Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Мощная защита от коронавируса и любых других инфекций

06 апреля 2020, 19:29

 
Здравия!
Я хочу поделиться своим опытом, который позволил мне и моей семье, а также множеству друзей и знакомых, уже много лет оздоравливаться практически в любых случаях без аптечных средств, даже в тяжёлых случаях. А точнее я хочу поделиться технологией благодаря, которой можно спрыгнуть с иглы фарм индустрии.
Активатор воды и Вихревая медицина. Два прибора пришедших к нам из глубокой древности, не имеющих противопоказаний, ну если конечно как говориться не «переборщивать», так как мера должна быть во всём.
Вот уже много лет, с лёгкостью устраняем любые воспаления, насморки, гриппы, гастриты, любые инфекционные, вирусные, бактериальные проблемы, защита от аллергий. Растворение шлаков и камней, противораковая профилактика … и многое другое.
Если в двух словах, то обе технологии просто чистят организм от шлаков, обеззараживают, убивая инфекции, и дают энергию для регенерации, а организм далее сам восстанавливается, даже быстрее чем традиционными средствами.
Всё началось со знакомства с таким приборам как «Активатор воды». В 2010 году я изучал вопрос как обеспечить свою семью чистой водой, и наткнулся на информацию, о том, что при помощи электролиза можно не только выполнить функцию фильтрации воды, но и электрически зарядить воду так, что она приобретает сильные оздоровительные свойства и работает как энергетик, то есть ещё и отдаёт организму свободные электроны, вызывая очистку организма, и просто бодрит.


В двух словах о сути технологии активаторов воды:
Если в ёмкость с водой, разделённой на две части перегородкой из мембраны или ткани, опустить 2 электрода, и пропустить через воду выпрямленный электрический ток, то:
1) Вода, как в конденсаторе, разделяется на положительно и отрицательно заряженную.
2) Происходит эффект обеззараживания, погибают все микробы.
3) Происходит эффект фильтрации. Примеси в воде (соли жёсткости) сбиваются в сгустки и выпадают в осадок, а вода становится кристально прозрачной и мягкой.
4) Вода в области положительного электрода становится кислой, в медицине называется анолит. Она является сильным бактерицидом, в народе её называют «мёртвой водой». Но мёртвой водой она по тому называется, что PH этой воды очень низкий в среднем около 2-х, то есть это практически кислота, но которая не химическая, а электрическая, и по этому она не вредна организму, но прекрасно убивает вирусы и любую инфекцию. Вот она то и справляется «на отлично» с любыми гриппами, насморками, воспалениями, способствует растворению шлаков и камней. И многое другое.
5) Вода в области отрицательного электрода обретает отрицательный заряд и является сильнейшим антиоксидантом. На вкус мягкая и по сути энергетик. В медицине её называют католит. В народе «живая вода». Она насыщена свободными электронами, которые дают нам энергию, вызывают регенерацию, также растворяет шлаки и камни. Вызывает сильную чистку организма.
Это если кратко, но по сути.


На момент моего знакомства с этой технологией (2010 г.) уже существовало заводское производство таких приборов и на Украине и в других странах. Но эти приборы, были достаточно дороги, и я тогда не мог себе позволить приобрести такой прибор. Тогда я изучив данную тему, нашёл все необходимые материалы, для того чтобы сделать качественный прибор, одновременно я нашёл такие решения, которые позволили изготавливать такие приборы достаточно недорого без потери качества, пищевых свойств и всех необходимых мер защиты. И с тех пор друзья, знакомые… начали заказывать данные аппараты, и за годы была разработана линейка моделей на разные объёмы и разные решения по классам, Эконом, Стандарт, Премиум. Это позволяет сделать данные приборы доступными людям с любым уровнем достатка.
С тех пор массу проблем по здоровью активатор решает эффективнее, чем любые фарм средства.
К примеру, как только появляются симптомы гриппа, я сразу закапываю нос мёртвой водой, и выпиваю до 100 грамм. Симптомы обычно исчезают или очень ослабевают за 10 минут. Через пол часа выпиваю стакан живой воды, и слабость уходит почти всегда. В среднем через 2-3 часа повторяю данную процедуру, 3-5 раз в день и грипп уходит за 1-2 дня, раз было за 3 дня. Но главное, что он проходит либо безсимптомно, либо в лёгкой форме. Ну а если в период эпидемий просто профилактически закапывать нос и выпивать аналит («мёртвую воду») раз или два в день, то вирус просто не приживётся.
Цены втрое дешевле, чем у других производителей. Кому интересно приобретение или консультация обращайтесь, буду рад помочь.
Счастья и здоровья вам!!!!!
 
Алексей Дорошенко, 6 апреля 2020 г.
 
Приобрести Электро-активатор воды (фильтр) «Жива-5» (5,5 литра). Активатор «Живой» и «Мёртвой» воды (с графитовым электродом МПГ 7 и с  графитовым электродом МПГ 8) (есть в том числе на 3, 7 и 11 л)  http://bytdobru.info/novosti/5668-elektro-aktivator-vody-filtr-zhiva-5-5-5-litra
 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru