Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2016-10-19 20:13:38
Курсы сыроделия (9-13 и 14-15 ноября 2016 г., Тульская обл., экопарк ЯСНОПОЛЕ)
Приглашаем вас и ваших друзей на наши ноябрьские семинары по сыроделию в экопарк ЯСНОПОЛЕ. Этот замечательный проект в Тульской области привлек нас своей изысканностью, современностью и одним из созвучных нам направлений его будущей деятельности – сыроварением.

В этот раз, кроме практического сыроделия, у нас будет возможность изучить проект сыроварни и фермы на стадии строительства, рассматривая их на месте в привязке к конкретной ситуации.

Проживание в компактных и очень уютных номерах позволит вам продолжить общение с коллегами и в вечернее время после семинара..
[подробнее]
Мероприятия2016-10-19 20:12:45
Коллективная акция ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА с помощью лечебного голодания по методике Марвы Оганян (с 25 октября 2016 г.)
Команда Эколодж запускает 21-дневную лечебную голодовку и призывает следить за акцией или присоединиться к ней! Мы вдохновлены опытом многих людей, которые регулярно очищают свой организм голоданием и решили объявить свою "ГОЛОДОВКУ". Мы будем голодать под присмотром Марвы Оганян.

Чтобы "не сорваться" мы решили сделать "голодовку" публичной! Ведь так легче держать себя в руках. Возможно наш опыт вдохновит кого-то из вас и рассеет страхи перед голоданием! Мы будем честно рассказывать о своём состоянии на протяжении всей "голодовки"..
[подробнее]
Объявления2016-10-19 20:08:39
ВЫШЕЛ ОСЕННИЙ НОМЕР семейного бесплатного журнала "Экология Семьи" (октябрь 2016 г.)
Дорогие друзья!
Счастью в семье можно и нужно учиться! ВЫШЕЛ ОСЕННИЙ НОМЕР семейного бесплатного журнала "Экология Семьи".

Специалисты России (психологи, этнографы, юристы, журналисты и другие), опытные супруги, мамы и папы объединились с одной целью - дать возможность учиться строить крепкую и счастливую семью, решать ежедневные задачи тому, кто этого искренне желает!

Журнал "Экология Семьи" читают в разных странах мира.
В осеннем номере вы встретитесь с известным российским поющим актером театра и кино, Евгением Дятловым..
[подробнее]
Объявления2016-10-19 19:07:44
Парфюмерное масло Яблоко
  Эко - маркет натуральной косметики и средств по уходу за домом "APICO" предлагает товары в широком ассортименте всем, кто желает наслаждаться комфортной обстановкой в собственном жилище. Для изготовления средств, которые предлагает купить магазин, только натуральная продукция, изготовленная из органических экстрактов. Используя натуральные ингредиенты, российские производители добились отличных результатов в производстве безопасных косметических средств для бытовых нужд. Парфюмерное масло Яблоко http://apico.life/parfyumirovannye-masla..
[подробнее]
Мероприятия2016-10-18 18:24:25
Первая Молодёжная Вечёрка (22 октября 2016 г., сб. Москва)
Вечёрка традиционно стала отдыхом для всей семьи, но следуя заветам предков и фольклору мы решили провести эксперимент и организовать отдельное мероприятие для молодёжи.

Вас ждет:
- много танцев и игр от наших ведущих под гармонь,
- молодецкие забавы для богатырей,
- много новых знакомств с единомышленниками,
- чудесные фото на долгую память,
- эмоциональный подъем на всю неделю
- ярмарка с чудесными товарами от умельцев

Ведущие: Сергей Соловьёв и Велимир Сидоров.

Приносите вкусняшки к чаю, фрукты, мёд да травы..
[подробнее]
События2016-10-14 21:20:40
В приарктической зоне появятся новые национальные парки России
В Российской Федерации планируется учредить два новых национальных парка, расширив территорию, на которой ограничена деятельность человека (в том числе, промышленная). Об этом сообщил специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. «До 2020 года будут созданы ещё два новых нацпарка — Центральночукотский и Хивины, а также на Медвежьих островах", — сказал Иванов, выступая на конференции "Международное сотрудничество в Артике: новые вызовы и векторы развития"..
[подробнее]
События2016-10-14 20:25:03
«Чистая страна» стартует в России в Год экологии
  Проект «Чистая страна» будет приведен в действие в 2017 году, заявил спецпредставитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Об этом сообщили в «РИА Новости» со ссылкой на слова Сергея Иванова на конференции "Международное сотрудничество в Арктике: новые вызовы и векторы развития". "В следующем году, который объявлен Годом экологии, мы запускаем приоритетный проект "Чистая страна" — накопленный природный ущерб будет ликвидироваться повсеместно", — сказал Иванов на данной конференции..
[подробнее]
Мероприятия2016-10-14 20:24:13
Осенний урожай: выезд за редкими поздними грибами и дикоросами с Замятиной Н.Г. и Сергеевой М.Н. (15 октября 2016 г., сб. Подмосковье)
По многочисленным просьбам повторяем экскурсию за редкими поздними грибами и дикоросами в Московскую область. Погода для грибов будет хорошая! И оба наших специалиста утверждают, что ходят по грибы до ноября, пока снег постоянно не ляжет.

Пока мастера готовы ходить по лесу, давайте не упускать наши шансы совершенствовать своё мастерство. Мы организуем эти выезды третий сезон и точно утверждаем, только в паре с опытным сборщиком, при помощи натаскивания можно научиться распознавать грибы на съедобность. И съедобных грибов, поверьте, в лесу огромное количество..
[подробнее]
Объявления2016-10-13 22:33:37
Видео. Павел Дуров "Прошло 10 лет. Публикую 10 уроков, которые я получил в процессе создания ВКонтакте... "
Прошло 10 лет. Публикую 10 уроков, которые я получил в процессе создания ВКонтакте... 
Павел Дуров - удивительный человек нашего времени, о словах которого стоит Задуматься...
[подробнее]
Мероприятия2016-10-12 21:03:48
42-ой караван Любви Солнечных Рассветных Бардов "Воплощаем мечты" (2016 г.)
Караван стартует с фестиваля позитивного творчества "Восхождение 2016". Идея каравана состоит в том, чтобы помочь поселенцам обрести своих соседей, а городским жителям быстрее выйти на землю, вдохновившись положительным опытом! Для этого караван будет ездить по развитым поселениям родовых поместий и городам рядом с ними, выступать с концертами и снимать фильм о жизни в поселениях. Предлагаем поселениям, которым есть чем поделиться, организовывать концерты у себя и в ближайших городах.

Караван ищет человека со своей видео аппаратурой, желающего снять фильм, а также водителя с машиной и желанием присоединиться к каравану..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru