Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Adidas Stan Smith - модель кроссовок, которая стала иконой в мире спортивной обуви.

01 сентября 2023, 19:48

Название модель носит в честь знаменитого американского теннисиста Стэна Смита, который стал лицом этой иконы спортивной обуви. Давайте более подробно рассмотрим историю создания и популяризации этой культовой модели.

В 1960-х годах дизайнер Ади Дасслер, основатель Adidas, установил тесное сотрудничество с теннисными игроками. В своей постоянной работе над улучшением теннисной обуви он разработал уникальный подход к созданию кроссовок для профессиональных спортсменов. Именно в это время и была создана модель, которая позднее получила имя Стэн Смит.

В 1971 году Adidas представила новую линейку кроссовок, названную в честь Стэна Смита. Эта модель отличалась своей простотой и минималистичным дизайном, без лишних деталей и орнаментов. Фокус был сделан на чистоте линий и качественных материалах. Изначально кроссовки Adidas Stan Smith были выпущены с белым верхом и зелеными вставками на заднике. Именно эти кроссовки стали первой моделью, на которой появился знаменитый лого трёх полосок.

Однако настоящая популярность кроссовок пришла в 1980-х годах. Их классический стиль и комфорт привлекли не только теннисистов, но и все больше обычных людей, стремящихся выглядеть стильно и модно. Модель была переиздана с различными цветовыми вариациями, что ещё больше укрепило её позицию на рынке обуви.

Стэн смит стал первой моделью кроссовок компании Adidas, которая получила имя конкретного спортсмена. Он стал одним из самых продаваемых и узнаваемых брендов не только в спортивной индустрии, но и на улицах городов по всему миру. Даже после длительного времени с момента выпуска, кроссовки остаются популярными и воспринимаются как символ стиля и элегантности.

Однако, в 2012 году производство было временно прекращено. Это вызвало негодование у поклонников модели по всему миру. В ответ на это, Адидас объявила о возвращении классической модели в 2014 году.

В наши дни, кроссовки Stan Smith сохраняют свою репутацию классической иконической обуви, сочетающей в себе культурное наследие и современный стиль. Этот хорошо известный бренд продолжает радовать своих поклонников новыми коллекциями и оставаясь в числе самых популярных моделей кроссовок.

Мировая публика очень положительно приняла возвращение кроссовок. Они снова стали излюбленной обувью многих знаменитостей и модных икон. Эта модель олицетворяет классику и непреходящий стиль.

Таким образом, это не просто кроссовки, это история успеха и яркий символ мира моды. Его неповторимый дизайн и легендарный статус делают его востребованным даже сегодня. Вы можете купить Adidas Stan Smith на сайте adidas или в проверенном онлайн-магазине и привнести изюминку в свой стиль. Эти кроссовки продолжают вдохновлять и быть символом элегантного стиля для всех поклонников спорта и моды.


 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru