Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















15 000 охотников за натуральными продуктами используют зелёный каталог клуба Greenhunter.ru

22 февраля 2013, 11:24

Добрый день!

С начала 2013 года я занимаюсь развитием клуба Greenhunter http://srclick.ru/click/c04MFC4jvVEOAW.

Greenhunter  -  это  навигатор по качеству жизни в большом городе, вся информация на сайте и в мобильном приложении для Ios  и Android отбирается вручную.
Попытки вести экологичный образ жизни в городе - настоящая охота за натуральными продуктами. Мы придумали, как упростить эту задачу для Москвы, Санкт-Петербурга и других городов мира.
Наша задача - собрать в раздел Маркет лучшие и проверенные натуральные продукты и товары. В разделе Справочник дать справки по е-добавкам, опасным видам пластика, вредным ингредиентам в косметике, содержанию пестицидов в продуктах, компаниям, использующим ГМО, и не только.
В Местах - перечень заведений, магазинов, пунктов приема вторсырья, фермерских рынков и других мест силы, выбранных по разным «зеленым» критериям. 

Greenhunter в цифрах
Сайт www.greenhunter.ru  - около 10 тысяч уникальных посетителей в месяц. Мобильные приложения  iOs  и Android   - больше 15 тысяч скачиваний (без оплаты). Сообщество Greenhunter в Facebook https://www.facebook.com/greenhunter.ru - более 7 тысяч человек.

Сейчас мы запускаем бонусную программу, которая объединит продавцов продуктов, товаров, услуг, меняющих качество жизни в лучшую сторону, - магазины, рестораны, фермы, оздоровительные и йога-центры, велопрокаты и не только.

Приглашаем вас присоединиться! Покупателям - находить места продаж, производителям, продавцам, кафе  и ресторанам - рассказывать о своих товарах и услугах
Отзывы
Дина Лун, создатель проекта Экомаркет, идеолог Зеленой Недели в Парке Горького 
- Greenhunter – незаменимый навигатор для тех, кто заботится о качестве жизни. Карта полезных адресов Москвы и не только, гид по добавкам и продуктам - все это в удобной форме прямо в телефоне. Я пользуюсь приложением с момента его запуска и была очень рада его появлению, ведь во всех цивилизованных странах подобных ресурсов – не десятки, а сотни. Я искренне надеюсь, что число пользователей Greenhunter будет расти пропорционально улучшению нашего качества жизни, питания, и окружающей среды

Наталья Белова, АНО «Будущее для всех»
- Всегда думаю о том, что одна выброшенная батарейка может отравить несколько лесных обитателей, например ежиков. Как-то совестно жить в городе, пользоваться всеми его благами и удобствами и говорить при этом про свою экологичность - горы мусора вокруг наших городов все растут и растут. Мы должны с этим бороться. Поэтому сама я часто пользуюсь картой пунктов приема вторсырья на Greenhunter

Зарина Асфари, КИТ Финанс
- Спасибо вам! За тёплые итоги года, жизнеутверждающий настрой и прекрасное, уже давно незаменимое приложение

Антон Булах, участник сообщества Greenhunter
- У вас весьма качественное и интересное наполнение, которое приятно читать - "залип" на час, не отрываясь... видно, что над проектом работают люди, которым тема интересна и этот интерес лучится в "интернеты"



Бонусная программа GreenHunter 
Greenhunter развивает бонусную программу, объединяющую продавцов продуктов, товаров и услуг, меняющих качество жизни в лучшую сторону. Каждый раз, когда покупатель будет прокатывать карту у компаний- партнеров, ему на счет будут начисляться бонусы. Так мы сможем сказать ему «спасибо» за то, что он выбирает ответственное потребление и стимулировать его выбирать зеленую модель потребления в дальнейшем.

Условия участия в клубе Greenhunter в качестве партнеров:
1) как партнер клуба вы не платите фиксированный взнос за участие в программе, но настраиваете свое кассовое ПО для интеграции с единой клубной CRM *;
2) вы зачисляете держателям клубной карты максимально возможный и комфортный для вас бонус за покупку ваших товаров/услуг, составляющий не меньше 5% от суммы покупки, часть бонуса накапливается на личном счете покупателя, часть переходит Greenhunter как оператору клубной программы. Потом покупатели смогут тратить эти бонусы у партнеров клубной программы. Например, покупая органический творог в одном магазине, он получает несколько бонусных баллов, которые сразу же сможет потратить, например, в соседнем йога-клубе;
3) вы обеспечиваете размещение на своей площадке логотипа клуба ** и информируете покупателей о преимуществах клубной системы Greenhunter.
* Информация о операциях покупателей по карте и их личные данные будут собираться в единую CRM, позволяющую нам коммуницировать с клиентом, отправлять ему персональные сообщения, информировать об акциях и проектах компаний-партнеров и делать ему интересные предложения, исходя из его личной модели потребления.
** Для онлайн-площадок - логотип с активной гиперссылкой на сайт клуба greenhunter.ru. Для офлайн-площадок - наклейки с логотипом клуба на входной двери и в кассовой зоне.

Предложение для интернет-магазинов
Чтобы разместить в разделе Маркет   продукты и товары со ссылками на ваш интернет-магазин, вам нужно присоединиться к бонусной программе Greenhunter или подключить Greenhunter к реферальной партнерской программе. Если товар из вашего ассортимента уже есть в Маркет, мы добавим ссылку на ваш магазин в список площадок, где его можно купить, с указанием цены.

Для производителей и дистрибьюторов
Вы можете разместить в разделе Маркет  подробную информацию о вашем бренде, его ценностях и активностях, связанных с заботой об окружающей среде. Стоимость размещения страницы бренда - 23,4 тысячи рублей в год.
В этом случае к описанию продуктов и товаров в разделе Маркет будет добавляться ссылка на страницу вашего бренда. И анонс страницы вашего бренда будет стоять на верхних строчках в соответствующем разделе. Подробная информация даст потребителю лишний повод принять решение в вашу пользу.

Для офлайн-магазинов
Площадки, участвующие в клубной программе Greenhunter будут привязываться на отдельную карту продукта или товара как офлайновые точки продаж. Вот таким образом.

Баннеры и промо-материалы на greenhunter.ru
В разделе Промо размещаются новости об акциях и активностях компаний, участвующих в клубной дисконтной программе Greenhunter. Стоимость размещения промо-материала для компаний, не участвующих в клубной программе, 3,5 тысячи рублей.
Баннер под окошком с анонсом социальных площадок продается - до 90% показов на всех страницах сайта. Стоимость - 23,4 тысячи рублей в месяц за 90% показов.

Примеры размещения информации на Greenhunter:
Молочные продукты ЭтоЛето:
http://greenhunter.ru/category?id=169
http://greenhunter.ru/item?id=2386

Органические средства для ухода за домом Ecodoo - http://greenhunter.ru/item?id=2113
Florame - лидер в области ароматерапии и биокосметики - http://greenhunter.ru/item?id=1669
Итальянская классика от Alce Nero - http://greenhunter.ru/item?id=2199

Более подробная информация в презентации
http://www.slideshare.net/RomanRoman2/green-hunter-present-19022013
(просмотреть или скачать)

Готов ответить на все вопросы и предложения.

>>>
Желаю Счастья!
Роман Саблин

 > Консультант по зелёным решениям для бизнеса
> Тренер по экологичному образу жизни
> Автор зелёного блога «Жить экологично!» http://green3green.livejournal.com
 > Управляющий партнёр Бюро экорешений GreenUp www.greenup.ru

+ 7 931 358 38 93  (Санкт-Петербург)
+7 916 445 50 73 (Москва)
[email protected]
Skype green3green
Facebook  www.facebook.com/roman.sablin.9
ВКонтакте http://vk.com/green3green
Twitter  https://twitter.com/Sablin_Roman 
вебинары в записи http://geniroom.com/green

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru