Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2016-12-31 18:02:10
Видео. Это видео тронуло 1000000 сердец
Помогайте другим люди
[подробнее]
Мероприятия2016-12-31 16:44:30
Межрегиональная Конференция создателей родовых поместий «Земля Родная» (4-5 марта 2017 г., Казань)
4-5 марта 2017г. состоится I Межрегиональная Конференция создателей Родовых Поместий «Земля Родная». 
Место проведения - культурный центр «Сайдаш» (Ершова, 57а) - в самом сердце города! 

 В программе конференции лекции и доклады, пресс-конференция представителей активно развивающихся родовых поселений из родовых поместий и экологических поселений России, концертные выступления бардов, ремесленные мастер-классы, выставка-ярмарка. 

Цели конференции: 
- демонстрация достижений родовых поселений и экологических поселений России; 
- обмен информацией и опытом жизни в поселениях; 
- популяризация идеи создания родовых поместий, жизни в сельской местности; 
- общение представителей поселений, оценка возможности взаимодействия, развитие межрегиональных связей; 
- возрождение народных традиций (ремёсла, танцы, музыка, одежда и пр..
[подробнее]
Объявления2016-12-30 12:27:30
Видео. Танец Деда МоЗОЖа (только ведущий Здоровый Образ Жизни дедуля, может так плясать;))
Танец Деда МоЗОЖа (только ведущий Здоровый Образ Жизни дедуля, может так плясать;))
[подробнее]
Мероприятия2016-12-30 11:44:24
Мастер-класс ханг и handpan (10-11 января 2016 г., Москва)
Инструмент предоставляется КАЖДОМУ участнику. Мастерская Альгамбра открывает набор на январский поток обучения с 2 демо мастер-классами. Научиться играть на ханге может любой человек. Для этого не требуется музыкального образования, а необходимо только желание и любовь к музыке.

Ханг - новейший музыкальный инструмент, изобретённый швейцарскими мастерами в 2001 году. В основе звучания ханга лежит тысячелетний опыт этнических медитативных инструментов. Звуки ханга завораживают, дарят спокойствие и гармонию. Игра на этом инструменте способствует снятию нервного напряжения а также развитию обеих полушарий головного мозга..
[подробнее]
Мероприятия2016-12-30 08:59:43
Концептуальный Новый год (31 декабря 2016 г., 19:00. Москва)
Встречайте НГ трезво, без TV и со здравыми читателями проекта "Концептуал".

Выступают Солнечные Рассветные Барды:
- дуэт "ХоРошО-да-ЛаднО"
- РАман Соколов
- гусляр Владимир Борисов
- возможно заглянут на огонёк и другие.

Будем веселиться всю ночь в кругу единомышленников без телевизора, без капли алкоголя, никотина и иных стимуляторов. Мы будем слушать живую созидательную музыку и есть натуральную экологически-чистую пищу.

Присоединяйтесь к нам! Вас ждёт насыщенная программа, конкурсы, викторины, призы, дегустация продуктов компании “Здравторг”, море общения в идейном кругу и вольные танцы под светлые песни..
[подробнее]
Объявления2016-12-30 00:28:26
Видео. Экстремальное образование (2010)
Экстремальное образование (2010)
[подробнее]
Объявления2016-12-30 00:21:04
Видео. Красота и любовь творят чудеса !!! Танец восхитительной пары Браво !!! Завораживает
Красота и любовь творят чудеса !!! Танец восхитительной пары Браво !!! Завораживает 
[подробнее]
Объявления2016-12-29 22:33:15
Обращение по поводу клеветы договорных территориальных громад Украины, декабрь 2016 г. (+Видео)

Друзья!
Мы, коллектив поселения Росичи просим вас ознакомиться с видеосюжетом, который на днях был показан по всеукраинскому каналу ICTV: https://www.youtube.com/watch?v=O6L9Tj6nEas&list=PLcuUJyZ181hE9TbeLyDvNfZKJQyZvMVK2&index=3 Предупреждаем – сюжет вызывает острые и негативные эмоции, поэтому его лучше не смотреть при детях. Людям с тонкой нервной организацией также лучше воздержаться от просмотра.
 Для вас, а также для всех, кому станет невмоготу и захочется выключить это на первых же минутах, делаем краткий пересказ сюжета (ниже видео): 
«Мудрое и справедливое украинское правительство, двигаясь навстречу пожеланиям народа, проводит реформу по децентрализации управления - когда значительная часть ресурсов перейдет в распоряжение территориальных громад..
[подробнее]
Объявления2016-12-29 21:34:14
Видео. Жить (клип)
Григорий Лепс, Полина Гагарина, Тимати, Мот, Гарик Сукачев, Владимир Кристовский, Валерий Сюткин, Ольга Кормухина, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Сергей Галанин, Александр Ф. Скляр, Евгений Маргулис, Даниил Харитонов, Светлана Назаренко (Город 312), Виктория Дайнеко, Юлия Самойлова, Александр Маршал, Татьяна Ткачук (Моя Мишель), Сергей Мазаев, Николай Расторгуев, Данил Плужников, A'Studio, Алексей Белов, SMASH, Владимир Шахрин и многие другие - #ЖИТЬ

Муз. И.Матвиенко

Слова. В. Селезнёв И.Матвиенко, А. http://ecology.md/page/zhit-video
[подробнее]
События2016-12-29 19:44:16
Видео. Защиту природы и животных в России обсудили на заседании Госсовета в Кремле (декабрь 2016 г.)
Защиту природы и животных в России обсудили на заседании Госсовета в Кремле (декабрь 2016 г.)
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---