Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2013-04-16 23:47:39
Приглашаем на народный праздник! Фольклорно-спортивный праздник «Ледовое побоище» (20 апреля 2013, Москва)
Фольклорно-спортивный праздник «Ледовое побоище» в Измайловском Кремле!

20 апреля 2013, Москва

Общественная инициатива «Народная слава» приглашает всех 20 апреля 2013 года в культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» на семейный спортивно-культурный праздник «Ледовое побоище». Он проводится в рамках реализации городских программ в поддержку развития молодежного досуга, культурного и здорового образа жизни. Это массовое спортивно-игровое и в то же время творческое мероприятие, посвященное победе русского войска князя Александра Ярославича Невского над войском Ливонского Ордена на Чудском озере..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-16 23:44:06
Давайте поможем бойкотировать МОНСАНТО в Украине (19 апреля 2013 г.)
Друзья!
Давайте поможем бойкотировать МОНСАНТО в Украине.

Американская корпорация Монсанто хочет построить свой завод по производству ГМО-СЕМЯН в Украине. Если ты не знаешь, что такое Монсанто - посмотри материалы, прикрепленные к посту.

Пока планируют в Виннице, но имеются запасные варианты. 19 апреля в Виннице должен состояться городской тендер на приобретение Монсанто 60-80 га земли. Источник- в прикрепленной ссылке.

Что можно делать:

1. максимально везде распространять эту информацию (перепост этого поста, статья в вашем блоге и т..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-16 23:41:49
Митинг в поддержку Сирии (17 апреля 2013 г., Киев)
Дорогие друзья! Ссылки на эти статьи пришли от переводчика из посольства. Это прямая информация. На встрече посол говорил о том, что сейчас нужна информационная поддержка. Важно понимать и распространять суть происходящего сегодня в этой стране. Важно понять правду, относиться объективно к этой сложной ситуации для сирийского народа. Мы хотим, говорил посол доктор Саид, чтоб нас поддерживали объективно, а не из жалост
Если посчитаете нужным, приветствуется распространение ссылок
С уважением
Оля
Дорогие друзья! Сейчас в мировой политике полным ходом реализуется план Ближнего Востока..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-16 23:40:29
Семинар "Альтернативный образ жизни. Весна 2013". (3-5 мая 2013 г., Киев)
Двухдневный семинар в поместье Трофимовых. 
Альтернативный образ жизни — открытие весеннего сезона!

Кому будет интересен этот семинар:

— кто планирует переезд на землю
— кто хочет узнать, как можно жить на земле интересно и в удовольствие
— кто намерен растить здоровых детей
— кто хочет реализоваться в естественных условиях
— кто неравнодушен к будущему своей страны и своих родных и близких людей
— кто хочет начать жить осознанно!

За два дня можно будет:
познакомиться ближе с хозяевами и узнать больше об альтернативном образе жизни
обсудить волнующие темы переезда на землю, обустройства дома и участка
узнать об исключительно весенних видах работ на земле
услышать рекомендации и полезные выводы..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-16 23:36:13
Женский семинар «ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ» 18-19 мая
  Дорогие женщины,
какими бы различными ни были наши пути, есть то, что объединяет и роднит нас всех – это наше предназначение, то, зачем мы приходим на Землю в женском облике. Каждая женщина по праву рождения наделена великим даром – способностью любить. И каким бы делом она ни занималась, если творит через любовь, то раскрывается ее глубинная суть, и она приближается к счастью. Счастливая женщина – это и берегиня семейного очага, и мудрая мать, и прекрасная вдохновительница.   Мы – женщины поселения родовых поместий Долина Джерел - хотим поделиться тем, в чем раскрыли для себя источники вдохновения, через что говорит с нами наша любовь..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-16 23:32:57
Приглашаем на семинар "Опыт домашних родов в поселении" (20 апреля 2013 г., Долина Джерел, Киевская обл.)
  Друзья! Приглашаем принять участие в семинаре "Опыт домашних родов в поселении", который проходит в поселении родовых поместий Долина Джерел. Начало в 13.00 Здоровая атмосфера жизни на природе, в кругу единомышленников, позволяет создать максимально благоприятную обстановку для протекания беременности и наилучшим образом подготавливает к самому значимому событию в каждой семье – родам. Мы с радостью готовы делиться со всеми желающими нашим позитивным опытом! В программе семинара рассказы о наших родах, ответы на ваши вопросы, экскурсия по поселению, приятное общение за душистым травяным чаем..
[подробнее]
События2013-04-16 22:53:45
Видео. Улыбка природы (Детская Киностудия "Жираф")
Необыкновенно красивая, волшебная притча о чуде, на которое способен каждый из нас. Приз и диплом детской конкурсной программы 17-го Международного фестиваля экологических фильмов "Зелёный Взгляд", номинация "Лучший игровой фильм". Детская Киностудия "Жираф" http://vk.com/jiraffe.studio, http://vk.com/kinolaboratoria
[подробнее]
События2013-04-16 22:39:59
Видео. Спасём планету вместе - музыкальный клип (Детская Киностудия "Жираф")
Спасём планету вместе! Ролик - победитель Всероссийского конкурса социальной рекламы "Чистый Взгляд". Весёлый, озорной и немного хулиганский видеоклип "Вредные куплеты". Детская Киностудия "Жираф" http://vk.com/jiraffe.studio * * * Сборная команда "Вредины". Приз Детской конкурсной программы Международного фестиваля "Зелёный Взгляд" в номинации "Лучший музыкальный клип"; Приз взрослой конкурсной программы Международного фестиваля "Зелёный Взгляд" в номинации "За оригинальный подход к освещению экологических проблем"; Первое место на Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Чистый взгляд" в номинации "Лучший короткометражный фильм"..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-16 22:33:30
Семинар "Путешествие Женщины: Как найти и обрести свою Женственность?" (27-28 апреля 2013 г., Москва)

 «Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости.»
Руссо Ж.     Вы счастливы быть Женщиной? Всегда ли вы знали\понимали\ощущали – что значит «быть Женщиной»? Были ли в жизни моменты, когда возникала мысль «да за что же я родилась такой!?», «Мужчинам везет, а мы мучаемся!», «Где взять силы прожить Женскую жизнь…» Приходилось ли страдать о того, как в нынешнем Мире Женщину подводят к необходимости вести себя по-мужски? «За что мне все это – дом, уборка, дети, роды, месячные, женские болезни, еще и работа, и забота!?»   Знаете ли Вы как принять все свои особенности – то, что делает нас Женщиной? Знаете ли Вы, что Женщина в 6 раз сильнее Мужчины? Не физически – иначе..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-16 22:29:00
Семинар «ХОЗЯИН и ХОЗЯЙКА» (27-28 апреля2013 г., г. Балашиха, Россия)
На семинаре вы узнаете.

? Кто такие Хозяин и Хозяйка

? Кто мы друг для друга

? Что такое Хозяйское состояние и как к нему прийти

? Как мы взаимодействуем друг с другом

? Что нас выбивает из Хозяйского состояния:

Претензии. Как их убрать.

Страхи. Как их убрать.

Установки, навязки, программы. Как их убрать.

Проблемы. Как их убрать.

? Что такое течение жизни. Как в него вливаться, а не сопротивляться.

? Что такое свой ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ. Как его увидеть.

? Что такое договоры..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---