Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2016-03-14 22:07:48
Видео. 8 Марта 2016 в родовом поселении Лесная Поляна
Родовое поселение Лесная Поляна. Звениговский район, Марий Эл.
Честно говоря, когда женская половина Лесной Поляны готовила праздник на 23 февраля, мы не ожидали получить ответное поздравление от мужчин. Всё-таки у каждого из них множество каждодневных забот: и зарабатывание денег, и обустройство поместий, и общепоселенские дела. Но несмотря на всю свою занятость, они нашли время, чтобы сотворить для нас праздник.

И он получился просто великолепный! Нас ожидало забавное сказочное приключение с непростыми заданиями, требующими собранности, ловкости и смекалки..
[подробнее]
Объявления2016-03-14 21:19:06
Видео. Реклама, которую не покажут по ТВ (выбор за тобой)
[подробнее]
Объявления2016-03-14 17:42:42
Видео. Тори Воробьёва - Песочная анимация «Радуга»
Авторская песня Елены Осипенко "Радуга" несёт добро, радость, задор, желание распахнуть объятия всему миру, что очень актуально в наше непростое время.

Это совместный проект творческих людей. Всё началось почти год назад с идеи дополнить эту песню визуальными образами, что способствует более лёгкому, непринуждённому и целостному восприятию самой её сути. При обсуждении данного проекта с Тори Воробьёвой появилась идея, что данная песня приобретёт новое звучание в исполнении детского хора. Так в нашем проекте появилась Лиза Гордеева, которая исполнила эту песню, а её отец Вадим Гордеев сделал новую аранжировку..
[подробнее]
Объявления2016-03-14 16:15:53
Видео. Документальные фильмы: Великая тайна воды
Великая тайна воды.
Год выпуска: 2006 * * * Купить в Украине Электро-активатор воды (фильтр) "Жива-5" (5,5 литра). Активатор «Живой» и «Мёртвой» воды http://bytdobru.info/novosti/5668-elektro-aktivator-vody-filtr-zhiva-5-5-5-litra * * * Великая тайна воды. Структурированная вода. Вода - носитель информации
Вода - самое загадочное вещество во Вселенной. Доказано, что вода обладает памятью за счет формирования водородных связей между ее молекулами. Вода запоминает и передает информацию, вода - это носитель информации. Структурированная вода способна не только передавать информацию, но также исцелять человека..
[подробнее]
Мероприятия2016-03-14 15:48:07
«ЭкоМир-7: Конкурс цветочных клумб», 21 мая 2016 г.
Друзья, Весна! Красота! Давайте сделаем СЕБЕ ПРИЯТНО и посадим с Друзьями, Сотрудниками и Соседями ЦВЕТЫ возле ОФИСА и ДОМА, на детской площадке, в парке и т.д.?:) Приглашаем вас поддержать 7-ой международный проект «ЭкоМир-Конкурс цветочных клумб!« (ЕкоСвiт-Конкурс квiткових клумб!), 21 мая 2016 г. – проект аполитичен и арелигиозен, т.е. без любых флагов! – планета Земля 1 общий ДОМ для всех, а мы всего лишь гости. Давайте, передадим следующим поколениям ее прекрасной. Помните? Мусор внутри = мусор снаружи и наоборот. Давайте сохранять чистоту и красоту в мире! Чтобы через 1-2 года мы выходили с родными и друзьями подышать воздухом, поддержать чистоту и красоту вокруг? В этом году мы ОТКРЫВАЕМ 2 конкурса! «КОНКУРС ЦВЕТОЧНЫХ КЛУМБ» с номинациями: Дом-сад Офис-сад ВУЗ-цветок Детская площадка-цветок Парк-сад Давайте ВМЕСТЕ СОЗДАДИМ НОВУЮ МОДУ — быть аккуратным, здоровым, культурным, спортивным и человечным?:) ЦВЕТОЧНАЯ ВОЛНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ…:) КАЖДЫЙ может ОРГАНИЗОВАТЬ ЭКО-ПРОЕКТ в любой точке МИРА возле Своего ДОМа, офиса, на детской площадке, в парке и прилегающих жилых зонах! Офиальный сайт для регистрации Участников: ecomir..
[подробнее]
Объявления2016-03-12 22:13:10
Видео. Вода - другой взгляд на воду

 Вода. Что это? Мы все взаимодействуем с водой, мы все состоим из воды, и в тоже время мы не до конца понимаем, что она на самом деле из себя представляет. Есть много вопросов о воде, на которые нет однозначных ответов. Да, Наука отвечает на большинство из них, но в результате возникает ещё больше вопросов. Почему всё происходит так, как происходит? Почему именно так? Что это означает в большем масштабе?
[подробнее]
Объявления2016-03-12 16:15:40
Видео. Каждая женщина достойна большего! Ольга Вакулинская
В современном обществе мы привыкли к таким понятиям и явлениям, как "гражданский брак", "развод", "свободные половые отношения". Привыкли считать это нормой жизни, к огромному сожалению... Поскольку, если вдуматься, внимательно и честно посмотреть на это, то станет совершенно очевидно - такие взаимоотношения приносят только горе, психологические травмы, приводят к заниженной самооценке, болезням, разрушению института семьи, снижению рождаемости, и, как следствие, дестабилизации общества в целом.
Так можно ли тогда считать нормальным то, что делает нас глубоко несчастными, и при этом разрушает нашу страну? Конечно же нет..
[подробнее]
Объявления2016-03-12 00:07:18
Видео. Что делать, если болит колено, плечо, поясница? - ПОМОГИ САМ СЕБЕ И БЛИЗКИМ
Как снять любые спазмы в организме БЫСТРО и НАДОЛГО? - МЕТОД ДИАФРАГМ и ВЕКТОРОВ. Уже известно много способов и многие из них эффективны, но большинство из них даёт эффект либо не сразу, либо наоборот - сразу, но затем так же быстро спазмы возвращаются.
Рады предложить Вам СУПЕР-Методику - Мягкой Коррекции, Методику наших прабабушек.
Уникальный специалист народной медицины по коррекции организма Способом ручного воздействия на 12 диафрагм - Галина Пономарёва. 

Название Подхода звучит может и сложно, и не сразу всем понятно, НО техники простые и результаты их волшебны..
[подробнее]
Объявления2016-03-11 21:40:05
Прополисная мазь 10%, 20 г.
  Прополисно-восковая мазь с настоем лекарственных трав на растительном масле 10%, 20 грамм.   Цена – 70 грн. (купить в Украине)   Условия по оплате и доставке http://bytdobru.info/novosti/5443-oplata-i-dostavka-ekotovarov-byt-dobru-i-razlichnyh-ekotovarov   Мазь прополисная является универсальным и многофункциональным средством в домашней аптечке и широко применяется в народной медицине как сильное ранозаживляющее, антибактериальное, противогрибковое, противовирусное средство. Очень эффективна мазь для профилактики и лечения простудных, воспалительных, кожных и других заболеваний..
[подробнее]
Объявления2016-03-10 20:05:56
Важное сообщение по регистрации до 10 марта в круглом столе по родовым поместьям (23-24 марта 2016 г., МГУ им. Ломоносова)
Друзья, важное сообщение по круглому столу в МГУ!

Сегодня, 10 марта, последний день подачи заявки на участие в круглом столе в МГУ в рамках МЭФ-2016 в качестве докладчика, участника (слушателя), представителей СМИ! 

Круглый стол пройдет 24 (23) марта. Точная дата будет известна в ближайшее время. 

Участие в мероприятии бесплатное. Вход по предварительной регистрации http://me-forum.ru/participation/ обязателен! Регистрируют в первую очередь тех людей, которые есть в списке, поданном модератором. 
Поэтому вам необходимо до конца дня 10 марта:
1..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---