Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Десять моих принципов, которые уберегли от развода и позволили вырастить семерых детей
Десять моих принципов, которые уберегли от развода и позволили вырастить семерых детей. Десять выводов из 30-тилетней семейной жизни.

? Уступка другому мужчине, конкуренту, сопернику в самом деле является проигрышем. Уступка супруге является проявлением любви.
? Жена не конкурент и точно не враг. Она драгоценное сокровище, о котором заботятся и оберегают. Жена самый преданный друг, который всегда за тебя. Но лишь до тех пор, пока ты его не предал
? Я другой. Я тот, кто верит, что свою королеву выбирают один раз на всю жизнь. Я тот, кто верит, что любовь существует..
10 вещей, о которых нужно помнить, когда вам хочется всё бросить
Как-то раз встретились молодые мужчина и женщина. Они посмотрели друг другу в глаза, поцеловались и поняли, что они должны быть вместе всегда. В последующие дни, недели и месяцы всё шло именно так, как они ожидали. Он был совершенен в её глазах, и она была совершенна в его глазах.

О, эта величественная гармония молодой любви! Когда две души, которые едва знакомы друг с другом, верят, что они уже знают достаточно для долгой и счастливой совместной жизни. Они думают так, потому что им это подсказывают их эмоциональные сердца.

Но вы знаете, что будет дальше..
Владимир Мегре и Брахмарши Патриджи. Международный День Йоги. Отрывок из прямого эфира 12.07.2021 (+Видео)
21 июня мир праздновал Международный День йоги. По приглашению Патриджи, одного из известных современных индийских духовных лидеров, в этот день Владимир Мегре принял участие в большой онлайн конференции, посвящённой празднованию Дня йоги. Около 30 духовных учителей на этой конференции своими выступлениями подтверждали, что подлинные знания о жизни едины. Об этом говорил и Владимир Мегре в своём выступлении.

On June 21 the planet celebrated International Yoga Day. On this Day Vladimir Megre participated in big online conferencededicated to Yoga Day, where he was invited by one of famous Indian spiritual leader Patriji. Almost 30 spiritual teachers spoke on the conference about pure knowledge of life and unity of the knowledge..
Три причины, по которым мы назвали наше сообщество «БОРОДАТЫЙ НЯНЬ». «На войне, как на войне» или почему «голь на выдумки хитра»?
Разрушение, как такового, национального государства и его основы, традиционной семьи, и, в частности, острый недостаток мужского воспитания в семье,– стал первопричиной многих мировых проблем ещё за-долго до всяких п@ндемий, к@р@нтина и б@р@новирусов :) Но вокруг этого почему-то глухая завеса мол-чания. Так во-о-т почему наши дети играют с Бородатым нянем под гусли с частушками так самозабвенно! Ведь они, оказывается… «ведут контратаку» в «войне смыслов». А сами-то вовсе и не замечают того. Но шутки в сторону. Нынешняя полная неразбериха с подменой наших русских понятий враждебными смыслами – давно стала гораздо разрушительнее обычной открытой войны..
​Акцент ТВ. В.Н. Мегре "Рождение детей в родовых поместьях"
"Рождение детей в родовых поместьях"
Владимир Николаевич Мегре, российский писатель, автор книг серии "Звенящие кедры России".
2 часть беседы с создателями родовых поместий из пос. Ковчег.
Встреча в Фонде "Анастасия", 3 апреля 2021 г.
Культурно-просветительский канал Акцент ТВ. Пос. Ковчег


Родовые поместья России 2020 | ДЕТИ в родовых поместьях | Часть 4
#РПР2020 - это фильм о том, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - жить в родовом поместье! Я задал по 30 вопросов 30-ти семьям из 11-ти действующих поселений из родовых поместий. Итого 900 ответов, лучшие из которых вошли в фильм.

Автор фильма - Вадим Карабинский https://vk.com/vkarabinskiy / [email protected] / 89210180290

прп. Благое под Анапой
прп. Ведруссия под Краснодаром
прп. Сказочный Край под Краснодаром
прп. Благодать Ярославской области
прп. Росинка Ярославской области
прп. Благодарное Ярославской области
прп. Милёнки Калужской области
прп..
Опыт семейного альтернативного образования в родовых поместьях
Семья Заниных более 10 лет проживает в тайге в поселении Нарали. Родители делятся опытом обучения детей школьной программе вне школьных стен. Вы узнаете о существующих "подводных камнях" которые можно избежать, при выборе данной системы обучения. Если в городе можно изменить решение по какой-то причине и снова пойти в школу, то живя в тайге, такой возможности нет, поэтому Занины идут до конца. 
А как это у них получается и что из того выходит смотрите в фильме.

Чужие близкие: как создать здоровую семью и воспитать счастливых детей в эпоху цифровых зависимостей
В наше время живое общение —  это роскошь. Мир переходит в “цифру”, лица заменяют фотографии, беседы превращаются в чаты. Люди перестали смотреть в одном направлении, они смотрят только в свои телефоны, создавая в социальных сетях иллюзию счастливой семейной жизни. А что скрывается за красивой картинкой?

Ссоры, крики, недопонимание, отсутствие душевной и физической близости —  абсолютная внутренняя пустота при полном внешнем благополучии. 

Хотите, чтобы ваша семья была гармоничной и наполненной? Вам действительно важно разобраться, как создать и поддерживать конструктивные доверительные отношения с родными и близкими? 

Регистрируйтесь на марафон: “Чужие близкие: как создать здоровую семью и воспитать счастливых детей в эпоху цифровых зависимостей”..
Вирус подсознания, как обезопасить детей?!
Насилие над личностью. Как часто мы его совершаем, даже не задумываясь об этом. Эта привычка, стереотип поведения так глубоко вошли в нас с самого детства, что мы делаем это практически на автомате, даже не отдавая себе отчёт в том, что это происходит.
Настаивание на своём, уговоры, манипуляции или откровенное давление авторитетом. Мы поступаем так изо дня в день с окружающими – мужьями, жёнами, друзьями, коллегами, но больше всех достаётся, конечно, нашим детям…
Эта поведенческая программа «Насилия над личностью» так глубоко укоренилась в нашем обществе, то уже не вызывает осуждения или протеста – все давно привыкли к такому обращению..
«Родная партия» (глава из 10 книги В.Мегре «Анаста»)
Дедушка Анастасии всегда отличайся необычностью своего поведения. Даже об очень серьёзных вещах он всегда говорил то с юмором, то с подвохом. Вот и в этот раз он остался верен себе. Когда мы вышли на его поляну, то увидели дедушку Анастасии сидящим под кедром со скрещёнными ногами и внимательно смотрящим на воткнутый перед ним в землю посох. Он явно давно почувствовал, что мы идём к нему, и тем более не мог не чувствовать нашего присутствия, но не обращал на нас никакого внимания. И даже когда мы подошли почти вплотную, он не повернулся в нашу сторону и не поздоровался..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru