Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2018-07-14 00:57:12
Видео. РУССКИЙ КАПКАН новый фильм 2018 ВЫРУБКА ЛЕСОВ В СИБИРИ и ПРИМОРЬЕ КАПКАН ДЛЯ КИТАЙЦЕВ
Новый фильм 2018. В СИБИРИ и ПРИМОРЬЕ КИТАЙСКИЙ КАПКАН. КИТАЙЦЫ УНИЧТОЖАЮТ ТАЙГУ. ВЫРУБКА ЛЕСОВ РОССИИ.
[подробнее]
Мероприятия2018-07-13 23:46:30
11-й фестиваль МамаПати (18 августа 2018 г., Москва)
Приглашаем гостей на семейный фестиваль МамаПати «День знаний» в Измайловском парке Москвы!
18 августа 2018 г. образовательно-развлекательный проект МамаПати представит посетителям свое 11-е мероприятие. Фестиваль пройдет в Измайловском парке на северо-востоке Москвы, у живописного Круглого пруда.
В преддверии нового учебного года организаторы решили сделать упор на познавательной части мероприятия – лекциях, семинарах и мастер-классах. На МамаПати выступят приглашенные эксперты в сфере материнства и детства, здорового образа жизни и семейных отношений..
[подробнее]
Объявления2018-07-09 17:00:57
Группа "Просто счастье" - сбор средства для выпуска нового альбома
Группа "Просто счастье" (Раман Соколов и Анна Макеева [Скрипова]) дозрела для записи гимнов и новых хитов с инструментальными аранжировками в студии. Определён список песен и бюджет. В первый альбом "Просто счастья" "Давай с тобой займёмся Просто счастьем" готовятся песни:
- Слезы дождя
- Для тебя, вода
- Просто счастье
- Все ответы в тебе
- Понимать
- Белояр
- На волне
- Свое кино
- Тайна
- Здорово
- Этот мир
- Город мой
- Благодарная земля

Сумма, которая требовалась на всё:
83 000 рублей..
[подробнее]
Мероприятия2018-07-09 16:59:10
ЗдравФест (18-26 августа 2018 г., Подмосковье)
Здравая Культура Жизни! Твои настоящие ценности здесь! Крупнейшее в России светское мероприятие для людей, ведущих здоровый образ жизни. 54 гектара для объединения всех здравых тем, множество тематических зон, любимые артисты и ведущие!

Творческая программа включает в себя музыкальные концерты, театрализованные представления, вечёрки, творческие встречи, хороводно-игровые программы, квесты, кинопоказы, выставки, файер-шоу, дискотеки, обучающие танцевальные практики, и многое другое!

Образовательная часть состоит из множества мастер-классов, круглых столов, семинаров, лекций от настоящих мастеров своего дела, экспертов в разных областях..
[подробнее]
События2018-07-09 10:30:16
Вышел 5-6(149-150) номер газеты "Быть добру"
В номере: - «Я могу изменить этот мир! И делаю это» - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 9) - Барнаулец Иван Драчев спас тонущего лося - Печальная история о жизни, потраченной впустую. Откровения банкира - Годом малой родины объявлен 2018 год в Беларуси (9 февраля 2018 г.) - Кто разрушает Россию? - БУЛЬДОЗЕРОМ ПО БУДУЩЕМУ РОССИИ (26 февраля 2018 г.) - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - «Я могу изменить этот мир! И делаю это» M..
[подробнее]
События2018-07-09 10:29:11
Вышел 5-6(103-104) номер «Родной газеты»
В номере: - Семья — это счастье, которое доступно абсолютно всем - История наших домашних родов семьи Гарнецовых - Чем отличается жизнь мамы в городе, в селе и в родовом поместье - История домашнего обучения одной семьи - Детская страничка (ч. 34) - Кто такой мужчина - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Семья — это счастье, которое доступно абсолютно всем Каждый человек может стать хорошим семьянином, который будет жить, купаясь в любви своей жены, своих детей и своих внуков..
[подробнее]
События2018-07-09 10:19:15
Вышел 5-6(101-102) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Приготовление садового вара в домашних условиях и его использование - Как одолеть пырей - Привитые или не привитые выращивать фруктовые деревья? (ч.1) - Джек – наша первая собака - Праздник к нам приходит… праздник с нами живёт! - Анна Донатова. Почему мы переехали из города в родовое поместье - Соседи - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г..
[подробнее]
Объявления2018-07-05 23:29:28
Видео. Путь героя. Фильм оБ игровой зависимости
Фильм «Путь героя» Общероссийской общественной организации "Общее дело" посвящен теме зависимости от компьютерных игр.игровая зависимость намного хуже , чем жизнь, ведь лучшая игра это и есть жизнь. Основной девиз фильма: Не играй в героя, а будь им. Фильм рассматривает разные аспекты жизни молодёжи в ключе зависимости от компьютерных игр и мотивирует молодых людей на развитие навыков и способностей, на установление отношений с целеустремленными и порядочными людьми, на постановку целей и задач в своей собственной жизни. Фильм «Путь героя» показывает, что самая интересная игра - это реальная жизнь человека, и он и есть настоящий герой..
[подробнее]
События2018-07-03 23:12:09
Репортаж с Четвёртой встречи содружества создателей родовых поместий Сибири (9-12 июня 2018 г., Кемеровская обл.)
Встреча Содружества Сибири, 9-12 июня 2018 года          Мы побывали на встрече содружества создателей родовых поместий Сибири, которая в 2018 году проходила в родовом поселении Новый Путь Кемеровской области. Это была душевная и, пожалуй, самая продуктивная встреча по сравнению с тремя предыдущими.         Главной темой встречи было образование в поселениях из родовых поместий; главной целью – поспособствовать организации первых школ в поселениях из родовых поместий Сибири. На встречу была приглашена Алёна Бояринова с двухдневным тренингом, в результате которого у каждого участника должен был быть написан проект по наполнению образовательного пространства в поселении..
[подробнее]
Мероприятия2018-07-03 22:58:13
Экологический слёт (23-28 июля 2018 г., Чебоксарский район, Этнокомплекс "Ясна")
ЭТНОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «ЯСНА»
Реестровый номер туроператора - РТО 018719
Сертификат качества РОСС RU.АВ84.М00789

ПРОГРАММА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СЛЕТА
23-28 июля 2018 года





1 ДЕНЬ 23 июля - понедельник

Время
Содержание дня

09.00-10.00
Заезд: Чебоксарский район, д.Кшауши, этнокомплекс «Ясна»

10.00-11.00
Размещение. Завтрак. Знакомство.

11.00-13.00
Обзорная экскурсия по этнографическому комплексу.

13.00-14.00
Обед.

14.00-16.00
Мастер-класс по высоким грядкам..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru