Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Исследовательские хороводы в Измайловском парке (19 марта 2017 г., 11:00. Москва)

17 марта 2017, 12:15

Оденьтесь по погоде (непромокаемая одежда и обувь, когда сыро) и так, чтобы было удобно двигаться на природе. При холодной погоде берите перчатки - для хороводов, и варежки чтобы согреться при необходимости. Девушкам обувь без каблуков. С собой термос с чаем и лакомство к чаю для себя, которое позволит набраться сил. Заводящий - Сергей Лапин.

ХОРОВОД — это искренний разговор по душам! Просмотр своей жизни! Ладное взаимодействие с людьми! Видение путей выхода из сложных ситуаций! Возвращение и приумножение своей силы! Разжигание внутреннего Огня! Радость Души! Ладка тела! Возможность скорректировать и наладить СВОЮ ЖИЗНЬ! Это неотъемлемая часть Словенской практики Движение Жизни.

ДВИЖЕНИЯ ЖИЗНИ – это движения по своему жизненному пути! Ими пронизана вся наша жизнь. Их можно отыскать и в хороводе, и в мытье полов, и в копании в машине, и в летящей походке, и в качании колыбели, и в плясе с коромыслом, в течении воды, горении огня, дуновении ветра, шепоте Матушки Земли, в стремительной мысли жизни, везде, где есть жизнь!!!

В словенской народной культуре хоровод является не только неотъемлемой частью праздника, это способ очищения души, духа и плоти от дум, навязок, наворотов, манер поведения, обид, конфликтов, претензий, злости, то есть от всего чужеродного и разрушительного. Через движения в хороводе можно наглядно увидеть, что происходит с человеком и его жизнью, находится ли человек в хозяйском состоянии или его мысли погрязли в проблемах других людей, видеть ли он себя и мир вокруг или блуждает в потемках, слушает ли она себя, свою душу или ищет на кого бы положиться. Все это и многое другое, даже скрытое покажет хоровод. А когда знаешь, с чем имеешь дело, легко скорректироваться. Задача хоровода – показать человеку реальность происходящего с ним и дать возможность САМОМУ поправиться. Важно увидеть, по какой мысли человек влетает в ту или иную проблему и кто эту мысль ему навязывает. У каждого живого только одна мысль – ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, все остальное мусор, навязанный тьмой. Это ярко выражается в манерах поведения: упрямство, твердолобие – это коза или козел, своенравие и манипулирование – властелин/властелинша, истерики, скандалы, упреки и претензии – сука/кобель. Вот лишь некоторые примеры тех сущностей, которые мешают нам идти по своему жизненному пути. Многие из них настолько прижились в нашем мире, что стали считаться «хорошими» человеческими качествами. Однако, это не так. На помощь приходит хоровод, который показывает реальность происходящего и дает возможность поправиться и наладить каждому СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Через хоровод можно наладить взаимодействие в любой сфере: сделать семью крепче, найти общий язык с детьми и родителями, наладить дело, приносящее достаток и многое другое.

Кроме того, хоровод помогает набраться сил, ощутить праздник в душе и радость жизни. Не зря хороводы наши предки водили как можно чаще. А также хоровод является одним из свадебных обрядов, проверяя готовность молодых создать крепкую и ладную семью! Когда заводится хоровод, в него включается все вокруг, растения, животные, сама матушка-природа и даже то, что нам кажется неодушевленным – столы, стулья, стены, дома… Самый первый хоровод жизни каждый из нас заводит со своей душой, со своим родным духом и со своей плотью, затем к каждому из нас присоединяется хоровод жизни наших вторых половинок, а далее и весь мир!

Предварительная регистрация не требуется, оплата на месте.

Когда: 19 марта, Воскресенье, 11:00-15:00.

Где: Встречаемся c 11:00 до 11:10 у метро Первомайская (Москва) у выхода (последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево, между салоном связи Мегафон и ларьком с газетами).

Оплата 200 рублей.

Подробности: https://vk.com/horovod_20170319



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru