Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Приглашаем на концерт Каравана Солнечных Бардов (14 октября 2012 г., Киев)

06 октября 2012, 13:25

Приглашаем на концерт Каравана Солнечных Бардов "Да здравствуют родовые поместья!!!"
14 октября в 18:30, в воскресенье.

В составе этого, 36 по счету каравана принимают участие:
Олег Арзамасцев(селение Серебристый Кедр, Урал), Алег Русак и Олеся Дёмина(Минская обл, Беларусь), Олесь из Любоистока (Краснодарский край), Роман Соколов(Челябинск), Александр Зотов(селение Купелия, Винницкая область), Андрей Филиппенко(г.Харьков) и другие.

С 18:00 состоится солнечная выставка
органической и эко-продукции, обуви и одежды из натуральных материалов, и изделий созданных в родовых поместьях мастерами с любовью :)

Караван Солнечных Бардов - это бардовский фестиваль, передвигающийся из города в город. Солнечные Барды - барды из разных городов, стран, которые поют свои светлые, добрые и радостные песни и верят, что этими песнями можно изменить мир, изменить нашу с вами жизнь – к лучшему! За девять лет Караван Бардов в разных составах проехал более 1000 городов СНГ, Прибалтики и Чехии.

Участники данного каравана также делятся практическим опытом создания Родовых Поместий: «Тысячи построенных домов, миллионы посаженых деревьев, счастливые семьи, здоровые дети… Всё это уже есть! Как снежный ком нарастает позитивный опыт жизни на своей земле. Люди находят себя, открывают свои возможности и действуют!».

Рады вас видеть:
Киев, м.Святошин, бульвар Вернадского 16-в (7 минут ходьбы), Европейский университет, главный корпус, 4 этаж, концертный зал.
На карте: http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%2C%20%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%80%20%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%2C%2016%D0%B2&sll=30.379154%2C50.461303&ll=30.379631%2C50.460233&spn=0.007339%2C0.002890&z=17&l=map


Вход: 20грн,
пенсионерам и студентам 15грн

Справки по тел: 8044-286-05-85, 8095-488-77-85
pomestja.info

Группа в контакте: vk.com/karavan2012kiev
В других городах: http://vk.com/wall101163575?own=1#/club42861557

Песни бардов на www.prokaravan.ru

Подробнее о караване, от организатора, Александра Зотова:
Друзья, здравия вашим улыбкам и сердцам!!!
Рад сообщить вам, что с 3 по 27 октября по городам России, Украины, Белоруссии с новыми силами прокатится Караван Любви Солнечных Бардов с утверждающим названием «Да здравствуют Родовые Поместья!!!». По счёту это уже 36 Караван, но в этот раз он не совсем обычный, так как совмещён ещё и с международным автопробегом «За Родовые Поместья!», который стартует чуть позже, с разных уголков нашей необъятной Родины, и завершится в Москве 27 октября мега фестивалем «Звенящие Кедры России». Посему, в отличие от предыдущих Караванов нынешний Караван-автопробег будет перемещаться не на электричках-поездах-автобусах, а на предоставленных друзьями Каравана автомобилях. Пока их у нас три штуки (легковушка и два микроавтобуса). Также у нас с собой на борту планируется своя мощная аппаратура, позволяющая озвучивать целые площади. Если у кого-то ещё появится желание присоединиться к нам на своём автомобиле, связывайтесь с нами, и мы обговорим детали.

Исполнительный состав участников этого Каравана, хотя ещё и формируется, но уже достаточно сильный и дружный: Олег Арзамасцев, Алег Русак и Олеся Дёмина, Олесь из Любоистока, Ромка Соколов, Сашка Зотов, Иринка Бут, Андрей Филиппенко. Пока так, но места для ответственных, идейных, солнечных бардов ещё имеют место быть. А ещё нам нужен видео оператор с опытом и хорошей видеокамерой. Так как мы стартуем сразу же после фестиваля «Восхождение» (под Геленджиком), куда съезжаются множество интересных авторов и исполнителей, то, думается, ещё уплотним свой состав. Ещё, хочется уточнить, что некоторые из бардов будут с семьёй, плюс водители, фото-видео оператор, и того нас будет всех вместе примерно 15-20 человек. Это будет хоть и громоздкий, но очень сильный состав. Так что принимающая сторона может быть спокойна за качество Каравана!!!

Целей и задач перед этим Караваном мы ставим много, они носят как внешний, так и внутренний характер. И всё же хочется выделить главную цель этого Каравана – с новой силой осветить идею Родовых Поместий, ярко и красочно изложенную в замечательной и судьбоносной серии книг Владимира Николаевича Мегре «Звенящие Кедры России». Обратить внимание людей на уже реализующиеся образы-мечты, озвученные через эти книги. И ведь нам, действительно, есть чем делиться. Тысячи построенных домов, миллионы посаженых деревьев, счастливые семьи, здоровые дети… Всё это уже есть! А толи ещё будет!!! Как снежный ком нарастает позитивный опыт жизни на своей земле. Люди находят себя, открывают свои возможности и действуют. Не всё и не всегда легко даётся, но ведь даётся. Методом проб и ошибок мы прокладываем дорогу, по которой завтра пройдут миллионы.


И так, после долгих размышлений и постоянных рокировок, маршрут на сегодняшний день таков:
3 октября - переезд с Восхождения в Керчь.
4 октября - Керчь.
5-6 переезд в Луганскую область через Ростов на Дону. Возможно ещё и в Ростов заглянуть, но там пока ничего не ясно.
7 и 8 октября нас готовится встречать Луганская область (Свердловка 8 октября, Луганск 7-го)
9, 10 октября - Донецк.
11 и 12 октября Днепропетровск
13 октября (суббота) Никополь.
14 октября (воскресенье) нас принимает Киев.
15 октября переезд в Луцк.
16 октября Луцк.
17 октября переезд в Белоруссию.
четверг 18 октября- концерт Брест,
пятница 19 октября- переезд Минск,
суббота 20 октября- концерт Минск,
воскресен. 21 октября- встреча с жизнью поселения Росы (минская обл.),
понедел. 22 октября -переезд в Гомель,
вторник 23 октября -концерт Гомель,
среда 24 октября (с утра переезд в Могилёв) -вечером концерт Могилёв
25-26 пока под вопросом.
27 - Москва. Фестиваль "Звенящие Кедры"

Очень хочется, чтобы к этому процессу смогли подключиться как можно больше создателей Родовых Поместий, да и вообще все те, кому не безразлично будущее нашей Земли. Чтобы все мы поняли, как это важно. И что такое событие происходит не каждый день и даже не каждый год. Да, у всех нас полно дел, все мы заняты обустройством своего Пространства Любви. У меня и самого (Сашка Зотов) на Поместье дел непочатый край. Тем более осень. Так много хочется посадить, подготовится к зиме. Но я оставил все свои дела, так как чувствую, что пришло время нам всем объединиться и запустить животворящую волну светлых образов. Вы представляете, как это грандиозно. Со всех сторон света двинутся автоколонны создателей Родовых Поместий. С севера (Питер), с востока (Новосибирск), с юга (Геленджик), с запада (Украина, Белоруссия, Прибалтика). Сколько городов мы сможем охватить этой волной!!! Сколько пространства мы сможем пропитать светлыми образами!!! Такого ещё не было. Прочувствуйте, как это важно, именно сейчас, в 2012 году, создать единый поток, сотканный из наших мыслей, чувств, и направить его на воплощение нашей общей Мечты. Подключайтесь к процессу. Подумайте, а что Вы можете сейчас привнести в общее дело. С каждой новой волной мы всё ближе и ближе к принятию закона о Родовых Поместьях. Мир меняется, и меняем его мы. В каждом из нас огромная сила, а когда мы собираемся и творим вместе наши силы умножаются во стократ. Не жди, когда тебе скажут что делать, подумай сам и сделай.
У меня есть один замечательный друг, который краем уха прослышал про всю эту затею и сам позвонил и предложил сделать подарок для нашего Каравана - баннер с надписью «Родовые Поместья – национальная идея Украины». Да, кстати, друг этот из Хмельницкого, то есть с тех краев, куда наш Караван в этот раз просто не успеет физически. Так вот, друзья, если б вы только знали, как это важно, такая маленькая деталь, а как она здорово усилит наш Караван. Но ведь самое главное во всём этом - чувство плеча, чувство, что ты не один. Ведь куда там нам, караванщикам, самим всё успеть. Так что ждём, друзья, вашей поддержки и предложений с разных сторон. Кто чем может. Можно листовки раздавать, афишу придумать, расклеить её по городу. В контакте о грядущем событии друзьям рассказать. Если у кого-то есть свободное время, желание и вдохновение, можно загрузить в нашу группу в контакте красивые картинки-фотографии для того, чтоб кто-то мог воспользоваться ими и распечатать на выставочный стенд (да и сам стенд помочь организаторам сделать, в конце концов:)
Вариантов, как найти себя в сотворении Каравана-автопробега, достаточно много, главное - прочувствовать его надобность, остальное дело техники. Даже на расстоянии можно творить чудеса.

Лично мне интересен этот опыт сотворчества, мне кажется, за этим будущее Каравана, когда и принимающая и приезжающая сторона чувствуют себя одним целым.
Да будет так!!! Ура)))
П. С. (по сердцу:) Расскажите друзьям!!!
Контакты: 36Караван Да здравствуют Родовые Поместья
тел. +3 8 050 473-18-11 Сашка Зотов



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru