Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-02-25 17:19:37
анонс бесплатного вебинара от 4 многомам об успешном и долгом кормлении грудью (27 февраля 2015 г.)
  Дорогие друзья! Мы продолжаем наши вебинары!
[подробнее]
Объявления2015-02-25 15:33:10
7 Караванов Любви Солнечных Бардов (4-22 марта 2015 г.)
Дорогие друзья-единомышленники!

Дорогие соседи-создатели родовых поместий!

С 4 по 22 марта по России и Белоруссии пройдут 7 Караванов Любви Солнечных Бардов. Концерты будут проводиться по чётным числам одновременно всеми Караванами в 18-00 - 19-00 часов.

По Украине тоже должен был пройти Караван, но, в связи с событиями в стране, его отменили.

Предлагаем всем, у кого Душа откликается, присоединиться к Караванам Любви на месте у себя дома. Предлагаем 4, 6, 8, 10, 12, 14. 16, 18, 20, 22 марта в 18-00 по украинскому времени слушать Бардовские песни, либо классическую музыку, либо перезвон колоколов..
[подробнее]
Объявления2015-02-25 13:23:24
НАРОДНА ДЕКЛАРАЦІЯ
  Життя народу повинно залежати від самого народу – від його свідомості, а не від інтересів окремої групи людей. Ми, народ України, дійшли такого висновку: нам необхідно самим створити нову систему управління державою, яка дозволить у неконфліктний спосіб вирішувати всі проблеми, що виникають у нашого народу з різних причин. Отже, народ має право самостійно формувати та контролювати владу, творити Закони, своє майбутнє, свою Долю! Тому пропонуємо розпочати змінювати країну саме з формування влади: 1. Прокурора, суддю, начальника міліції, дільничного… дати право обирати місцевим жителям..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-24 12:31:29
Семинар "Возрождение жизни в себе. Лад в семье" (1-10 марта 2015 г., Удмуртия, под Ижевском)
Дорогие друзья, читатели, семинаристы, знакомые, живые и ищущие!!! Я уже давно задаюсь огромным рядом вопросов: отчего встречаются молодые пары в любви, создают семьи, а через неопределенный промежуток времени или расходятся, или живут как кошка с собакой? Когда издревле семьи были крепкими и сильными, да сплоченными! Отчего происходят ссоры в семьях, скандалы, да возникает ненависть друг к другу? Куда девается любовь, проживая какое-то время вместе? Отчего мы не видим и не слышим друг друга? Отчего супруги не живут друг другом, а живут сами по себе? Откуда берется ненависть к своим детям? Откуда берется ненависть к своим родителям? Ведь мы все родные, можно даже сказать, что мы одной крови и вдруг ненависть друг к другу? Отчего как раньше девчонка с малых лет знала своего супруга, а сейчас слепа? Отчего парень издревле чувствителен, а на сегодняшний день без Душные, хлоднокровные, с отсутствием ощущений? Отчего дитя не может найти своего места в Семье? Отчего человек на сегодняшний день не может сам найти свое место на Матушке Земле? Отчего люди не могут найти самих себя? Отчего люди не могут найти свою жизнь сами? Отчего раньше с малых лет дети жаждали создать свою семью, а сейчас друг друга убить? Отчего раньше с малых лет играли в Семью, дочки, матери, Отцы и дети..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-22 17:36:27
Региональный молодежный фестиваль бардовской песни "Песня, гитара и Я" (28 марта 2015 г., КАЗАНЬ)
28 марта 2015г. "ПЕСНЯ, ГИТАРА И Я" г. КАЗАНЬ
Дорогие друзья! Совсем скоро состоится традиционный Региональный молодежный фестиваль бардовской песни "Песня, гитара и Я" !!!
https://vk.com/bardfest 
Приглашаем талантливую молодежь до 35 лет участвовать в конкурсе!
[подробнее]
Мероприятия2015-02-20 16:39:53
Хороводы. Исследование через движение (23 февраля 2015 г., Москва)
Тема: Исследование жизни через движение

Что такое жизнь - это движение и взаимодействие с людьми, с природой, с миром. Точно так же мы движемся и взаимодействуем в хороводах, просто взаимодействие в хороводах более наглядно и зримо, его можно "пощупать", повторить и посмотреть отчего же взаимодействие получается не таким какое нам необходимо.

[подробнее]
Мероприятия2015-02-20 16:37:51
Детский пансион "Радость" (июнь-август 2015 г., Ярославская область, пос. Благодать)
Приглашаем к нам на летний отдых в поселение Благодать, в детский пансион "Радость" девочек 7-13 лет.
В этом сезоне вас ждёт новое здание пансиона, новые занятия и новые учителя-воспитатели! Пансион растёт и расширяется. У нас большие планы. Наши девочки смогут познакомиться с приёмами вышивки, элементами вязания крючком и спицами, с акробатикой, танцами и волейболом, покататься на лошади, попробовать свои силы в живописи и уроках вокала, поухаживать за животными, научиться использовать лекарственные растения, поучаствовать в театральной студии и походах..
[подробнее]
Объявления2015-02-17 19:50:10
Видео. Кевин Ричардсон - повелитель зверей
[подробнее]
Объявления2015-02-17 19:32:53
Несколько слов о истории Центра защиты семьи (Нижегородской обл., Москва)
Центр был создан в 2011 году инициативной группой родителей. По началу Центр занимался защитой семей и детей от изъятия детей из семьи. В последствии стали заниматься и оказанием гуманитарной помощи матерям одиночкам, погорельцам и многодетным.За несколько прошедших лет оказана помощь сотням семей в Нижегородской области. В данный момент Центр занимается созданием Дома матери и ребенка для временного нахождения там матерей с детьми оказавшимся без крыши над головой. Основной наш проект сейчас это кризисный центр помощи матерям с детьми и при нем..
[подробнее]
Объявления2015-02-17 19:07:42
Фотоконкурс "Я живу в родовом поместье" (с 01.02.2015 по 15.05.2015 г., Украина)
Инициативная группа Информационного центра cоздателей родовых поместий решила показать людям Украины образ счастливого будущего - жизнь в своих родовых поместьях.
Для этого мы организовываем фотоконкурс "Я живу в родовом поместье" и из лучших фотографий организуем выставку, которую покажем в разных городах Украины. 
Эта выставка расскажет многим людям о возможности жить в мире и счастье, в гармонии с природой.
Фотоконкурс будет проходить через интернет с 1..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---