Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2016-11-26 17:28:37
Видео. Самые добрые поступки людей / Most people do good deeds
Самые добрые поступки людей.
Most people do good deeds.
[подробнее]
Объявления2016-11-26 17:23:23
Видео о героических и добрых поступках
Видео о героических и добрых поступках
[подробнее]
Объявления2016-11-25 12:48:46
Good people / Мир не без добрых людей... (+Видео)
"Любой поступок способен стать самым добрым, если в нем нет корысти. Совершай добрые дела!" - такими словами начинается видеоролик, который смонтировал и разместил на YouTube 19-летний казахстанец Аркадий Моряхин 

Автор ролика: "Мне кажется, я сломал систему. Кругом ДТП, драки, танки на дорогах и многое другое. А видео такого рода совсем нет. Всей этой чернухе он придумал альтернативу. Я решил собрать ролики с добрыми поступками в одно видео, скачал с YouTube видеозаписи, которых, кстати, было много. Но пришлось отбирать самые трогательные сюжеты, так как длинное видео делать не хотелось..
[подробнее]
Мероприятия2016-11-25 07:56:25
Онлайн семинар. Марва Оганян. Путь к здоровью. 55 рецептов! (3-4 декабря 2016 г.)
В чем причина всех болезней? Ни одна детская болезнь взрослого человека сегодня, как правило, не долечена. Все наши взрослые болезни начинаются из детского возраста! Вспомните и проанализируйте: чем вы болели в детстве и чем вы болеете сейчас. Наверняка это одна и та же болезнь. Например, в детстве вы переболели ангиной или воспалением легких, и с тех пор вы регулярно ими болеете. Сначала в детстве ангина, а в 35 лет, например у женщины, рак молочной железы… Такие превращения одной болезни в другую закономерны, ведь причина всех болезней – одна..
[подробнее]
Мероприятия2016-11-24 19:02:36
XVI Конференция создателей родовых поместий. (26 ноября 2016 г., 10:00)
В связи с изменением условий аренды ДК МТЗ вход на мероприятие станет платным - 5 руб. 
Оставшиеся денежные средства пойдут на строительство ДК "Березки" в ПРП "Росы". Благодарим за понимание. 

Предварительная программа!!!

XVI Конференция создателей родовых поместий..
[подробнее]
События2016-11-24 15:46:23
Пресс-релиз по итогам ЭкоМир-9: Город-сад, 19 ноября 2016
Друзья, это был особенный проект! И не только потому, что 9-ый:) Конечно, каждый проект «ЭкоМир – Живи ЗдорОво!» — это живое творчество. В этот раз мы с любовью вдохновились и открыли поэтические таланты! Первое стихотворение «Творец прекрасного мира» Н.Горбенко начинается со строк: Приятно, когда чисто и красиво? САДИ ДЕРЕВЬЯ и ЦВЕТЫ, ТВОРИ ЖИВОЙ МИР КРАСОТЫ! И этот стих http://www.ecomir.org.ua/tvorets-prekrasnogo-mira вдохновил новых творцов прекрасного — просто ЗДОРОВО! Стихотворение «Посади дерево», Е. Потоцкая: http://www..
[подробнее]
События2016-11-23 23:36:51
ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-27»: ТВОРЧЕСТВО, ДРУЖБА, ОТКРЫТИЯ! (2016 г.)
  «Волжские встречи» - это уникальный фестиваль, который проходит в детском лагере «Росинка» в Чувашии. Здесь собираются начинающие и молодые журналисты, будущие операторы, фотографы, и даже режиссёры кино и телевидения. В этом году Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-27» собрал почти 500 активных, думающих и целеустремлённых ребят от Калининграда до Владивостока, а также из разных городов Белоруссии, Казахстана, Украины и США. Традиционный проект Лиги юных журналистов Российской Федерации поддержали Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, Администрация города Чебоксары и Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», а также ОАО «Акконд», «Wacom СНГ», компания «Proland» с оборудованием «Logocam» и «NewTek TriCaster», компания «NetbyNet», интернет-магазины «Радиокомпас» и «Ледпрофит», информационные порталы KazanFirst, «Юнпресс» и «ПроБумеранг..
[подробнее]
Объявления2016-11-22 11:46:42
Видео. Реализация в Жизни: «Мужчины и Женщины. Секреты!!!»
Я помню как говорил отцу: Наш новый учитель математики совершенно не умеет объяснять, с ним я ничему не научусь. 
Отец отвечал: Пойми, если ты не знаешь математику, это твоя проблема, а не твоего учителя, что ты сам сделал чтобы решить этот вопрос? 
Отец никогда не позволял мне переложить ответственность на других. Да когда я был подростком Папина идея о том, что ты сам отвечаешь за свою жизнь "Была для меня горькой пилюлей", но когда я оборачиваюсь назад, я вижу на сколько он был прав, он хотел показать мне - что есть два типа людей: 
Те кто берёт ответственность за свою жизнь и те кто обвиняет других, те кто формируют своё будущее и те кто просто становится жертвами обстоятельств..
[подробнее]
Объявления2016-11-22 10:40:55
Видео. Уникальная Версия. Секреты Манипуляции. Покажи всем!
Фрагменты из проекта «Общее Дело». То, что должен знать каждый! Хочешь более здоровый мир - сделай свой информационный вклад.   В современном мире нас окружает множество устройств и каждое работает по заложенной в него программе, но замечаем ли мы когда программируют нас самих, заставляют совершать те или иные поступки. Программирование сознания человека, это качественно иной уровень манипулирования, человек не осознанно делает то, что хотят от него другие. Один из ярких примеров программирования людей - это курение, за личный выбор курящий принимает то, что по факту является циничным финансовым расчетом третьей стороны..
[подробнее]
Мероприятия2016-11-21 16:56:54
Божественные ресурсы. Архетипы внутри нас (21 ноября 2016 г.,Москва)
В каждом из нас присутствуют все божественные архетипы, которые прекрасно описаны и древнегреческой мифологии. Вопрос в том, на сколько те или иные архетипы включены, пробуждены и как именно они на нас влияют. Каждый архетип (представитель древнегреческого божественного пантеона) - уникален, несет в себе свою силу и мудрость. Но, что бы ей пользоваться нужно уметь входить с ним в контакт, уметь осознавать и включать его в себе.

На тренинге мы:
- узнаем свой базовый архетип, в русле какого древнегреческого бога мы принимаем ключевые решения и действуем;
- осознаем и включим самый актуальный архетип..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---