Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Брачное объявление Светланы Анчис

05 мая 2020, 20:54 Возникло желание написать о себе.
Меня зовут Светлана, мне многое интересно и многое нужно. По профессии я учительница английского и немецкого языка и литературы, образование высшее, закончила ЖДУ им. И. Франко, факультет иностранных языков в 2003 году. В 2005 поехала в Киев искать работу переводчиком английского языка, а нашла не только работу, но и много хороших добрых людей, много увлечений, нашла чем жить.  Я живу идеей создания родового поместья, а возможно и родового поселения  для себя, своих близких и друзей-единомышленников.
Очень хочу выйти замуж, создать семью, иметь хорошего, любящего мужа, встретить свою истинную Половинку. Для этого я и пишу о себе. В Киеве я работала в кругу друзей-единомышленников, вместе мы проводили много различных семинаров на интересные темы, концертов бардов, творческих вечеров. Провели два замечательных брачных слёта, один из которых был в Крыму, где всех участников вдохновляла замечательная природа, провели два раза курсы Академии родовых поместий для единомышленников, создали замечательную газету «Быть добру» для читателей книг В. Мегре. Была и на Кавказе, у дольменов, где мне очень понравилось. Кавказ – моё любимое место на Земле. Там радуется тело и любит Душа. Там очень красиво! Едьте – сами многое увидите, поймёте и осознаете. Мне хотелось бы очень оказаться там вновь и чтобы рядом была моя истинная Половинка, мужчина, который вдохновлял бы, поддерживал и радовал меня. Надеюсь, это будет взаимно.
Я работала переводчиком английского языка в Киево-Печерской Лавре в 2008 году.
Сейчас я живу в Бердичеве с мамой. Мне 40 лет. Что ещё сказать о себе, к сожалению, у меня ДЦП, хожу я на костылях, имею инвалидность. Не смотря ни на что, очень хочу встретить свою истинную Половинку, радость и любовь. Я = Мастерица Рейки Внутренней Улыбки, Рейки мне помогает и при проблемах с телом, и при посадке рассады помидорчиков, которые уже сейчас радуют меня на балконе. Пишу картины маслом и вышиваю крестиком небольшие вышивки.
Какой я вижу свою дальнейшую жизнь с Половинкой? Я вижу жизнь, полную Любви и радости. Мне очень бы хотелось, чтобы у нас была хотя бы дача, чтобы самостоятельно высаживать полюбившиеся растения, деревья и цветы. Я готова помогать своей Половинке в каждодневных делах, буду рада вдохновлять его на хорошие дела. Надеюсь, что такая творческая помощь будет взаимной. С терпением жду встречи, звонка или письма от него.
Всего доброго.
С Любовью, Светлана Анчис. Мои контакты: 380988482162, [email protected]
 
 

Контакты:
380988482162, [email protected]

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru