Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2009-03-01 09:51:17
Приглашаем к сотрудничеству
Здравия чистым мыслям вашим и устремлениям, Ведруссы! Обращается к вам Ведрусс Василий. Смысл обращения найти друзей-единомышленников для совместного сотворения значимого на земле, для этого есть несколько проектов:
1. Построить теплицу для выращивания живых цветов в горшках, катках, корзинах и реализовывать их живыми, чтобы люди не убивали цветы – это главное.
2. Создать мастерскую по пошиву Ведрусской одежды из натуральных тканей с вышивкой для того, чтобы люди не убивали животных и не носили кожу – это главное. Есть ещё значимые проекты, для реализации этих проектов мы начали действовать..
[подробнее]
Мероприятия2009-03-01 09:49:54
Курсы по пчеловодству
Родовое поместье «Травушка» приглашает посетить курсы по пчеловодству в апреле-мае каждую субботу и воскресенье. Теория и практика.
Стоимость 50 грн. в сутки с человека с питанием и проживанием.
Обязательна предварительная регистрация по тел. 8-095-566-55-04, Сергей.
Опыт пчеловодства – 7 лет, 40 пчелосемей.
Расположение: Черкасская обл., Чигиринский район, с. Мельники.
[подробнее]
Мероприятия2009-03-01 09:47:44
Караван Солнечных Бардов "Навстречу к Истокам"
(с 6 марта по 10 апреля 2009 г.)

Здравия всем, Дорогие Друзья!
Вашему вниманию предоставляется маршрут Каравана Солнечных Бардов, под названием "Навстречу к Истокам", который пройдёт по 11-и областям Украины, под девизом "Пробуждение".

Состав каравана:
Сергей Солёный (г. Ржищев, Киев.обл.), Валентин Золотухин (г. Луганск), Михаил Золотухин (г. Москва), Алёна Галкина (г. Измаил), Игорь Андросов (г. Кременчуг).

Расписание:
6 марта: приезд в г Джанкой, +380982863394 м. – Александр
7 марта: г. Джанкой, концерт в большом зале в 15:00
8 марта: пос..
[подробнее]
Объявления2009-03-01 09:46:10
Изданы 2 и 3 варианты игры «Родовое поместье»
– «Хорошие соседи», «Родовые имена».

Играя в них, вы создаёте образы счастливой жизни в родовом поместье, а также знакомите детей с разнообразием славянских имён. Игры созданы в поддержку идеи родовых поместий и проекта «Солнышко" (создатель проекта Владимир, г. Тамбов, [email protected]).
Заказы: Светлане, Харьковская обл., 80662936874, 80964199256, 80934255050, [email protected]; Любовь, г.Киев, 80973304267: [email protected]. В России игры можно заказать у Геннадия Приходько, г.Орёл, "rainbow" [email protected], 8(960)6507080.

Сайты, где можно посмотреть на игру: igra-rp..
[подробнее]
События2009-02-11 11:15:40
Стенограмма встречи В. Мегре и жителей поселения Родное
Владимирская обл., 09.05.2008 г. (продолжение)

- Те же самые слова примерно говорила подруге... Она говорит: «Ну, чем ты лучше? А я, - говорит, - строю счастливую жизнь в мегаполисе. А мне нравится. Я счастлива в мегаполисе. От меня идёт хорошая энергия, потому что я там счастлива. Мне нравится вот эти... реклама, мне нравится эта яркая жизнь. Такая, самостоятельная»...
- В.М.: Вот почему учёные, психологи говорят, что донести человеку информацию легче на эмоциональных... эмоциональным способом. Как бы говорить голую информацию, что дышать свежим воздухом лучше, чем выхлопными газами..
[подробнее]
События2009-01-27 09:14:05
Вышел 2(38) номер газеты "Быть добру"
В номере:
- Родовое поместье это...
- Создание в сельской местности хуторов в Республики Беларусь
- О мерах по преодолению глобального цивилизационного кризиса на основе создания родовых поместий
- Обращение В. Мегре «Надо действовать!»
- Встреча создателей родовых поместий в Крыму
- Куда уехал лес? Он был ещё вчера!
- Крыши лондонских домов предложили превратить в огороды
- Пить или не пить – вот в чём вопрос
- Каким бывает мёд (окончание)
- Конь-камень. Лошадиное копытце. Три богатыря-великана: Горыня, Усыня и Дубыня
- Моё прекрасное поместье
- Стенограмма встречи В..
[подробнее]
События2009-01-27 09:12:10
Моё прекрасное поместье
Моё поместье, ты – мой прекрасный мир, дарованный Богом. Все бескрайние просторы Вселенной навсегда заключены в твоих объятиях. Ты – дорога вечной жизни, счастья, гармонии и свободы. Ты – моя мечта и моё вдохновение. Ты – колыбель жизни моего рода, в веках утверждающего радость и совершенство жизни. Бережно вскармливая своих детей, ты несёшь драгоценную чашу жизни, до краёв наполняя и обогащая её лучезарным сиянием солнца. Впитывая святой живительный солнечный свет, ты всегда облачаешь себя в великолепные живые убранства.
Моё нарядное поместье, ты прекрасно во все времена года..
[подробнее]
События2009-01-27 09:09:42
Вышел 1(13) номер газеты "Родовое поместье"
В номере:
- Растения. Кедр
- Под сенью природного сада
- Водоём в поместье
- Дикорастущие съедобные растения. Заячья кислица. Кипрей узколистный или иван-чай
- Портянки - шедевр практичности
- Как выбрать электропилу
- Как заточить цепь для цепной бензопилы и электропилы
- Вопросы по строительству экодома
- Вести из родовых поселений. Курганский фактор
- Как мы встретили Новый 2009 год
- Мастерская для всех

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodpomestye.bytdobru.info/pag/13.php


Аннотация содержания номера газеты:
- Растения..
[подробнее]
События2009-01-27 09:06:25
Крыши лондонских домов предложили превратить в огороды
Мэр Лондона Борис Джонсон предложил приспособить крыши домов города под огороды. Об этом пишет The Daily Telegraph. Предполагается, что на этих огородах будут выращиваться овощи, в частности, картошка и брюссельская капуста, для участников Олимпиады-2012.
Общая площадь плоских крыш лондонских зданий, по оценкам, в 24 раза превышает площадь Ричмонд-парка. Таким образом, в огороды может быть превращено примерно 24 тысячи гектаров.
По мнению властей британской столицы, зелёные крыши помогут Лондону не только частично обеспечить продовольствием гостей Олимпийских Игр, но также будут способствовать улучшению экологической обстановки в городе..
[подробнее]
События2009-01-27 09:03:43
Интервью с Владимиром Мегре для газеты «THE EARTH»
Часть II
Регина Дженсен, доктор философии


Регина Дженсен: Владимир Николаевич, спасибо, что вы снова согласились на встречу. Если можно, начну сразу с вопроса:
Вы рассказывали о Науке Образности, и это звучит очень необыкновенно для нас - изучить более осознанно, как творить нашу жизнь с помощью образов. Но когда дело доходит до понимания мировых процессов, которые происходят сейчас, не боитесь ли вы, что люди могут подумать, что это слишком просто - подходить к пониманию политики через идею созидательных и деструктивных образов?
Владимир Мегре: на мировых форумах пришли к однозначному выводу, катастрофа возможна в ближайшие годы..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится