Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Юбилейный Х Ежегодный Фестиваль Здоровья Без таблеток (7-16 декабря 2012 г.,, Москва)

06 декабря 2012, 23:08

Известные авторы книг по психологии, физическому и духовному оздоровлению ответят на Ваши вопросы и познакомят Вас со своими уникальными методиками обучения.

В Фестивале примут участие: А. НЕКРАСОВ, , М. НОРБЕКОВ, И. НЕУМЫВАКИН, Г. СЫТИН, Л. РЕНАР, Т. СВИЩЕВА, Э. ГУЛЯЕВ, М. ЛИТВАК, Б. БОЛОТОВ...

* * *

Мирзакарим НОРБЕКОВ 7 декабря (пятница) 18:30
Доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, основатель и президент "Института самовосстановления человека". Автор уникальной учебно-оздоровительной системы, вернувшей миллионам людей радость здоровой, полноценной жизни.Автор книг «Опыт дурака, или Ключ к прозрению», «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений» и др.
Стоимость билета на встречу 1000р.

Лариса РЕНАР 8 декабря (суббота) 12:00 - 19:00
Секреты молодости.
Кандидат психологических наук, биолог, специалист по психологии стресса. Автор книг «Четыре грани совершенства», «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения», «Открывая новую себя» и «Эликсир любви». Лариса Ренар поделится знаниями, которые помогут открыть путь к источнику своей силы и интуиции, обрести гармонию с собой и миром.
Стоимость билета на семинар 1200р.

Иван НЕУМЫВАКИН 9 декабря (воскресенье) 12:00 - 19:00
Университет здоровья профессора Неумывакина.
Имя Ивана Павловича Неумывакина, более 40 лет занимающегося вопросами лечения и оздоровления человека, хорошо известно как профессиональным медикам, так и тем, кто представляет альтернативнуюмедицину. Доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук, автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения. И.П. Неумывакин расскажет о том, как победить многие болезни, и в этом не помеха ни ваш собственный возраст, ни "возраст" вашей болезни. Автор книг «Перекись водорода», «Скатерть-самобранка. Что, сколько, зачем и как мы едим», «Пути избавления от болезней: гипертония, диабет...» и др.
Стоимость билета на семинар 1500р.

Михаил ЛИТВАК 10 декабря (понедельник) 18:30
Член-корреспондент РАЕН, автор оригинальных методик «Психологическое Айкидо», «Целенаправленное моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс».Доктор Литвак - автор более 20 книг, посвященных актуальным вопросам психологии и психотерапии. Автор книг «Если хочешь быть счастливым», «Принцип сперматозоида», «Психологический вампиризм» и других бестселлеров.
Стоимость билета на встречу 800р.

Анатолий НЕКРАСОВ 11 декабря (вторник) 18:30
Создатель центра «Школа мудрости» и программы «Счастливая семья». Помог десяткам тысяч людей избавиться от сложнейших проблем со здоровьем, решить вопросы взаимоотношений детей и родителей, одиночества, алкоголизма и др. Среди его книг «Живые мысли», «Материнская любовь», «Любовный многоугольник» и др.
Стоимость билета на встречу 800р.

Георгий СЫТИН 12 декабря (среда) 18:30
Четырежды доктор наук (педагогических, психологических, медицинских и философских), профессор, академик международной академии наук, более 60 лет посвятил своей терапевтической практике, помог более чем 80 000 людей избавиться от сложнейших недугов. Имеет большое количество наград, признан учеными стран Европы, Америки и России. автор более 70-и книг, в т. ч. “Всегда здоровое сердце”, “Исцеляющие настрои” и др.
Стоимость билета на встречу 700р.

Тамара СВИЩЕВА 13 декабря (четверг) 18:30
Изобретатель, в течение 20 лет занимается исследованиями в области онкологии и профилактики рака, протистологии, паразитологии и микробиологии. Ей принадлежат открытия паразитарной природы рака, сердечнососудистых патологий и сверхпаразитарной – СПИДа. Автор 25 научно-популярных книг, среди которых "Панацея от рака, инфаркта, СПИДа", "Диагностическая микроскопия" и др.
Стоимость билета на встречу 700р.

Эдуард ГУЛЯЕВ 14 декабря (пятница) 18:30
Доктор энергоинформационных наук, основоположник нового метода в диагностике и лечении "ПОЛЯРНАЯ МЕДИЦИНА", заслуженный целитель России, лауреат международной премии "Профессия - Жизнь", автор книг "Все в твоих руках" и "Исцелить себя просто".
Стоимость билета на встречу 600р.

Борис БОЛОТОВ 15 - 16 декабря (2-х дневный семинар).
Медицина и здоровье с позиции истины.
Выдающийся ученый, расширивший пределы знаний о холодном ядерном синтезе, лечении рака, регенерации клеток и замедлении процессов старения. Автор книг «Здоровье человека в нездоровом мире», «Шаги к долголетию» и др.
Стоимость билета на 2-х дневный семинар 3300р.

* * *

Стоимость абонемента на ВСЕ мастер-классы и семинары 5800 руб.

Вход в фойе и зрительный зал за час до начала мероприятия. За этот час Вы узнаете много интересного и полезного о Здоровье и профильной литературе от наших партнеров.

АБОНЕМЕНТЫ и БИЛЕТЫ можно приобрести в магазине «Помоги себе сам» (т.(499)179-1020), в ресторане «Джаганнат» (т.(495)628-3580) и в магазине «Белые Облака» (т.(495)621-6125), а также в театральных кассах города и метро. Заказ на дом в компании АРТМЕТРО 495 4119131 или ТИКЕТЛЭНД 495 93 777 37

На мероприятии разрешено пользоваться диктофоном. Категорически запрещена видеосъемка!

Социальных скидок нет, но мы Приглашаем волонтёров, готовых оказать помощь в предварительной организации мероприятий за возможность БЕСПЛАТНОГО посещения . Количество мест для волонтёров ограничено, поэтому мы просим Вас заблаговременно об этом сообщить по электронной почте или по нижеуказанным телефонам.

Где: Москва, Российская Государственная Библиотека. Подробный адрес:
Российская Государственная Библиотека (бывшая им.Ленина), м. "Библиотека им. Ленина", "Александровский сад", Боровицкая"; ул. Воздвиженка, 3/5, 3-й подъезд (если стоять лицом к главному входу со стороны м."Библиотека им. Ленина" - справа), Конференц-зал Российской Государственной Библиотеки (3-й этаж).

Информация по тел.: (495) 964-13-54 или (495) 926-49-42 (круглосуточно).
 http://www.beztabletok.ru 
[email protected]



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru