Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-02-27 12:16:56
Поместье… без помещика
Депутаты Белгородской думы заменили термины в названии и тексте закона «О родовых поместьях». Поместье – это не домик в деревне в привычном понимании большинства людей, это более совершенный образ жизни, в основе которого лежит идеология возрождения живого дома для семьи.   «Живой дом» на земле Идея о родовом поместье направлена на возрождение своего рода, сотворения семейного очага для себя и своих детей. Взяв один гектар земли под родовое поместье, семья делает осознанный выбор в сторону жизни в гармонии с природой..
[подробнее]
События2014-02-27 11:41:16
Вышел 3(99) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Как вернуть Земле прекрасный первозданный вид? - Физическое и эмоциональное здоровье: есть ли связь? - Что делать, чтобы не замёрзнуть - Самое лучшее питание человека (с доказательством) - Деньги, обезьяны и… проституция. Интереснейший эксперимент - Куда уходят по утрам мужчины - Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания - Развитие движения по созданию родовых поместий с использованием возможностей  народовластия и территориальных громад (общин) - РОДОВОЕ... ОТ СЛОВА РОДИНА! - Поместье… без помещика - Приглашаем в родовое поселение Родниковое - Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье) - Стенограмма выступления В..
[подробнее]
События2014-02-27 11:34:21
Вышел 3(51) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Эффективное выращивание кедров - Объявления из родовых поселений - Не покупайте первоцветов! - Долой колоду - В чём отличие между бортью и наклонной колодой? (которую предложила сибирская отшельница Анастасия) - Печь - сердце любого дома (советы по выбору печи и мастера) - Мы бы переехали, но вот как быть с работой? - Травоплетение. Передача ремесла. Заочный мастер-класс - Двое в Давыдово - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Эффективное выращивание кедров Позволяет вырастить до взрослого состояния 20 кедров из 1 шишки..
[подробнее]
Объявления2014-02-27 11:34:16
Как победили коррупцию в Сингапуре
Сингапур — страна, победившая коррупцию буквально за 40 с небольшим лет. При этом удалось не только избежать массовых расстрелов чиновников, как в Китае, но и даже обойтись без особо жёстких репрессий. Когда британцы в середине 50-х годов покинули свою колонию — Сингапур, гражданам Сингапура досталась очень слабая законодательная база, практически необразованное население, низкие зарплаты, непрозрачная экономика, повсеместная коррупция. И крайне смутные перспективы. Ли Куан Ювместе со своей партией «Народное действие» выиграл выборы и стал премьер-министром, именно он стал символом борьбы с коррупцией, лозунгом которого был: «Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников»..
[подробнее]
События2014-02-27 11:26:15
Вышел 3(53) номер «Родной газеты»
В номере: - Энергия любви. Где же искать любовь? - Наша с Любимым правдивая история (ч. 4) - Африканское племя, где за дату рождения принимается не дата рождения - Воспитание ребёнка в любви к правде - Объять необъятное: записки педагога (ч. 14) - Новая Москва - Клад (ч. 2). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 21:23:27
Переклад книг "Звенящие кедры России" українською мовою
Друзі, напевне багатьом з вас буде цікаво, що нещодавно розпочалася (а вірніше - продовжилася) спільна праця над створенням якісного перекладу першої книги В.Мегре українською мовою.

Головна мета цієї справи - широко донести ідеї Анастасії до україномовних читачів.

Майже одразу після появи перших книжок серії різні люди намагалися перекласти їх українською мовою, але через різні причини усі ці спроби так і не дійшли до рівня, що був би придатний для друку.

Якщо Ви добре володієте українською та російською мовами та бажаєте допомогти нашому спільному проекту, приєднуйтесь до групи "Переклад книг ЗКР українською мовою"  http://vk..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 20:56:56
Создание счастливого образа Украины
Анастасиевцы, друзья, единомышленники!
Мы все горячо переживаем за родовые поместья, желаем, чтобы они процветали и на Украине, и в России, и в других странах, хотели бы поспособствовать воплощению мечты Анастасии о прекрасном будущем человечества.

Но пути достижения этой великой цели могут быть разными, а есть ещё и множество путей, ведущих совсем в противоположную сторону!
Давайте об этом совместно подумаем, порассуждаем...

О каких родовых поместьях и, тем более, создании пространств Любви в них, может идти речь в стране, расколотой на части и объятой гражданской войной?

Но не к этому ли нас подталкивают (может и не осознанно) те, кто призывает регионы отделяться и присоединяться к России, вводить её войска, идти "бить фашистов" и т..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-26 19:39:08
отмечаем МАСЛЕНИЦУ в родовом поселении Благодать (2 марта 2014 г.)
Сообщение от родового поселения Благодать:
ОТМЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!!!
В субботу,2 марта всей БЛАГОДАТЬЮ отмечаем МАСЛЕНИЦУ!!!)
Встречаемся в 11:00 на повороте!
С собой обязательно берем лыжи(кто напрокат,кто свои),потому что на машинах и пешком там не пробраться сейчас;
горячие блинчики,чаёк в термосах и ледянки - будем с горок кататься!!!)
Всех желающих - просьба обращаться по телефонам:
Елена 8-909-10-72-110
Надежда 8-963-88-19-150
Светлана 8-908-24-40-493
[подробнее]
Объявления2014-02-26 11:17:20
Творим прекрасные образы Родины
Друзья, обращаюсь к тем из вас, кто называет себя бардом, певцом иль песни авторские исполняет, и кого волнует мир и процветание нашей Родины Украины и всей Земли!

В такой трудный и важный для Украины, России и всей Земли момент только немногие из вас осознаЮт и помнят о своей потенциальной силе и мощи создаваемых светлых образов, которые могли бы нести свет и умиротворение людям в это сложное время!

Помните, как Анастасия говорила - что нужно стремиться помогать светлому, тогда баланс сил света и противостоящих им будет изменяться в положительную сторону?

Сейчас среди сторон на майданах, антимайданах, в Украине, России, в Штатах и по всей Планете - действуют силы тьмы (по большей мере)..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 10:52:51
Видео. Белый КОН. Природные корни Народо-Властия
Все самое мудрое и совершенное рождается в Природе. Наблюдая за ней наши предки умели у нее учиться. Не пришло ли время и нам прислушаться к ее советам?
Гость нашей студии - Евгений Гигаури, с блестящей Концепцией Общественного Народовластия, на которую его вдохновила сама Природа. Как можно решить все без кровопролития? Как раз и навсегда победить коррупцию и взяточничество? Как сказки о Мертвой и Живой воде могут нам помочь сегодня - в беседе с ним.
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---