Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ (8-12 июля 2013 г., Санкт-Петербург)

13 марта 2013, 20:58
 
V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ 
«ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ  ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ
 - РОССИЙСКИЙ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ »
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! 
 V Международный педагогический форум
«Педагогические технологии и инновации в образовании - российский и международный опыт»
пройдет в Санкт-Петербурге с 8 июля по 12 июля 2013 года.
Все очные участники форума получают:
  • ДИПЛОМ участника V Международного педагогического форума
  • УДОСТОВЕРЕНИЕ о прохождении курсов повышения квалификации по программе  "Информационные технологии в професиональной деятельности работника отрасли образования" (педагогические измерения)  в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики (при желании пройти курсы повышения квалификации) 18 часов ( первая часть курсов будет транслироваться на портале завуч.инфо для участников форума в апреле 2013 года, зачетная часть курсов пройдет на V форуме) 
Выступающие участники форума
  • ДИПЛОМ о предстовлении собственного опыта на V Международном педагогическом форуме
На 12 марта 2013 года ОРГ. КОМИТЕТ ФОРУМА ПРИНЯЛ БОЛЕЕ 300 ЗАЯВОК ОТ КОЛЛЕГ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ФОРУМА. ЗАЯВКИ ПОСТУПИЛИ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ ( БОЛЕЕ 170 НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РОССИИ). ТАК ЖЕ ЗАЯВКИ ПОСТУПАЮТ ОТ ПЕДАГОГОВ КАЗАХСТАНА, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ, ЛИТВИИ, ФИНЛЯНДИИ, ГЕРМАНИИ, США, ШВЕЦИИ.
Коллеги! Если вы решили принять участие в форуме мы рекамендуем вам оформить заявку и внести предоплату за участие. Коллеги, как показывает опыт в мае  мест в гостинице на месте проведения форума НЕТ. В этом случае вам будет предложенно принять участие в работе форуме на полупансионе (не включенно проживание). Вам нужно будет самостоятельно найти и оплатить проживание в Санкт-Петербурге - это будет гараздо дороже и крайне не удобно для вас. 
У нас есть 400 мест в гостинице на месте проведения форума. Данную рассылку получат более 270.000 работников образования. 
В рамках мастер-классов и семинаров V Международного педагогического форума практикующие учителя с разных уголков России, а так же известные ученные, авторы школьных программ, авторы учебников, а так же коллеги ближнего и дальнего зарубежья познакомят вас с новыми педагогическими технологиями. Владение ими существенно повысит вашу профессиональную компетенцию. 
На форуме вы узнаете не только о наиболее успешном российском, но и зарубежном опыте. Специально на форум приедут практикующие учителя из стран, которые считаются мировыми лидерами в сфере образования. 
V Международный педагогический форум - хорошая возможность познакомиться с коллегами из различных регионов страны, получить ответы на волнующие вас вопросы. Познакомиться с Санкт-Петербургом, посетить педагогический бал и вместе с коллегами сфотографироваться на фоне разведенных мостов.
Наш форум - это встреча учителей и воспитателей, учёных, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования.
Приехав на форум, вы познакомитесь с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья (Украины, Молдовы, Казахстана, Беларусь, США,Турции, Египта, Финляндии, Израиля и др.), а также с педагогами из различных регионов России.
Форум предоставит вам возможность познакомиться с продуктивными технологиями индивидуализированного и модульного обучения с тьюторским сопровождением, работой с одарёнными детьми, авторами учебников и школьных программ, тайм-менеджментом, преемственностью на всех ступенях довузовского образования, освоением неродных/иностранных языков, организацией разностороннего развития детей и пр.
Необходимо отметить, что в ходе проведения четырех предыдущих форумов оргкомитет приобрёл ценный опыт. Это, безусловно,  позволит  организовать V Международный педагогический форумболее качественно,с учётом ваших пожеланий.
 Форум проводится без заорганизованности и давления со стороны чиновников. Модераторами конкурсов, семинаров и тренингов, консультаций и мастер-классов выступают учителя обычных школ. У нас НЕТ разнарядок на участие и цензуры. 
КАЖДОМУ, кто пожелает, мы постараемся дать возможность представить свой опыт. ВСЕ участники форума получат международные сертификаты. Победителям конкурсов, а также наиболее подготовленным и активным педагогам и руководителям образовательных учреждений будут вручены СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ, подтверждающие результаты их участия в мероприятиях международного форума.  
По желанию Вы сможете пройти курсы повышения кфалификации и получить соответствующее удостоверение от  Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики - непосредственного на форуме. 
Основная программа V Международного педагогического форума включает: 
  • Пять дней тренингов.
  • Пять дней знакомства с образовательными системами других стран.
  • Пять дней обмена опытом обучения, воспитания и развития дошкольников, учащихся школ, профтехучилищ, ССУЗов и внешкольных учреждений.
  • Пять дней обсуждения передовых педагогических идей, концепций и программ.
  • Пять дней педагогических мастер-классов, семинаров, консультаций, дискуссий.
  • Пять дней работы круглых столов для учителей-предметников, воспитателей, классных руководителей и менеджеров образовательных учреждений.
А также:
  • Пять дней знакомства с прекрасной «Северной Пальмирой».
  • Пять дней комфортного проживания в 15 минутах езды от центра города.
  • Пять дней хорошего настроения, творческих вечеров и педагогических посиделок с гитарой.
ПРИГЛАШАЕМ НА ФОРУМ ВСЕХ, КТО ЦЕНИТ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО, ТВОРЧЕСТВО И НОВАТОРСТВО, КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ПЕРЕДОВЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ И ТЕХНОЛОГИИ, КТО СТРЕМИТСЯ К ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ.
РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ О V МЕЖДУНАРОДНОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ЗДЕСЬ
  • Программа форума ЗДЕСЬ
  • Стоимость участия ЗДЕСЬ
  • Оформить заявку на участие можно ЗДЕСЬ
  • Как добраться, читайте ЗДЕСЬ 
С уважением
Евгений Барановский, председатель оргкомитета V Международного педагогического форума , главный редактор образовательного портала «Завуч.Инфо»


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru