Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Монитор в авто на Android и навигация (Яндекс Навигатор)

07 февраля 2024, 19:47

Наша компания модернизирует салоны автомобилей, устанавливая средства мультимедиа. Меня зовут Сергей, я эксперт по тюнингу. Такое оснащение, как монитор, размещается в транспорте не только спереди. Может находиться в другой комфортной для пассажиров зоне. Современные устройства производятся съемными, что весьма удобно. Замена монитора производится быстро, как и монтаж. Снятие выполняется буквально одной рукой. По желанию клиента салон оснащается любым разумным количеством экранов. С помощью аккуратных креплений работа по монтажу производится без погрешностей. Установка большого монитора делает наиболее комфортной эксплуатацию. При разрешении 1920 на 1080 пикселей, диагонали 11,6 дюймов экран имеет достаточный размер, чтобы не портилось зрение. Используя дисплей, занятие по душе найдет себе любой пассажир. Поездка будет гораздо интереснее, если иметь перед глазами привычный интернет, видео, социальные сети. Этому способствуют операционная система Андроид последних версий, внутренняя память 32 Гб и оперативная 3 Гб.

Пример установки Android на Volvo XC60 - www.carengineering.ru/videointerfeys-navigaciya-volvo-xc60-2018-2019

Android монитор можно наклонять. Сенсорное и емкостное управление осуществляется касанием пальцев с возможностью увеличивать или уменьшать фото. Сбоку есть разъемы HDMI для кабеля, наушников, под флешки tiff, USB. Имеются функции блютуз, Wi-Fi для присоединения к беспроводной сети интернет. Монитор на Андроиде красиво и престижно выглядит в интерьере салона. Это не только эффектно, но и подчеркивает статус. Владелец автомобиля, заказывающий подобный тюнинг, заботится об отдыхе пассажиров, а также обеспечивает удобство себе. Андроид монитор с навигатором помогает планировать перемещение, ориентироваться на местности. Функция полезна для путешествий, обеспечивает спокойствие в пути.

Часто такая навигация www.carengineering.ru/yandeks-navigaciya-volvo-xc40 совмещается с иными опциями операционной системы. Все это объединяет один мультимедийный монитор. На дисплее возможно отображение видеорегистратора, камеры заднего вида. Комплекс получается полезным и развлекательным одновременно. Замена штатного монитора на более комфортабельный или функциональный производится при сохранении всех прежних функций.

На примере кроссовера Volvo XC40 можно рассмотреть параметры дополнительного оснащения. Установка дополнительной системы позволяет использовать разнообразные современные опции. Например, это навигация от Яндекс с сенсорным и голосовым управлением. Нажатием кнопки осуществляется переход между штатным и дополнительным режимами. Такой же мультимедийный тюнинг применим к Volvo XC60 и Volvo XC90. Нажатием кнопки скачивается и устанавливается любое приложение: YouTube, телевидение онлайн, другое. Оборудованию мониторами, расширяющими штатные функции, подлежит весь модельный ряд: Вольво хс40, Volvo XC 60 и XC 90.

Источник: www.carengineering.ru/videointerfeys-navigaciya-volvo-xc90



 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru