Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Присоединяйтесь к группе "Брачные знакомства для землелюбителей" / Приєднуйтеся до групи "Шлюбні знайомства для землелюбів"

13 декабря 2018, 16:52Всем привет! Предлагаю вам присоединиться к группе, которая бы объединяла людей, которые ищут свою половинку и одним из главных факторов для вас есть желание жить в гармонии с нашей Матерью-Землей. Не в каменных джунглях, а в гармоничных поселениях, экологических или не очень, деревнях или хуторах неважно, но главное, чтобы вы хотели улучшить место жительства и оставили после себя хороший след любви и добра и минимального вредного воздействия на нашу природу в том числе в отношении друг к другу и к самим себе.

Называется группа "Брачные знакомства для землелюбителей"
https://www.facebook.com/groups/293579747961059/?ref=group_header

Для того, чтобы общение было более комфортным и вы могли чувствовать себя более непринужденно, группа будет оставаться закрытой. Чтобы облегчить ваши поиски, было бы замечательно, если бы вы добавляли только людей одиноких, семейные - извините, ваше счастье у вас, а наше пока в наших сердцах и мечтах и ​​к ним нужно относиться очень осторожно и трепетно.

Основным местом проживания наших согруппников пусть будут пространства украинской земли, россияне не обижайтесь вы имеете свои ресурсы для знакомств, и практическая сторона отношений, такая как переезд одного из партнеров может быть существенным препятствием.

Общение, объявления и посты могут вестись удобным понятным языком, хоть на китайском, главное уважение и понимание, без которых сами понимаете счастливой семьи не построите. Так что принимайте участие, будьте активными и пусть в ваших сердцах зарождается Любовь, растет и вдохновляет вас и окружающих.

Это своего рода "брачный слёт он-лайн" площадка для общения обо всем, что волнует людей, которые в поиске своей половинки, место, где можно привлечь к себе внимание и найти любовь для дальнейшего совместного проживания на нашей Матушке-Земле в гармонии с ней и самими собой и дальнейшим продолжением своего рода.

========================
Всім вітання! Пропоную вам приєднатися до групи, яка б об'єднувала людей, які шукають свою половинку і одним з головних факторів для вас є бажання жити в гармонії з нашою Матінкою-Землею. Не в кам'яних джунглях, а в гармонійних поселеннях, екологічних чи не дуже, селах чи хуторах неважливо, але головне, щоб ви хотіли покращити місце свого проживання і залишили після себе хороший слід любові і добра та мінімального шкідливого впливу на нашу природу в тому числі в ставленні один до одного та до самих себе. 

Називається група "Шлюбні знайомства для землелюбів"  
https://www.facebook.com/groups/293579747961059/?ref=group_header

 Для того, щоб спілкування було більш комфортним і ви могли почуватись більш невимушено, група буде залишатися закритою. Щоб полегшити ваші пошуки, було б чудово, якби ви добавляли тільки людей самотніх, сімейні - вибачайте, ваше щастя біля вас, а наше поки що в наших серцях і мріях і до них треба ставитись дуже обережно і трепетно. 

  Основним місцем проживання наших співгрупників нехай будуть простори української землі, росіяни не ображайтесь ви маєте свої ресурси для знайомств, і практична сторона стосунків, така як переїзд одного з партнерів, може бути суттєвою перешкодою. 

  Спілкування, оголошення і пости можуть вестися любою зручною зрозумілою мовою, хоч китайською, головне повага і розуміння без яких самі розумієте щасливої сім'ї не побудуєте. Так що приймайте участь, будьте активними і нехай  у ваших серцях зароджується Любов, зростає і надихає вас та оточуючих. 

  Це свого роду "шлюбний зліт он-лайн" майданчик для спілкування про все, що хвилює людей, які в пошуці своєї половинки,  місце, де можна привернути до себе увагу і знайти кохання для подальшого спільного проживання на нашій Матінці Землі в гармонії з нею і самими собою і подальшим продовженням свого роду.

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru