Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















36 Караван "Да здравствуют родовые поместья!!!" (3-27 октября 2012 г. по городам России, Украины, Белоруссии)

01 октября 2012, 20:36

Друзья, здравия вашим улыбкам и сердцам!!!

   Рад сообщить вам, что с 3 по 27 октября по городам России, Украины, Белоруссии с новыми силами прокатится  Караван Любви Солнечных Бардов с утверждающим названием «Да здравствуют Родовые Поместья!!!». По счёту это уже 36 Караван, но в этот раз он не совсем обычный, так как совмещён ещё и с международным автопробегом «За Родовые Поместья!», который стартует чуть позже, с разных уголков нашей необъятной Родины, и завершится в Москве 27 октября мега фестивалем «Звенящие Кедры России». Посему, в отличие от предыдущих Караванов нынешний Караван-автопробег будет перемещаться не на электричках-поездах-автобусах, а на предоставленных друзьями Каравана автомобилях. Пока их у нас три штуки (легковушка и два микроавтобуса). Также у нас с собой на борту планируется своя мощная аппаратура, позволяющая озвучивать целые площади. Если у кого-то ещё появится желание присоединиться к нам на своём автомобиле, связывайтесь с нами, и мы обговорим детали.
 
   Исполнительный состав участников этого Каравана, хотя ещё и формируется, но уже достаточно сильный и дружный: Олег Арзамасцев, Алег Русак и Олеся Дёмина, Сашка Зотов, Иринка Бут, Андрей Филиппенко. С нами отправляется в путь ещё и семья Решт со своей аппаратурой. А также Димка Кротов (водитель одного из микроавтобусов, он же и один из затейников этого Каравана-автопробега). Пока что 10 человек, но места для ответственных, идейных, солнечных бардов ещё имеют место быть. А ещё нам нужен видео оператор с опытом и хорошей видеокамерой. Так как мы стартуем сразу же после фестиваля «Восхождение» (под Геленджиком), куда съезжаются множество интересных авторов и исполнителей, то, думается, ещё уплотним свой состав.  Так что принимающая сторона может быть спокойна за качество Каравана!!!
 
   Целей и задач перед этим Караваном мы ставим много, они носят как внешний, так и внутренний характер. И всё же хочется выделить главную цель этого Каравана – с новой силой осветить идею Родовых Поместий, ярко и красочно изложенную в замечательной и судьбоносной  серии книг Владимира Николаевича Мегре «Звенящие Кедры России». Обратить внимание людей на уже реализующиеся образы-мечты, озвученные через эти книги. И ведь нам, действительно, есть чем делиться. Тысячи построенных домов, миллионы посаженых деревьев, счастливые семьи, здоровые дети… Всё это уже есть! А толи ещё будет!!! Как снежный ком нарастает позитивный опыт жизни на своей земле. Люди находят себя, открывают свои возможности и действуют. Не всё и не всегда легко даётся, но ведь даётся. Методом проб и ошибок мы прокладываем дорогу, по которой завтра пройдут миллионы.
 
   Этот Караван-автопробег мы видим как наш с вами сотворческий проект. Интернет и прочая мобильная связь на сегодняшний день позволяют нам с вами действовать сообща, как единая команда. Вспоминаются слова одной из общих песен Каравана – «…Мы встаём единым кругом, мир мечтой преображая…». И нам, перемещающимся караванщикам, хочется прочувствовать вместе с вами, принимающими караванщиками, этот сильный духом, великолепный Круг Сотворения. Где каждый займёт свою, душой избранную, позицию, и с огромным вдохновением и ответственностью подойдёт к нашему общему делу.
 
Подробнее: http://vk.com/club42861557

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru