Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2017-05-17 19:02:25
Фруктовый марафон 42 дня (с 18 мая 2017 г. Онлайн)
Лучшее время отчищать организм и набираться витаминами! 42 дня мы вместе будем питаться исключительно свежими, сочными и вкусными фруктами, а также зеленью по желанию.

Допускаются любые комбинации фруктов, смузи, зеленых коктейлей и свежевыжатых соков. Свои отчёты мы будем писать в специально отведённые темы на каждый день, они появятся в первый день марафона.

На протяжении всего Марафона мы в группе будем поддерживать друг друга, помогать и отвечать на все возникающие вопросы. Здесь Вы сможете приобрести друзей-единомышленников!

Готовы почиститься, освежить работу всех внутренних органов перезапустить свой организм? ТОГДА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Подробности: https://vk..
[подробнее]
Мероприятия2017-05-17 19:01:12
Конкурс "Посади дерево - воплоти свою мечту" (по 25 мая 2017 г., Россия, Украина и Болоруссия)
Розыгрыш ценных и здравых призов. Цель - помочь Вам побыстрее воплотить мечты и желания, изменить жизнь к лучшему, поднять настроение, вдохновить и сделать доброе дело для нашей матушки-Земли. В качестве призов конкурса будут разыграны саженцы сибирского кедра и других растений, а также вкусные медовые сладости и иван-чай. Призы реальные, материальные, с доставкой в любую страну.

Призы и спонсоры по России:
- Юрий Агеев из поселения "Чудо" в Пензенской области http://s4ydo.ru и https://vk.com/s4ydo и с радостью предоставил пачку своего ароматного иван-чая для конкурса..
[подробнее]
События2017-05-17 16:47:59
Вышел 5-6(137-138) номер газеты "Быть добру"
В номере: - 10 правил здорового образа жизни от Николая Дроздова - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 4) - Если ты имеешь огород – ты не имеешь права быть бедным - Как закон о земле делает страну великой (научное обоснование идеи о родовом поместье), ч. 7 - Стенограмма общения В. Н. Мегре с читателями в рамках IV международного фестиваля «Звенящие кедры», (21 июня 2014 г., Белгородская обл.) (ч. 1) - Отстаивать свои земли, здоровье - санитарные нормы при обработке земель пестицидами - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - 10 правил здорового образа жизни от Николая Дроздова 20 июня 2016 г..
[подробнее]
События2017-05-17 16:46:45
Вышел 5-6(91-92) номер «Родной газеты»
В номере: - Колыбельная песня - это оберёг для ребёнка - Почему я ленивая мама - Страшный зверь – семейное образование - Януш Корчак - Великолепное здоровье непривитых детей - Детская страничка (ч. 28) - Медики пришли к однозначному выводу: узкие брюки и джинсы наносят вред женскому здоровью - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г..
[подробнее]
События2017-05-17 16:42:20
Вышел 5-6(89-90) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Натуральное хозяйство. Соломенное царство (ч.2) - Весна. Поля снова горят - О том, как легко мечты становятся реальностью - Стельки из бересты - Как купить дом или участок в селе (ч.2) - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Натуральное хозяйство. Соломенное царство (ч..
[подробнее]
Мероприятия2017-05-16 23:18:21
II Слёт Любящих сердец в родовом поселении Ладное (12-18 июня 2017 г. )
  С 12 по 18 июня 2017 г. в родовом поселении Ладное будет организован II Слёт Любящих сердец (см. справа "Наши мероприятия"). Ждём для организации и участия молодцев и девиц, тех кто ищет половинку, пары, которые просто хотят присоединиться, из нашего поселения, других поселений, тех кто планирует переселиться жить в поселение!!! Приезжайте! :)
https://vk.com/event144666548
телефон: +7-937-277-43-86
[подробнее]
Объявления2017-05-15 23:29:56
Видео. Улыбки детей для Вас!!!
Улыбки детей для Вас!!!
[подробнее]
Объявления2017-05-15 22:09:44
Видео. Как предотвратить суицид? Михаил Хасьминский
Как предотвратить суицид?
Одной из серьезных угроз социального благополучия Российской молодёжи в наше время являются распространяемые и активно навязываемые в социальных сетях в интернете суицидальные настроения. Чтобы подтолкнуть подростка к суициду используются манипуляции сознанием, психологические техники, уловки, на которые многие молодые ребята, в силу неопытности, поддаются, совершая трагическую непоправимую ошибку. Что такое суицид, как явление современной российской действительности, как провоцируют на суицид подростков, как остановить эти страшные поступки, что нужно объяснить молодежи, чтобы предотвратить их вовлечение в группы суицида в социальных сетях, во всевозможные деструктивные процессы? Об этом и многом другом в новом актуальном видеоуроке рассказывает Михаил Игоревич Хасьминский, - психолог, писатель, руководитель центра кризисной психологии на подворье Патриарха Московского и всея Руси, Член Ассоциации онкопсихологов России..
[подробнее]
Мероприятия2017-05-15 22:05:45
Экологический праздник "К Днепру с Любовью" (21 мая 2017 г., г. Запорожье, парк Энергетиков)

РЕАЛЬНЫЙ шанс принести пользу! г.Запорожье, 21 мая 2017 г., парк Энергетиков
РЕАЛЬНАЯ возможность принести пользу!!! И себе, и близким, и городу, и природе!

Это экологическая акция и семейный праздник с хороводами, играми, танцами, песнями, где вы сможете стряхнуть себя груз повседневных проблем и сделать доброе дело!

Мы подсмотрели опыт японцев, которые нашли в Природе маленьких помощников - эффективные микроорганизмы (ласково: ЭМочки) и с их помощью очистили свои реки и даже внутреннее море!

Но пошли дальше!!! Наш праздник глубже и эмоциональнее! Мы взяли глину и замешали ее с Эмочками..
[подробнее]
События2017-05-15 07:44:02
Детская театральная студия театра "Малахит" получила Гран-При IV театрального фестиваля "Точка, точка, запятая" в Москве (родовое поселение Ковчег, 2017)
6-9 апреля 2017 г. состоялся IV Открытый фестиваль детских, юношеских, молодёжных театральных студий «Точка_Точка_Запятая». В финал попали двадцать четыре творческих коллектива, среди которых был и театр-студия "Малахит" под руководством Олега Малахова. 

Московский департамент образования включил театральный фестиваль «Точка_Точка_Запятая» в список важных и полезных мероприятий, которые желательно посетить.

Главная награда IV Открытого фестиваля "Точка, точка, запятая" в Москве - ГРАН-ПРИ - у спектакля "Сказка о царе Салтане" детской театральной студии театра "Малахит"..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru