Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-02-05 16:41:42
Референдум в защиту семьи (7 февраля 2015 г., Словакия)
Референдум в Словакии, который пройдет 7 февраля 2015 г. Народ Словакии хочет, несмотря на все трудности, сказать свое окончательное "НЕТ" гомосексуальным "бракам", усыновлению детей однополыми парами и урокам сексуального просвещения в школах.  А трудности есть! Например, частные телеканалы отказываются (за деньги!) размещать подготовленную "Альянсом за семью" социальную рекламу референдума. Вот такая вот специфическая "свобода слова".  Думаю, всем вам будет интересно посмотреть эту рекламу: http://www.youtube.com/watch?v=MINqnikPsns Вот перевод:  "- Иванко, пришли твои новые родители! - А где мама?  Детям все ясно..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-04 20:10:58
Приглашаем на семинар "Опыт домашних родов в поселении" (21 февраля 2015 г., Киевская обл., пос. Долина Джерел)
  Друзья! Приглашаем принять участие в семинаре "Опыт домашних родов в поселении", который проходит в родовом поселении Долина Джерел. Начало в 13.00 Вот уже четвёртый год подряд мы делимся своим накопленным опытом мягких и гармоничных родов со всеми желающими на регулярных встречах в нашем поселении и за его пределами. За это время на этих занятиях побывало несколько сотен
человек, уже ожидающих своих малышей и только готовящихся к зачатию.
Особенно приятно, когда через какое-то время пары, побывавшие у нас, сообщают о своих родившихся детках и делятся рассказами о прошедших домашних родах..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-04 13:33:26
Материализация образа МИРА И ГАРМОНИИ (18,02,2015 года в 18,30)
Дорогие друзья!
Приглашаю вас 18,02,2015 года в 18,30 к себе в Иерусалим для совместной матерелизации ОБРАЗА МИРА и ГАРМОНИИ на планете Земля,
Кто не сможет приехать,пожалуйста присоединяйтесь к нам с 18,30 до 21,30 у себя дома,
Зажгите свечу,поставьте воду,которой будете зачитывать мыслеобраз,потом воду вылить в землю.
Желательно повторить 40 дней.
Вот примерный мыслеобраз,кот мы вместе откорректируем о запустим на материальный план:
МИР И ГАРМОНИЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
У власти честные,благородные люди,осознающие что каждый человек это ОН другой,и заботящиеся о других как о себе..
[подробнее]
Объявления2015-02-02 20:31:07
Волонтёрское движение "Светочь" (Сергиев Посад и Москва, Московская область)
Об организации:
Волонтёрская группа создана для помощи детским домам в сфере культурно-просветительской деятельности. А именно -мы восстанавливаем традиции, игры, забавы, ремёсла и готовы делиться своими знаниями. Дети в России должны воспитываться в традиции и знать свою историю и культуру.
[подробнее]
Объявления2015-02-02 15:40:32
Движение "В защиту Детства" (Москва, Нижегородская обл.)
В наш Центр защиты и помощи семьям, Движение "В защиту Детства" очень часто
обращаются за помощью семьи и мамы с детьми попавшие в трудную жизненную
ситуацию. Приходят и инвалиды, и погорельцы и беженцы. Волонтеры
организации в Нижегородской области по мере сил оказывают как
материально-вещевую поддержку нуждающихся, так и юридическую,
информационную. Вот уже несколько лет развозя по дальним поселкам помощь
для людей, приютов, детских центров, погорельцев.
Помогая семьям, людям организоваться в комитеты, отстаивать свои права,
руководствоваться принципами взаимопомощи..
[подробнее]
Объявления2015-01-31 17:13:25
О нашей счастливой семье
Наше время - стремительное, интересное, насыщенное информацией, новыми знаниями и открытиями. Вместе с веком меняемся мы. Пришло время больших перемен, и, чтобы понять будущее, наступила необходимость обратиться к своему великому прошлому,  Я - учитель, и передавая из года в год свои знания студентам, я однажды поняла, что все мои знания мало способствуют главному - они не помогают стать человеку более счастливым и здоровым, достичь духовной и материальной самодостаточности, успеха в жизни. Поиски новых знаний привели меня к очень древним источникам, которым несколько тысяч лет..
[подробнее]
Объявления2015-01-30 20:35:44
Фото. Что скрывается под водой: 34 невероятные фотографии
В тихом омуте, как говорится, черти водятся. Что ж, отчасти эта поговорка имеет отношение к данному посту. Как часто, глядя на тихую гладь воды, вы думали: что же там, внизу? Что скрыто от глаз людских за приветливой зелено-голубой водой? И хотя порой этот вопрос лучше оставить без ответа, любопытство берет верх. Данные фотографии со всего света частично раскрывают эту тайну, давая нам возможность увидеть, что же творится в наших водоемах прямо под водной поверхностью. http://www..
[подробнее]
Мероприятия2015-01-30 15:59:38
Школа Образности от Ладомиров (1 февраля 2015 г., Киев)

Здравия Вашим Мыслям Светлым!


Я Дух Творца, что воплотился на Земле!

И Вечная Творящая Душа Я,

Которая стремится к Совершенству...

Ладомир



Мы, Ладомир и Ладомира Сороки, приглашаем в Школу Образности, которая начинает свою работу

1 февраля 2015 года, с 11:00 до 13:00, вс

в Центре Родовых Поселений Украины, г. Киев, ул. Жилянская 107.



Образ Школы: Мы пришли на эту Землю, чтобы Учиться, Творить, Совершенствоваться, Любить. Каждый уникален и талантлив от Бога, по Его Образу и подобию..
[подробнее]
Объявления2015-01-30 13:34:09
Видео. О діяльності територіальної громади в м. Тернополі (телекомпанія "Столиця", 30.01.15 р.)
Чи має право на свободу Ігор Таловов, який мав обмеження волі 15 років тому В тому числі о діяльності територіальної громади в м. Тернополі (телекомпанія "Столиця", 30.01.15 р.) Источник: http://stolica-ua.com/telekompanija-stolica/golos-stolic/chi-ma-pravo-na-svobodu-gor-talovov-jaki-6342.html
[подробнее]
Объявления2015-01-30 00:59:35
Обращение к губернатору Ставропольского края от 23.01.2015 г. по "Сингенте" (семеноводческой лаборатории по производству гмо-семян)
  Общественное объединение   КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ по Ставропольскому краю   355035, г. Ставрополь, а/я 3573, тел. +7 (9624) 486-956   www.кобставинфо.рф       [email protected]     Исх. №   1/01      от 23.01. 2015г   Вх.   № _______ от __________ Губернатору Ставропольского края Владимирову В.В. ____________________________________ 355025, г. Ставрополь, пл. Ленина,1
Уважаемый Владимир Владимирович!   Обратиться к Вам побуждает прошедшее недавно в средствах массовой информации сообщение о заключении договора между швейцарской транснациональной корпорацией «Syngenta» и Управляющей компанией инвестиционного инновационного развития Ставропольского края..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---