Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-12-06 16:41:47
Формируем светлый Образ Президента РФ
Формируем светлый Образ Президента:


Original: http://cs320119.vk.me/v320119882/5a78/23IVUqFq9ec.jpg
[подробнее]
Объявления2013-12-05 21:38:24
К событиям на Украине
Происходящие события на Украине волнуют всех здравомыслящих людей, стремящихся жить в Мире и Согласии друг с другом. Причины разгорающихся конфликтов уходят вглубь истории, которая, как известно, изобиловала гнётом украинского народа, как стороны польских правителей, так и со стороны царей Российской империи, не говоря уже о других иноземных завоевателях. Во времена Советского Союза также были трудные времена, и всё шло к тому, что самоопределение украинского народа рано или поздно должно было наступить. Многие проблемы могли бы быть разрешены подписанием Союзного Договора 1991 года, в котором предусматривалась широкая автономия народов и договорные механизмы взаимодействия между ними..
[подробнее]
Объявления2013-12-05 20:29:51
Радостная новость - вышла моя книга!
Здравствуйте друзья!


Сообщаю радостную новость о выходе книги "Тайны, поведанные волхвом"!

В ней есть диалоги с дедушкой, переписка с чиновниками, обращение к
духовенству, письма читателей с рассказами о своих действиях.

Книга небольшая, но уже собирает и объединяет огромное количество людей!
Многим оказалась близка идея создания туристического
духовно-оздоровительного центра, вкратце описанного в одном из
разговоров с дедушкой.

Собирается инициативная группа, ребята готовы приступать к реализации
проекта - у каждого свои идеи и умения, и каждый вносит свой вклад..
[подробнее]
Объявления2013-12-05 20:26:40
Актив "Здоровая столица" - Ваши предложения!
Уважаемые коллеги!

Рабочая группа Актива НКО “Здоровая столица” благодарит участников, направивших свои предложения в Резолюции Съездов, Форумах, Круглых столов.

В связи с этим, если Вы еще не направляли предложения в наш итоговый документ 2013г., просим Вас в срок до 10 декабря 2013 года предоставить Рабочей группе Ваши предложения, содержащие конкретные рекомендации органам законодательной и исполнительной власти РФ, органам местного самоуправления, научно-образовательным и общественным структурам, бизнес-организациям и СМИ по следующим направлениям:



- совершенствование государственной политики в области развития здорового образа жизни в г..
[подробнее]
События2013-12-05 18:01:12
Мы и КПРФ / 20.000 набрано. Что дальше?
Здравствуйте, друзья!  Сегодня инициатива «Родовые поместья» набрала на сайте КПРФ 20.000 голосов.  Теперь настало время идти в земельный комитет Госдумы к председателю А.Ю.Русских (фракция КПРФ) как к главе профильного комитета по закону о РП и одновременно как к нашему политическому союзнику по Родовым поместьям. По предварительной информации от координатора сайта «Народная инициатива» Алексея Коваленко, коммунисты намерены разработать собственный проект закона о Родовых поместь­ях, чтобы не быть вторыми после партии ЛДПР, а также в связи с тем, что проект закона о РП, внесённый в ГД партией ЛДПР, получил слишком много отзывов отрицательного характера..
[подробнее]
Объявления2013-12-04 22:05:10
Культурный терроризм власти или чемодан патриотам?
Мишустин Н.Н., руководитель рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий уничтожающих семью.

Уважаемые читатели. Время пришло. Выпускать из удушающий объятий Россию никто не собирается, отступать от планов постепенного разложения – тоже. Если вы готовы принять участие в создании коалиции патриотов за жизнь и приступить к последовательному решению и исправлению ситуации по всем нижеперечисленным вопросам, прошу оставить отклик и принять участие в учредительном собрании коалиции.



Культурный терроризм власти или чемодан патриотам? Очередная варваризация Российской культуры? - Моральный занавес на всех воротах и рубежах страны! Нравственную экспертизу правовых актов!

Кратко здесь… http://ruskline..
[подробнее]
Объявления2013-12-04 21:59:47
Изготовление игры "Кубики БУКВИЦА"
Время прикоснуться к знаниям!! Специально для участников группы Кубики БУКВИЦА. http://www.altai-zvenigorod.ru/kubiki.html

 «Сегодня начинаем принимать заказы на изготовление ИГРЫ Кубики БУКВИЦА
- ЛУЧШИЙ подарок на НОВЫЙ ГОД! Поспешите!»

Уникальная Игра помогает новорожденному и взрослому, человеку с ограниченными возможностями и пенсионеру – КАЖДОМУ изучить Древнеславянскую буквицу, её образы и символы.
Все деньги вырученные за Игру – идут на БЛАГОтворительность.
 
[подробнее]
Мероприятия2013-12-04 14:17:54
Семинар «Мудрость славянской женщины» (8 декабря 2013 г., пос. Звон-Гора)
ДЕЛИМСЯ ЖЕНСКИМИ СЕКРЕТАМИ!
8 декабря 2013 г.

Семинар Творческой Мастерской «Берегиня», родовое поселение Звон-Гора.
«Мудрость славянской женщины»


Авторы семинара «Мудрость славянской женщины» - Мишурная Алла и Хлопцева Алена (творческая мастерская «Берегиня») живут в поселке родовых поместий «Звон-Гора», который находится в Витебской области Беларуси. Уже около 7 лет они обустраивают свои поместья, стремясь создать вокруг себя эко-пространство. Успешно выращивают экопродукцию, методом органического земледелия, приверженцы здорового питания, естественной жизни и воспитания детей..
[подробнее]
Объявления2013-12-04 11:33:19
Создаём мыслеобраз к нашим письмам в поддержку закона о родовом поместье
Добрый день, создатели родовых поместий!

Закончена работа в Новосибирской области по сбору подписей в поддержку закона, наши письма - уже в пути! За это время мы собрали 231 подпись. Письма получились увесистые - 66 листов. По 400 гм каждое :-) Это им привет из Сибири!
В приложениях к нему: лингвистическое исследование "усадьбы" - "поместья". Наши подписи, Пресс-релизы от трёх Поселений. Ответы чиновников НСО - Иващенко и Козодоя - о законопроекте РП.
В Саратовской области около 70 подписей, в Хакасии - 269 и продолжается работа (будут досылаться вновь собранные подписи)..
[подробнее]
Мероприятия2013-12-04 11:31:00
Приглашаю на мой вебинар (интернет-семинар) “Экоактивизм. С кем и как объединяться?” (5 декабря 2013 г., 20.00 )
  5 декабря, 20.00 приглашаю на  мой вебинар (интернет-семинар) “Экоактивизм. С кем и как объединяться?”  экопросвещение, зеленый драйвер cр, 4 декабря 2013       Приветствую! Продолжаем цикл регулярных вебинаров (интернет-семинаров) Обучающей системы “Зеленый драйвер. Код к экожизни”. Это хорошая возможность в любой точке мира получить ответы на все вопросы по экологичной, натуральной, гармоничной и счастливой жизни..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---