Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-08-22 20:40:45
Видео. Короткий мультик про силу единства - ПОТРЯСНО!
[подробнее]
События2015-08-21 08:09:54
Владимир Мегре о значимости позиционирования идеи о родовом поместье. Итоги поездки в Нью-Йорк, 2015
  Стенограмма Владимир Мегре: Здравствуйте! Вот наконец-то я вернулся домой и хочу поделиться с вами впечатлениями от поездки на саммит, который проходил в ООН.  Выступал на нескольких сессиях, где говорили о глобальных экопоселениях. Отдельно говорили о поселении Тамера. Я говорил о наших поселениях.  И вот что удалось понять. Вот мы иногда называли свои поселения "экопоселениями". Это ошибка, оказалось. И большая ошибка. Как только произносится слово "экопоселение", и в том числе там, люди сразу представляют уже существующее экопоселения, чем они занимаются..
[подробнее]
Мероприятия2015-08-20 08:32:09
Фестиваль на Возрождении! 10-ый Юбилейный! (21-27 сентября 2015 г., Краснодарский край)
  ...Нашему Детищу в этом году исполняется 10 лет! - https://vk.com/voshogdenie2015 Мы Сотворяем Фестиваль Вместе!!! Особенность Фестиваля Позитивного Творчества: Существует и развивается на Добровольные взносы, т.е., при регистрации вы кладёте в специальную коробку ту сумму, которую вам подсказывает ваша Совесть и возможности; Всегда начинается 21 сентября в г. Геленджик на площади вечерним концертом у кинотеатра БУРЕВЕСТНИК Остальные события происходят на Природе в долине р.Жане (16-й км трассы на Сочи, близ пос. Возрождение) Программы формируем вместе с вами: прямо во время Фестиваля по схеме: сегодня вы подошли со своей заявкой, вас тут же заносят в "ЖИВУЮ" КАРТУ ФЕСТИВАЛЯ, а завтра выступление (семинар, мастер-класс, тренинг, лекция, беседа, сцена..
[подробнее]
Объявления2015-08-20 08:28:19
Видео. Ложь в которой мы живём
В этом изумительном короткометражном документальном фильме, снятом Спенсером Кэткартом раскрываются важные вопросы о том, что такое свобода, система образования, корпорации, деньги, американская капиталистическая система, правительство США, мировой коллапс, окружающая среда, изменение климата, генетически модифицированные продукты, и наше отношение к природе, к животным и в целом к планете.

https://www.youtube.com/watch?v=ipe6CMvW0Dg
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:41:40
Видео. Родной мир - 1 часть. Народный фестиваль в Ростовской области
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:39:44
Видео. Программирование жизни
Может ли человек запрограммировать себя на неприятности в будущем? Где проходит граница между осторожностью и маниакальной подозрительностью? Как можно ускорить появление перемен к лучшему в своей жизни? На все эти вопросы отвечает психолог Наталья Толстая.
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:37:24
Видео. Родительское программирование
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:12:06
Видео. Кто такой МИРОТВОРЕЦ?
"Я не могу смотреть спокойно на то, что я не вижу на экране телевизора и на мониторе компьютера. Я не вижу будущего этих двух братских народов без примирения. Мне жаль, что погибают люди за чью то идею, мне жаль, что люди стали такими кровожадными. Это видео для тех, кто еще не потерял совесть и человечность. Прошу ставьте лайки и делитесь этим видео и несите людям мир, если хотите, что бы ваши дети жили счастливо и долго. Помогите и другим понять, что нам нужен мир, а не война" https://www.youtube.com/watch?v=yCug_8fyOuE&feature=youtu.be
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:06:08
Видео. Подарок отца (очень трогательное видео)
Дорогие друзья! Я уверен, что вы очень сильно любите своих детей и в трудный час, во время беды, вы отдадите им все самое лучшее. Вы поступите так же, как поступил отец в этой притче.
[подробнее]
Мероприятия2015-08-18 16:35:42
Русская Академия Знаний Умений Мастерства (РАЗУМ) приглашает на обучение с 12 по 20 сентября 2015 г.
  *Русская Академия Знаний Умений Мастерства (РАЗУМ)*  Приглашает на обучение с 12 по 20 сентября 2015 г.    в Авторские школы:   1. Дягелевская школа кузнечного мастерства. 2. Плотницкая школа дяди Вани. 3. Школа целительства. 4. Школа печного дела И.В. Кузнецова. 5. Школа ладного дома и саженных мер им. А.Ф. Черняева.   Условия поступления на сайте http://www.rasum55.ru   Почта [email protected]
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---