Друзья!Приглашаем вас на брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде», который пройдёт на юге Сумской области с 19 по 21 июля 2019 г.
(День заезда – 18 июля, четверг. Выезд – 22 июля, понедельник. А 23 июля – международный праздник «День дачника и праздник всей Земли». Июль – седьмой месяц в году после июня :)
Брачный слёт для тех, кто ищет свою вторую половину, готов и хочет создать крепкую, счастливую семью на этой Земле и сотворить пространство Любви.
(Значение слов «вторая половина», «брачный слёт», «брак» https://rp.bytdobru.info/statyi/1590-znachenie-slov-ili-kakoi-smysl-my-vkladyvaem-v-slova )
Особенность слёта – найти свою вторую половинку не только в играх, хороводах, а и в праздничном труде, как делали это наши прародители в сенокосную пору (Глава "Детская любовь", ч..
Пространство Друзей - Пространство Семей. Приглашаем как семьи, так и пока одиноких (будут игры на знакомства).Не фестиваль, а душевная встреча друзей, весенний праздник дружбы и семьи. Мы, жители и сотрудники ВОцентра долины реки Жане, ждём вас в гости, чтобы поделиться своими радостями и интересностями. Ведь мы создаём наши праздники из наполненности!Задумывая наши праздники, мы хотим поделиться с вами догадками, находками и опытом, которые приобрели в Радостном Путешествии по Счастливой Жизни. Мы живём сейчас в такое время, когда самое главное, чему нужно учиться - это объединение и единение друг с другом..
– И ещё многое необычное может давать кедр.
Теперь каждый житель Санкт-Петербурга может сдать ненужные пластиковые или стеклянные вещи не только с пользой, но и с выгодой – за каждую сданную тару заплатят деньги. Пластиковые и стеклянные бутылки будут перерабатываться, вместо того, чтобы портить почву.
Дорогие друзья!
В родовом поселении Сказочный край есть красивое поместье. Шесть лет Алексей и Ирина со всей душой обустраивали его. Построили небольшой домик.
Дорогие друзья-единомышленники, кому близка идея родовых поместий, и кто находится в поиске своей половиночки (пары, любимого / любимой)!!! Мужчины и Женщины, Творцы и Вдохновительницы, добры молодцы да красны девицы, Боги и Богини всех возрастов, с радостью приглашаем вас на наш ежегодный брачный слёт в наше душевное поселение из родовых поместий Родники! Наш слёт поможет приблизить встречу с вашей мечтой!
Здравия светлым мыслям вашим.
Друзья, ура! Наконец-то весна! Кто соскучился по нашим позитивно-интересно-вкусным ЭКО-ПИКНИКам с играми и новички, которые хотят попробовать на вкус?! - открываем сезон ежегодных авторских эко-пикников!
На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала