Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-02-10 22:16:15
Концерт Михайло и Ольги Ладомировых (14 февраля 2014 г., Екатеринбург)
14 февраля В 19:00 приглашаем на праздничный Концерт Михайло и Ольги Ладомировых, посвященный ЛЮБВИ!

Дата: 14 февраля
Начало: 19:00
Стоимость: уточняется
Билеты можно приобрести в Магазине "Медведь" по адресу: Екатеринбург, Пушкина 9, тел. 290-25-28 Если у вас имеется инностранная валюта только для покупки билета, то можно выгодно обменять валюту http://kruval.ru/, чтобы купить билет за рубли.

Место проведения праздничного концерта, посвященного ЛЮБВИ: Екатеринбург, зал уточняется.

Запись по телефону: 8 963 851 93 00, abiyanova@mail..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-09 23:25:55
Региональный молодежный фестиваль бардовской песни «Песня, гитара и Я» (22 марта 2014 г., Казань)
  «Песня, гитара и Я» 22 марта 2014г. состоится Региональный молодежный фестиваль бардовской песни «Песня, гитара и Я». В программе фестиваля: ·         творческие мастерские с участием ведущих бардов г.Казани ·         конкурсный концерт участников фестиваля ·         концерт членов жюри и почетных гостей Принять участие в молодежном фестивале приглашаются все поклонники авторской песни в возрасте до 35 лет, которые желают и на других посмотреть, и себя показать..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-09 10:10:39
Уникальная Ярмарка Знаний: Как построить своё родовое поместье? (май 2014 г.)
Последние 20 лет на территории бывшего СССР равно как и во всё мире набирает темп движение родовых поселений и родовых поместий.
Всех, кто за эти годы выехал из городов и начал жить в природе, можно смело называть героями нашего времени, поскольку все они – первопроходцы, основатели новой системы жизни. Это люди, которые чувствуют на несколько шагов вперёд, которые своей жизнью сегодня, создают багаж бесценного опыта для последующих поселенцев.
Ярмарка знаний и практик в природном поселении Алтай-Звенигород («АЗ») призвана объединить этих сильных духом людей, создать площадку для общения и обмена опытом..
[подробнее]
Объявления2014-02-09 10:05:08
Фотоконкурс «Зеленый Драйвер 2014»: расскажите об экопривычках, заберите приз
  Утро доброе, экологисты! :)   Школа Зеленых Драйверов объявляет первый конкурс.    Сфотографируйте и выложите свои экопривычки в социальные сети ВКонтакте, Facebook, Instagram и др.   Важно, чтобы на фото были вы и то действие, предмет, продукт – то, что снижает ваш экослед. Например, первый раз пошли с экосумкой в магазин, закупились безопасными моющими средствами, начали сортировать дома вторсырье, первый раз сдали его в переработку, поставили на своем доме солнечную панель, приобрели экомобиль, начали вегетарианить, пошли на йогу, отказались от алкоголя, курения, шопинга и многое другое..
[подробнее]
Объявления2014-02-09 10:03:43
Видео. Теперь можно сказать правду. Г. Онищенко после увольнения о вреде прививок
Геннадий Онищенко, по окончании своей деятельности в качестве главного санитарного врача, говорит наконец, правду о подкупе госчиновников Минздрава, о том, что Россия превратилась в полигон для испытания вакцин транснациональными корпорациями, об экспериментах на наших детях, об испытаниях опасных вакцин против рака шейки матки, которые приводят к дальнейшему бесплодию и т.д.:

Интересно, что еще недавно, занимая кресло главы Роспотребнадзора РФ, Г. Онищенко заявлял, что «родители, которые отказываются от вакцинации своих детей, совершают преступление» и предлагал делать прививки без согласия родителей..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-07 15:10:11
Мягкая коррекция позвоночника и суставов 9 и 8 февраля 2014 г., Петербург
Для тех, кто живет в Питере и недалеко от него!

С 9 и 8 февраля в Петербурге будет осуществляться прием одним из лучших мануальных терапевтов Украины.

Опыт работы Татьяны Георгиевны мануальным терапевтом свыше 30-ти лет!

Она от мануальный терапевт от Бога, собирает людей по косточкам даже после очень сложных ситуаций и аварий - Голтис.

Если Вы или Ваши близкие имеют необходимость в лечении или просто в осмотре позвоночника, то ждем на прием.

Если у Вас или Ваших близких сколиоз, приходите, будем исправлять

Прием проходит быстро и безболезненно, не бойтесь!

Если будете выполнять упражнения рекомендованные Татьяной Георгиевной, то дальнейшие приемы не понадобятся! (кроме особо тяжелых либо запущенных случаев)

Пока еще остались места!

Подробнее: http://goltis..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-07 15:08:30
Бесплатный вебинар Голтиса (8 февраля 2014 г., 21:00 по msk)
В нем Голтис расскажет о своей любимой теме "Открытое сердце", о позитивном отношении к жизни и раскроет тему сбычи мечт! :)

Это произойдет уже в эту субботу 8–го февраля в 21:00!

Если Вы хотите услышать от Голтиса:
- Как научиться жить с открытым сердцем?
- Для чего человек рожден?
- Что такое глубинная философия «Открытое сердце»
- Как стать по-настоящему счастливым человеком?
- Как полноценно и достойно прожить свою жизнь?
- Как наладить отношения с близкими людьми?
- Как наладить физическое и духовное здоровье человека?
- Как исполнять все свои мечты?
- Как наполнить свою жизнь светом и мудростью?

Регистрируйтесь и расскажите друзьям об этом вебинаре! И обязательно готовьте вопросы Голтису!

Подробноее о вебинаре (интернет-мастер-классе): http://kursbesplatno..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-07 14:59:39
МінздRAW запрошує на День здорового образу життя ! (9.02.2014р., Одеса)
Організатор: Територіальна громада
Суворовський р-н. м. Одеса
У приміщенні Будинку Студентів
Вул. Маразліївська, 34а
Реєстрація з 12. 00
Сироєдний «кофе-брейк» між лекціями
Програма:
1 «Глинолікування. Міфи та реальність»
Теплухіна З.Г.(Президент міжнародної ГР «Життєдар»)
2 «Шкідливий вплив торсіонних полів!
Як від них захиститись ?» Увага !!!! Несподіванки від виробника «VITAL- LEX»
3 «Особливості отримання високоякісних лікувальних масел»
Теплухіна З.Г.
4 «Основні положення здорового суспільства..
[подробнее]
Объявления2014-02-07 14:55:35
Видео. Новый фильм - продолжение легендарного "Газленда"
ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ !!!
Продолжение легендарного "Газленда", Джош Фокс GASLAND II (2013)



предыдущий фильм
"GasLand"- Газовая страна

Посмотри, перешли друзьям! Пока не поздно!
Документальный фильм «ГэзЛенд» (Земля газа) Джош Фокс (США), рассказывает о последствиях добычи сланцевого газа в США. Отравленная вода в колодцах, ядовитые выбросы в воздух, гибель домашних и диких животных, болезни людей - не полный перечень проблем, к которым приводит добыча сланцевого газа. Люди бросают дома, продают бизнес. Даже не верится что в развитом современном мире и тем более в США такое возможно..
[подробнее]
Объявления2014-02-06 22:54:38
В лютому 2014 року вийде з друку книжка з диском про територіальні громади та народні підприємства на їхній основі
В лютому 2014 року вийде з друку книжка з диском (з типовими документами щодо здійснення влади безпосередньо та типові зразки документів по народній економіці) про територіальні громади, що здійснюють владу безпосередньо та народні підприємства на їхній основі.

Книга містить всю нормативно-правову документацію та детальні інструкції для створення некомерційних виробничих народних підприємств, які працюють в некомерційному просторі територіальних громад. У книжці акумульований досвід підприємств територіальних громад у Хмельницькій області, де вже працюють такі підприємства..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---