Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Все преимущества онлайн-замков на ключ-картах для гостиниц

04 сентября 2023, 21:02

Новое оборудование — это всегда новые возможности, о каких бы именно устройствах ни шла речь. И важно модернизировать и улучшать постоянно не только заводы, фабрики и сферу производства вообще, но и сферу оказания услуг, например, заведения индустрии гостеприимства. Одним из типов устройств, которые вот уже несколько лет помогают это делать, являются электронные онлайн-замки для гостиниц на ключ-карточках. В этой статье расскажем вам обо всех преимуществах запирающих онлайн-устройств для гостиниц.

В чем плюсы онлайн-замков для гостиниц

Итак, электронные замки пришли на смену механическим привычным нам устройствам. Почему же они так быстро завоевали популярность у отельеров? Все благодаря их многочисленным преимуществам:

  1. Удобно пользоваться. Если в вашем заведении до сих пор стоят механические замки, то от каждого помещения надо давать ключи работникам, а от общественных зон — клиентам, и это очень неудобно. Карточку же можно персонально запрограммировать под потребности и нужды конкретного человека, не нужно носить с собой связки ключей.
  2. Электронные замки для гостиниц записывают в базу данных сведения о том, кто и в какое время открывал дверь. То есть любая ситуация в гостинице остается под вашим контролем — вы всегда будете знать, кто был в помещении в конкретный момент, мог, например, сломать что-то или украсть.
  3. При потере ключа-карты можно не бояться за безопасность гостей, сохранность их вещей. Потерянный ключ просто блокируется, а человеку выдается новая карточка — на все уходит буквально пара минут.
  4. Электронные замки с сайта https://hsu.systems/ могут открываться даже и не карточками, а через специальное приложение, что еще больше повышает удобство гостей и сотрудников.
  5. К замкам можно установить энергосберегающие карманы. Это позволит сократить расходы на электричество на 30-40%. Электропитание будет автоматически отключаться в номере, когда в нем никого нет.
  6. В замках предусмотрена функция "Антипаника". Она позволяет открывать изнутри любые помещения без ключей, достаточно просто сдвинуть в сторону ригели. Это позволяет быстро эвакуироваться из гостиницы в случае опасности.

Как видите, онлайн-замки — это и правда удобные и экономичные устройства, которые помогут повысить уровень обслуживания и безопасности в отеле, а также способствуют повышению лояльности гостей к вашему заведению.


 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru