Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической Конференции «Интеграционный клуб-школа культуры здорового образа жизни молодых людей с ОВЗ: перспективы развития инфраструктуры в городе Москвы».
Время и место проведения: 05 декабря 2013 года, 11.00-14.00 час. Общественная палата города Москвы: Ленинградский проспект, д. 5 стр. 1, Конференц-зал, 1 этаж.
Цель Конференции:
Анализ проблем, опыта и продвижения лучших практик формирования ЗОЖ молодых людей с ОВЗ, а также обсуждение возможностей межведомственного и межсекторного взаимодействия для развития инфраструктуры данных клубов-школ в городе Москве..
Новости
На странице по: [10]
Результатов: 5091 Страницы: [322] 2013-11-29 09:08:30
На похоронах ассоциации Украины с ЕС порвали баян (28 ноября 2013 г.)
2013-11-28 18:53:48
Конференции «Интеграционный клуб-школа культуры зож молодых людей с ОВЗ (05 декабря 2013 г., Москва)
2013-11-28 18:49:48
Обнова сім'ї
Надсилаємо Вам копію нашого звернення до Міністерства соціальної політики України від 26.11.2013р. стосовно „європейських цінностей” та потреби обнови сім'ї.
Дякуємо за Вашу увагу.
З повагою
Секретаріат УП ГКЦ
Львів, 28.11.2013р.Б.
Синод єпископів УП ГКЦ; вул. Соснова, 3, Львів - Брюховичі, 79491
www.community.org.ua, www.vkpatriarhat.org.ua, [email protected]
===============================================================================
Міністерство соціальної політики України
Київ
Обнова сім'ї
Європейський союз з Лісабонською угодою, яка встановила пріоритетом гомосексуалізм, не має нічого спільного з культурною і християнською Європою..
2013-11-28 18:10:19
Видео. Вот так нужно поступать лидеру страны!
2013-11-28 10:52:14
Купить тур в Мюнхен — взять кредит и оптимизировать расходы
Жизнь идет своим чередом, и один раз в году подходит к самому приятному — к отпуску. Как его провести — решает каждый самостоятельно. Ну или под воздействием призывных рекламных плакатов и роликов, рассказывающих о восхитительных круизах. Но куда бы ни отправился отпускник, любое путешествие требует немалых денежных вливаний. Чтобы иметь для этого средства, многим приходится брать кредит или собирать деньги в течение года.
Путешествия в Мюнхен считаются, пожалуй, одними из наиболее дорогих. И дело не только и не столько в стоимости самого тура, сколько в тех возможностях для проведения самого полноценного и познавательного отдыха, которые предлагает своим друзьям баварская столица и федеральная земля в целом..
2013-11-27 21:46:31
Территориальные громады - народная экономика (01 декабря 2013 г. в 14.00, г. Одесса)
01.12.2013 г. в 14.00 будет прочитана лекция "НАРОДНАЯ ЭКОНОМИКА" по адресу ул. Маразлиевская, 34а (Дворец студентов), Одесса.
Телефон организатора 067 35 31 723 Андрей.
2013-11-27 20:35:52
Фестиваль традиционных народных ремёсел "Мать Земля" (30 ноября - 1 декабря 2013 г., Москва)
Приглашаем Вас на III Фестиваль-смотр традиционных народных ремёсел "Мать Земля"!
- Большая ярмарка изделий мастеров-ремесленников
- 30 бесплатных уроков для детей и взрослых
- Выступления фольклорных коллективов
- Здоровая природная пища
- Народные игры для любого возраста
Приходите всей семьёй - вход свободный!
30 ноября - 1 декабря
с 11-00 до 19-00
Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 7, Малый выставочный зал
Центра дизайна ARTPLAY
От метро Курская 10 минут пешком
справки по тел..
- Большая ярмарка изделий мастеров-ремесленников
- 30 бесплатных уроков для детей и взрослых
- Выступления фольклорных коллективов
- Здоровая природная пища
- Народные игры для любого возраста
Приходите всей семьёй - вход свободный!
30 ноября - 1 декабря
с 11-00 до 19-00
Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 7, Малый выставочный зал
Центра дизайна ARTPLAY
От метро Курская 10 минут пешком
справки по тел..
2013-11-27 14:18:18
Письмо Президенту РФ и подписной лист в поддержку закона о родовом поместье
Президенту Российской Федерации
В.В. Путину
Копия:
Государственную думу РФ
Фракцию Единая Россия
Фракцию КПРФ
Фракцию ЛДПР
Фракцию Справедливая Россия
Губернатору НСО Юрченко В.А.
Депутатам ГД ФСРФ от НСО
Депутатам Новосибирской областной Думы
«В поддержку законопроекта
№ 269542-6 «О родовых усадьбах».
Уважаемые законотворцы!
Мы, жители города Новосибирска и Новосибирской области просим вас поддержать законопроект № 269542-6 «О родовых усадьбах». 29-го апреля 2013г. данный законопроект был внесен на рассмотрение в Государственную Думу России..
2013-11-27 13:10:25
Видео. Выхожу один я на дорогу
Затронута тема жизни в Российской глубинке и образование
Цитаты:
когда в стране уважали крестьянина - КОРМИЛЬЦА !?
сколько всего я передумал пока работал ?! :)
одиночество собирает душу ...
я обрёл абсолютную свободу ...
я живу на своей земле работаю на ней и сам себя прокармливаю..
долбят науку - пилят сук на котором сидим ...
да тут что ни слово то цитата хоть записывай :) Выхожу один я на дорогу
Зов земли
Порог отчего дома
Цитаты:
когда в стране уважали крестьянина - КОРМИЛЬЦА !?
сколько всего я передумал пока работал ?! :)
одиночество собирает душу ...
я обрёл абсолютную свободу ...
я живу на своей земле работаю на ней и сам себя прокармливаю..
долбят науку - пилят сук на котором сидим ...
да тут что ни слово то цитата хоть записывай :) Выхожу один я на дорогу
Зов земли
Порог отчего дома
2013-11-27 13:07:39
Петиция - международный олимпийский комитет включить аквайс в олимпийский спорт
..
На странице по: [10]
Результатов: 5091 Страницы: [322] Поделиться в соц. сетях
На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала