом поместье.
 
Моя богиня - это та девушка-вселенная, с которой я сотворю Любви пространство на века. Она та единственная, которую я искал века.
Я уже готов к тому, чтобы встретить её. И чувствую, что это произойдёт в ближайшее время и, скорее  всего, встретимся неожиданно.
Я уже делаю то, что приближает нашу встречу (например, пишу эти строки :). Думаю о ней, о моей прекрасной богине. Езжу на брачные слёты, фестивали. Стараюсь налаживать добрые отношения с людьми. Понимаю, что пространство Любви начинается с отношений между людьми. Учусь относиться к девушкам с пониманием. Всё начинается с отношений друг к другу.
Мы сразу узнаем друг друга. У нас возникнет желание прожить друг с другом всю свою жизнь и родить вместе детей. Я буду чувствовать, что она продолжение меня, а она – что я продолжение её. И смотря в её глаза, я буду понимать, что она, та единственная, которую я искал всё это время.
 
Буду рад общению и встрече с той девушкой, которая почувствует отклик в своей душе.
 
Для контактов e-mail: [email protected]; моб. +38-068-178-00-82.
 

Контакты:
+38(068)178-00-82 [email protected] https://vk.com/id10649228 https://www.facebook.com/vyacheslav.bgd

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru