Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-07-24 16:55:05
Фестиваль "Выбираю трезвость!" (4-5 октября 2014 г., Москва, парк Кузьминки)
СРОЧНО! ВАЖЕН КАЖДЫЙ!

Дорогие друзья!

У нас за плечами два серьезных фестиваля – «Выбираю трезвость» и «Истоки». Оба они были посвящены возрождению трезвых здоровых традиций (а это очень, очень важно сейчас!).

Мы трудились 3 месяца практически на износ, не спали, не ели и не пили, чтобы фестивали были действительно крутые! И, мы думаем, все это было не зря и у нас получилось!

Сейчас мы ОЧЕНЬ нуждаемся в вашей помощи! Несмотря на поддержку парка Кузьминки, существует задолженность за оба фестиваля..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-22 20:08:25
Брачный слёт "Сотворение" (8-10 августа 2014 г., Липецкая обл., пос. Солнечная поляна)
Слет "Сотворение" https://vk.com/event74083224

Для тех, кто мечтает создать счастливую семью, ищет место для родового поместья, желает пообщаться с единомышленниками, совершенствует среду обитания, интересуется эко-продукцией, ищет новых друзей…
Для тех, кто стремится сделать счастливой жизнь для семьи, для рода человеческого на нашей прекрасной Земле.
В программе:
• Встреча солнца как источника регенерации энергии космоса для жизни и здоровья человека
• Экскурсия к купели, источнику родниковой воды, а также родовым поместьям..
[подробнее]
Объявления2014-07-22 15:42:58
В. Мегре "Духовность без материализации - это просто трёп!" или почему так важен гектар земли (+Видео)
Текст выступления Владимира Мегре на читательской конференции в Казани (30 ноября 2003 г.). Внизу размещено видео. Вопрос из зала: Гектар земли может оказать благотворное влияние на многие семьи. Но ведь необходимо уделять внимание и духовности общества, культуре. Как вы считаете, что необходимо сделать для повышения духовности общества?

В. Мегре: Да, представляете, люди всё пекутся о духовности общества, а мы печёмся о гектаре земли…

Я выступал в Швейцарии на самом «крутом форуме» эзотериков. Стал им говорить про гектар земли, а они мне говорят: «Вы вообще знаете, куда приехали, кто сидит в зале?..
[подробнее]
Объявления2014-07-22 15:34:53
Видео. М.Задорнов: Дайте людям жить на земле! (18.07.2014 г.)
Дайте людям жить на земле! - Из программы "Неформат" на Юмор-ФМ с Михаилом Задорновым от 18.07.2014 г.
[подробнее]
События2014-07-22 15:13:09
Славянские посиделки в Солнечном городке (23-27 июля 2014, Краснодарский край)
Когда человек начинает пытаться понять организацию мира, в котором он живет, у него есть два пути. Первый, это следовать тем, кто что-то понял до нас, это чтение книг, посещение семинаров, просмотр фильмов. Второй, это самостоятельное исследование. Ошибки и достижения первого пути становятся всеобщим достоянием. Они могут стать Путем в никуда и Путем к лучшей жизни. Большинство людей в современном мире потеряли способность здравомыслия. Такие люди делают выбор основываясь на поведенческих программах тех, кто были до них: папы, мамы, предки, логика и нажива..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-22 08:43:43
Семинар по казачьим традициям (15-17 августа, рядом с пос. Благодать)
Совсем скоро!!!
Уникальная возможность прикоснуться и впитать Душой Казачью науку, узнать многовековой, проверенный всеми испытаниями опыт, сохранённый и передаваемый Казаками от деда внуку, казачий общинный уклад жизни, что очень близко к родовым поселениям.

С 15 по 17 августа рядом с поселением Благодать расположится Казачий Стан. В гости к нам приедут братья-казаки с семьями из Ставрополья. Приглашаются все жители Благодати, и дети, и взрослые.

Темы семинара:

Традиция воинского воспитания казачат.

Сказка, как метод морально-нравственного воспитания..
[подробнее]
Объявления2014-07-21 22:05:12
Видео. Разговор писателя Владимира Мегре и губернатора Белгородской обл. Евгения Савченко (июнь 2014 г.)
[подробнее]
Объявления2014-07-19 18:41:22
День Рождения Земли («23 июля ДЕНЬ ДАЧНИКА И ПРАЗДНИК ВСЕЙ ЗЕМЛИ»)
Друзья, все мы родились на Земле и у каждого из нас есть День рождения, но так сложилось, что у нашей Матушки Земли, до сих пор, нет такого светлого и доброго праздника - День Рождения Земли, так давайте отблагодарим нашу Матушку Землю и создадим радостный праздник! И впервые за многие миллионы лет Земля почувствует теплоту человеческих сердец и возликует Земля, и озарится вселенная светом Любви!!! (Далее - ИНСТРУКЦИЯ). Приглашаю всех к сотворению совместного проекта – «День ДАЧНИКА И ПРАЗДНИКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ».  Для этого необходимо:   Отправить на почте телеграмму(письмо) с уведомлением президенту РФ, Председателю правительства РФ, Председателю Государственной Думы РФ с типовым текстом; или Вы можете послать электронное обращение с уведомлением по ссылкам указанным ниже..
[подробнее]
Объявления2014-07-19 18:36:06
Сделаем 23 июля – „День дачника и праздник всей Земли” праздником на государственном уровне
Недавно вспомнил о празднике „День дачника и праздник всей Земли” и о том, что нужно отсылать телеграммы в высшие государственные органы, чтобы узаконить этот праздник. И у меня сейчас такое ощущение, что уже пришло время отсылать эти телеграммы. И вот какие мысли у меня возникли по этому поводу. Хорошо было бы, если каждый, кто захочет отослать телеграмму, расскажет об этом своим знакомым, кто прочитал книги В. Мегре, а также расскажет об этом на общих встречах читателей книг В. Мегре. Тогда все желающие вместе начнут отправлять телеграммы Президенту, депутатам в Парламент, в Правительство..
[подробнее]
Объявления2014-07-19 17:04:44
Видео. ПОНИМАТЬ ПРИРОДУ И ПОДРАЖАТЬ ЕЙ (о Викторе Шаубергере)
Фильм об австрийском изобретателе, физике, натуралисте и философе Викторе Шаубергере. В фильме рассматриваются системы лесосплава Шаубергера, разработки, позволяющие оздоравливать воду, говорится о применении его знаний в речном строительстве, с помощью которых создаются такие русла рек, которые снижают паводки и размыв берегов.

По словам Шаубергера, на размышления о принципах создания подобной системы его натолкнули наблюдения над естественными водными потоками в ручьях и реках. https://www.youtube.com/watch?v=-AqWnXM0AjM
 
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---