Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Оздоровительные катушки Мишина - Генератор синуса чистой статики

26 марта 2021, 19:36 Оздоровительные катушки Мишина - Генератор синуса чистой статики (высоконадёжный)
 
Цена – 2400 грн. (купить в Украине)
 
Условия по оплате и доставке http://bytdobru.info/novosti/5443-oplata-i-dostavka-ekotovarov-byt-dobru-i-razlichnyh-ekotovarov
 
Представляем уникальный комплект лечебных катушек Тесла – Мишина с резонансным генератором синуса высокой надёжности (практически не убиваемый генератор синуса) (Улучшенный аналог ТГС-3А).

Электростатика в диапазоне частот от 200 до 600 килогерц, вызывает мощный обеззараживающий, растворяющий и очищающий эффект в любой области организма. Вызывает растворение шлаков, камней (солей), разрушает вирусы, снимает воспаление, вызывает быстрое обезболивание. Суть эффекта заключается в то, что электростатические колебания создают область разряжения, проникающую глубоко сквозь ткани. Область разряжения вызывает колебания атомов и молекул вредоносных образований (камней, шлаков, вирусов, бактерий, раковых клеток…). Колеблясь, они входят в резонанс на своих частотах и попросту рассыпаются на более мелкие молекулярные части, которые организму проще выводить лимфатической системой. Одновременно с этим электростатика не приносит вреда нашему организму
Лечебный эффект от электростатики, заключается в том, что в области воздействия образуется разряжение, которое вызывает растворение шлаков, вирусов и других электромагнитных закольцованных образований, растворяясь, организм начинает их выводить.
Но помните, что данный эффект не панацея, а средство обеззараживания и очищения организма. Ничто не лечит организм, организм регенерирует и лечится сам при создании ему условий. Физическая подвижность и питьё чистой воды, а также добрые мысли и прощение, многократно усиливает лечебный эффект в сочетании с любой технологией.
Уникальность генератора заключается в том, что электростатический эффект возникает внутри генератора на резонансной катушке, и частота строго фиксирована в необходимом диапазоне (270-330 кГц) резонансной катушкой. Это даёт возможность подключать любые катушки без необходимости настройки их на резонанс на конкретную частоту. Любая катушка автоматически транслирует электростатический эффект, который можно видеть при помощи катушки индикатора или светодиодной рамки («вилка Авраменко»).
Уникальность данного решение даёт приятный бонус, который заключается в том, что электростатический эффект присутствует по всей длине провода до катушки, а это означает, что это можно использовать не только в лечебных целях, но и для стимуляции роста растений (рассады), обработку воды и т.п.
Подключив в гнездо выхода сигнала провод желаемой длины, можно оборачивать им горшки с растениями или рассадой и тем самым стимулировать их рос и обеззараживать почву. Можно обернуть ёмкости с водой, или просто расположив провод под фальгированым утеплителем, можно ставить на него горшки с растениями и тем самым размножать электростатический эффект.
Данный прибор был разработан в соответствии с рекомендациями Александра Мишина и перепроверен лично на себе, семье, друзьях, с различными заболеваниями. Также отличные результаты стимуляции и излечения показывают растения и животные.
Генератор имеет встроенную под крышку индикаторную катушку с выведенными наружу двумя диодами. Это позволяет проверить наличие электростатического поля на катушке, просто поднеся её к крышке генератора. Это очень удобно и не требует отдельной катушки индикатора, и можно не бояться потерять индикаторную катушку.
Сигнал на выходе генератора имеет форму чистого синуса, которую надёжно обеспечивает резонансная катушка внутри прибора.
Все детали в генераторе с завышенными параметрами по мощности, что обеспечивает высокую его надёжность и способность работать не выключая. Все провода в районе штекеров и соединений усилены термоусадкой для защиты от переломов.

Комплектация:
1) Резонансный генератор.
2) Внешний блок питания 12v DC 1000мА.
3) Плоская удобная и гибкая катушка Теслы – Мишина с ручкой (провод 1,5 метра).
Изготовлена так, что на ней можно удобно лежать и не бояться сломать, она в меру гнётся и принимает форму тела, но при этом выполнена очень прочно и надёжно.
4) Катушка тор – концентрирует и усиливает эффект (провод 1,5 метра).
5) Индикаторная катушка или индикаторная рамка «вилка Авраменко»
Гарантия стандартная 1 год, при условии, что нет внешних механических повреждений и корпус генератора не вскрывался.

====== 
На видео эксперимент, проведённый с использования данного генератора:
 

 
=====
"Жива Статика" - Катушка Мишина - Резонансный генератор синуса и шипы

Генератор синуса "Жива-статика" (Катушка Мишина) новая модель 2021. Усовершенствованый генератор статического поля, который может работать 24/7. На видео представлен обновленный генератор синуса и особенности настройки в резонанс лечащих катушек (Бифиляр Теслы), очистка организма от шлаков, растворение и выведение камней и многое другое.
Прибор вихревой медицины. если в двух словах, то генератор создаёт резонансный эффект в области катушки в режиме трансформатора Теслы. Возникает электростатическое поле на частоте 300-330 кГц, которое проникает сквозь всё. В теле человека вызывает растворение шлаков, камней, вирусов и различных инфекций, убивает раковые клетки, очищает воду и поднимает рH. Прибор эффективен для профилактики и лечения ...вируса, гриппов, простуд и т.п. Больше информации можно узнать по запросу "катушка Мишина", очень много информации на данную тему.




* * *
Интересные и полезные статьи об оздоровительных катушках Мишина:


Инструкция по эксплуатации и Рекомендации по применению оздоровительных катушек Мишина http://bytdobru.info/statya/10296-instruktsiya-po-ekspluatatsii-i-rekomendatsii-po-primeneniyu-ozdorovitelnyih-katushek-mishina

- Принцип работы и Рекомендации по использованию оздоровительных катушек Мишина (диск Мишина Александра - ДМА) http://bytdobru.info/statya/10297-printsip-rabotyi-i-rekomendatsii-po-ispolzovaniyu-ozdorovitelnyih-katushek-mishina-disk-mishina-aleksandra-dma

Оформить заказ экотовара в Украине можно по эл. почте: [email protected](указав в теме письма «Заказ экотовара») или по тел. (068)178-00-82 (Из стран СНГ: 8-10-38(0…).
 

Контакты:
Вячеслав, тел. +38(068)178-00-82, e-mail: [email protected]

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru