Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-10-29 14:29:46
Помогите получить бесплатную лицензию на антивирусник :-)
Друзья! Переходите на бесплатный антивирусник Avast! :-) http://www.avast.com/ru-ru/get/N5aVDc3b
От себя могу сказать, что я уже 3 года использую, выручал - не раз. Хороший надежный и бесплатный антивирусник.
Когда число таких друзей станет достаточно большим, я смогу бесплатно загрузить лицензию на Internet Security :-)))

 Юрий Фадеев,  [email protected]
[подробнее]
События2013-10-29 14:14:50
Увага! Терміново! Власність!
Прим.: Сергей Рязанцев: «Вот реальная информация о том, что бывает, если жители территориальных громад не занимаются своей общей совместной и коммунальной собственностью и не организовывают там своих инвестиционных проектов. Поэтому шаг №1 - инвентаризация, а там ..... и внукам еще останется, чем заниматься».   По территориальным громадам смотрите подробнее здесь http://bytdobru.info/statya/3199-informatsionnaya-spravka-territorialnye-obshchiny-gromady-ukrainy   Увага! Терміново! Власність! Фото Артемій Лєбєдєв   Уявіть собі, що рішенням Київської міськради встановлено: усі автомобілі киян є комунальною власністю територіальної громади міста-героя Києва..
[подробнее]
События2013-10-28 13:05:41
В Украине отменены сделки Дарения. Наследство – тоже вне Закона - какой есть выход
Прим.: если по закону отменены (или отменят) сделки дарения, наследства, то своё имущество, землю, в том числе и родовое поместье, ты не сможешь передать по наследству своим детям, внукам.   Но все эти вопросы можно решать напрямую - через непосредственную власть народа, территориальные громады (а не через бюрократов, которые на этом деньги зарабатывают). Подробнее здесь http://bytdobru.info/statya/3199-informatsionnaya-spravka-territorialnye-obshchiny-gromady-ukrainy   Скоро будет выложен ряд документов по народной теме, которые дадут возможность решать многие вопросы, в том числе и дарения, наследства, земли и многого другого..
[подробнее]
Объявления2013-10-28 12:31:19
Видео. Зібрання Старозбур'ївчан, Херсонська обл. (20.10.2013) з приводу створення "Нижньодніпровського національного парку"
Отличное видео, как народ на общих сборах решает вопрос земли и развития договорной территориальной общины
http://www.youtube.com/watch?v=Mbc4Q54xn1Q Зібрання Старозбур'ївчан,  Херсонська обл. 20.10.2013 р.  з приводу створення "Нижньодніпровського національного парку".
Ребята делают первые шаги, не так складно, но уверенно по человечески и вольно.., тем более до цели при правильном пути два шага.
В конце голова сельрады красиво описывае, как их "кидает" район...
А так же о невозможности с 1 января этого года, что либо решать с землёй..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 21:51:32
Роды вне роддома - в рамках закона (сделать акушерские бригады в Москве)
Роды вне роддома - в рамках закона! Нужна помощь не равнодушных бывших и будущих родителей!

Журнал "Домашний ребенок" добился разрешения на создание своей мед бригады, типа реанимобиля, заточённого под родовспоможение, который может стоять рядом с Поместьем или квартирой для придания уверенности, не вмешиваясь в процесс, как страховка и обман сознания. Ведь обычная скорая стоять не будет, если вызвали - заберет.

В законодательстве не нашлось повода запретить, поэтому проект будет развиваться. Он нуждается в инфо поддержке, финансах, нужен медперсонал..
[подробнее]
Мероприятия2013-10-27 21:49:34
Волшебные семинары Ивана Царевича на Сером Волке в Москве и интернете (28 октября - 3 ноября 2013 г., Москва)
28 октября, 18-21ч "Как начать жить по-сказочному ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".
Иван Царевич раздает Золотые Ключики, Волшебные пендели и Шапки Невидимки.

30 октября, 18-21ч "Волшебное Родовое Поместье: золотые, серебряные и медные образы". В новую Эпоху Волка все будут жить в Волшебных Родовых поместьях и питаться со Скатерти самобранки! Как в современном мире проснуться из сонного царства и открыться Волшебству.

1 ноября, 18-21ч - Как найти свою пару в эпоху Волка.

2-3 ноября, 12-20.00 Двухдневный семинар-мистерия "Обретение путеводного клубочка"..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 21:16:06
Опросы трезвых групп
480. ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ЖДАНОВА В МИНЗДРАВ СРОЧНО!
По результатам официального министерского опроса Жданов в интернете занял 1-е место среди сотен кандидатов(!) Но решения примут члены ОПРФ и министерства! Поэтому надо срочно писать им обращения, чтобы они не проигнорировали факт официального интернет-опроса!
ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ЖДАНОВА В МИНЗДРАВ И ОПРФ! Выкладываем на стену VK.COM/SZAKON номера обращений, Ваш город, куда направили - для подсчёта и контроля!
Куда писать:
1) Написать обращение в Общественную палату Российской Федерации
http://eis..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 21:01:29
Семейное право активно применяется ТНК для проникновения в страны третьего мира (+Видео)
Семейное право активно применяется транснациональными корпорациями для проникновения в страны
третьего мира. Если туземное правительство не пускает какую-то корпорацию, сразу все мировые
СМИ начинают говорить, что там плохо с институтом семьи и есть проблемы с правами ребёнка.
И если в стране слабый парламент и правительство постоянно подпитывается кредитами международных
фондов, его сопротивление легко сломить, после чего корпорации заплывают в страну свободно как киты.
В последнее время усилилось давление и на Украину с тем, чтобы она привела своё семейное
законодательство в соответствие с европейскими нормами, в которых особое внимание уделяется
защите прав сексуальных меньшинств и так называемой ювенальной юстиции..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 20:58:50
Родовые поместья России (проголосовать в avaaz)
Всем, кто хочет жить в мирном Мире, кто всегда мечтал быть счастливым.
Сейчас такое время, когда голоса рядовых жителей планеты действительно меняют мир, а правящая «верхушка» уже не может игнорировать или запугивать людей в своих локальных интересах, подсовывая им ложную информацию, тем самым сталкивая народы во взаимной вражде. Всемирная «паутина», созданная для осуществления тотального контроля, обернулась возможностью мгновенного обмена правдивой информацией между людьми на разных континентах.
Люди начали прозревать, в том числе в отношении России..
[подробнее]
Мероприятия2013-10-27 20:54:48
КОНФЕРЕНЦИЯ "Совершенствование Среды Обитания" (23 ноября 2013 г., Минск)
Приглашаем на ежегодную экологическую концерт-конференцию в Минске! В этом году мы предлагаем следующую тему к размышлению и обсуждению: "Совершенствование Среды Обитания".

В программе 23 ноября: 

1. Степан Корольков (Кемеровская область, Россия) - автор-исполнитель, поэт.
2. Алёна Ирина (Геленджик, Россия) - автор-исполнитель - русский самородок с сибирскими корнями..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---