Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Помогите спасти последние деревья Крымского можжевельника

05 января 2017, 21:46

Если вы любите Крым, то помогите спасти оставшиеся деревья. Сейчас во всех курортных городах Крыма, Украины и всей России, возле наших музеев, продаются различные изделия из Можжевельника. Здравомыслящие, хозяева сувенирных киосков, которые любят своих детей, отказываются от продажи изделий из священного дерева, и гонят как прокаженных этих поставщиков, поскольку эти изделия обладают отрицательной энергией и пагубно влияют на здоровье человека. Ведь вы знаете как в природе деревья сами могут защищаться от уничтожения, поэтому сейчас вся древесина можжевельника обладает отрицательной энергией Покупая изделия из можжевельника, вы также способствуете уничтожению деревьев Крыма, и подвергаете свою жизнь и своих детей опасеости. Если сейчас не остановить вырубку, то через несколько лет при таких темпах уничтожения, в Крымских лесах не останется ни одного дерева Можжевельника. Сейчас в Севастопольском районе уже вырублено 75% а в Бахчисарайском 95% Можжевельника.

По ботанической классификации можжевельник (Juniperus) – род хвойных вечнозеленых ароматных растений семейства кипарисовых. Советский биолог Б.П. Токин, открывший фитоциды, выявил, что один гектар можжевеловых деревьев, выделяет в атмосферу более 30 килограммов фитоцидов с бактерицидными противогрибковыми свойствами. Сейчас в лесах Крыма, вы увидите тысячи пеньков от свежо срубленных 100-500-х. летних деревьев можжевельника. Эти деревья пережили войны, революции, но не смогли пережить современных варваров и коррумпированных властей. Соответственно изменится и целебный воздух Крыма, который наиболее благотворно воздействует на здоровье человека. А это уже вопрос политический. Милиция, лесничество и все многочисленные природоохранные организации не выполняют свои обязанности, что при Украине. что сейчас..

В 1994 Году Жак-Ив Кусто, который уже тогда предвидел глупость человеческую, прислал мне письмо, с просьбой собрать подписи всех людей, которые уже сейчас согласны защитить природу планеты для будущих поколений. Затем все эти подписи собранные со всего мира, на официальных бланках, Команда Кусто, собиралась представить в ООН, для того чтоб на одном из своих заседаний принять «Билль о правах будущих поколений». К сожалению Кусто не успел завершить это благое дело. Неужели современные варвары так не любят своих детей и внуков.

Анатолий Таврический, [email protected]



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru