Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Юбилей на свежем воздухе: главные правила для создания атмосферного торжества

12 февраля 2024, 23:50

Юбилей - это всегда праздник. А что может быть лучше, чем отметить такую дату на лоне живописной природы, дыша свежим воздухом и наслаждаясь теплым солнцем? Пикник на свежем воздухе подарит массу положительных эмоций!

Но перенести празднование из привычного зала ресторана на лесную поляну или берег реки - задача не из легких. Чтобы все прошло гладко, нужно учесть множество нюансов. И мы поможем вам с этим!

Отличным дополнением к праздничной зоне станет аренда шезлонга - расставьте несколько моделей возле импровизированного деревенского подиума, чтобы гости могли с удобством насладиться концертной программой.

Выбор подходящего места

Прежде чем приступать к планированию празднования юбилея на природе, необходимо определиться с местом проведения мероприятия. Этот выбор зависит от нескольких ключевых факторов.

Следует учесть погодные условия и время года. Если юбилей запланирован на теплый сезон, можно рассмотреть варианты лесной поляны, берега реки или озера. Для прохладной погоды лучше подойдет место с навесом от дождя.

Важно наличие инфраструктуры: электричества, подъездных дорог, туалета и мест для переодевания. Это обеспечит комфорт гостей вне зависимости от погоды. Также стоит убедиться в чистоте выбранной территории и возможности разведения костра.

Не менее важна безопасность: отсутствие опасных насекомых и животных, ядовитых растений, крутых обрывов и течений на водоеме. Удобные подъездные пути также необходимы, чтобы гости без проблем добрались до места торжества.

Оригинальный декор для юбилея на природе можно создать при помощи аренды мебели из паллет - такие столы и лавки отлично впишутся в естественный ландшафт. Необходимо лишь позаботиться об их устойчивости на неровной поверхности.

Оформление праздничной площадки

Организация пространства для празднования - один из ключевых моментов в подготовке юбилея на природе. Главные аспекты, которым стоит уделить внимание:

  • Декор столов и зон отдыха. Использование природных материалов, таких как ветки, шишки, цветы создаст праздничную атмосферу. Также можно разместить гирлянды, фонарики, тематические фигурки.
  • Освещение и электроснабжение. Фонари и гирлянды - отличный вариант для создания уютной подсветки в вечернее время. Генератор пригодится, если на выбранной поляне нет электричества.
  • Защита от дождя и ветра. Навесы, палатки или тенты защитят гостей и столы в случае непогоды. Их лучше установить заранее.

Для создания уютной лаунж-зоны на природе отлично подойдет аренда диванов из ротанга. Такие модели выглядят стильно и органично вписываются в натуральный ландшафт. Не забудьте арендовать и пледы для защиты от прохлады.

Развлекательная программа

Чтобы юбилей запомнился надолго, важно позаботиться о развлечениях и активностях на свежем воздухе.

Музыкальное сопровождение можно организовать с помощью колонок и плейлиста именника. Живая музыка тоже станет отличным вариантом.

Игры и конкурсы создадут веселую атмосферу. Это могут быть командные соревнования, забавные задания, танцы у костра. Главное - учесть интересы и возможности гостей.

Ярким завершением торжества станет фейерверк или салют. Но если запуск пиротехники по каким-то причинам невозможен, можно ограничиться праздничным тортом и свечами в воздушных шарах.

Главное, чтобы на свежем воздухе царила атмосфера веселья и все гости остались довольны!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru