Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Приглашаем провести майские (1-9 мая 2017 г.) в родовом поселении Кедровка

28 апреля 2017, 22:18

В прекрасную теплую солнечную погоду особенно хочется провести хоть денечек на природе: погулять по тенистому лесу, посидеть у костра за чашкой чая, приобщиться к общему радостному пробуждению и цветению. 
 Мы приглашаем Вас провести день в родовом поселении Кедровка, где, кроме простых радостей единения с природой и знакомства с поселением, можно пообщаться и покататься на лошадях. Мы предлагаем особый способ общения с лошадьми –натуральный, ненасильственный, дружеский. Наши лошади родились и выросли в Кедровке, живут в максимально естественных для них условиях, в том числе и социальных (табун). Интересно и поучительно понаблюдать за взаимоотношениями лошадей в их естественном образе жизни. Так как наши лошади никогда не видели насилия от человека по отношению к лошадям, они буквально ручные, очень доверчивые и контактные. Контакт с лошадью начинается с общения: почесать, погладить, поговорить – познакомиться, потом можно и покататься. Мы катаем без седла на недоуздке с поводом. Для новичков катание происходит в огороженной леваде 4 га с инструктором, который обучает и водит под уздцы, страхует. Опытные наездники могут кататься самостоятельно или в компании. Время катания не ограничено. 
Угощаем чаем с перекусоном, есть крытый навес со столом, где можно покушать, если ед у берете с собой, если есть желание что-то жарить на костре – есть оборудованное место в лесу.

Оплата 200 гривень за одного человека – дневная программа. Есть один эко домик на 2 человека (двухспальный диван) 400 грн. в календарный день с вегетарианским обедом (домик не оборудован кухней, есть туалет, душ, свет). Просто ночевка 300 грн.

Все вопросы по тел. (095) 12-696-12 Алексей или (050)173-61-94 Ирина Кравченко. Будем благодарны, если по вышеуказанным телефонам получим предупреждение о вашем приезде.
Также можно сообщить о желании получить какую-то информацию, навык или приобрести продукцию поселения (домашнее мыло, шампунь, яблочный и виноградный уксус, дубовые досточки для нарезки и под горячее, специи, чаи, лекарственные травы, подушки из рогоза, кованные изделия), собрать травы и др., накопать растений на посадку и прочее, мы постараемся организовать удовлетворения Вашего специального интереса.

 П.С. Напоминаем, что на территории поселения запрещено употребление спиртного, никотина, брани. Общепринято вегетарианство. 

Доехать к нам можно примерно за 1 час. Как к нам добраться: от ст.м. Черниговская с автостанции Дарница маршрутки http://avtobus.at.ua - расписание. Билет спрашивать до \"Березовый гай\". Водителю сказать : Остановка \"Березовий Гай. Рынок\" за 67-м километром. Для ориентира: проезжаем придорожное кафе\"Березовий гай\" на 66 км и следующая остановка наша. Вперед по трассе нужно пройти метров 100-200, у поворота в лес направо будет ждать наш представитель. О времени приезда следует сообщить, чтобы мы могли Вас встретить.

Если ехать на машине, то это 68-й км по трассе Киев-Прилуки (также предупредить о времени приезда, чтобы мы встретили.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru