Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Семинар «Духовное начало живого мира» (27 апреля – 1 мая 2013 г., Чебоксары)

13 марта 2013, 21:30

КТО ОН?

Владимир Николаевич Ларин (Лан-Па) – профессиональный врач, автор потрясающих книг "Мир Русского знахаря", "Уроки вепсского шамана. Семка", потомственный целитель, маг, получивший знания русского знахарства от своей прабабушки – бывшей фрейлины императрицы, "колдуньи" и знахарки Анны Георгиевны Бибиковой, прожившей сто семнадцать лет в заботе о людях. 
                Позже учился у шаманов, знахарей, деревенских и городских колдунов... Владимир Николаевич много путешествовал по стране и за рубежом. Он чудом выжил, оказавшись во время боевой операции во Вьетнаме, где пролежал долгое время в пустыне со сломанным позвоночником. Местные монахи подобрали, выходили его и обучили своим методам лечения.
                Около семнадцати лет провел он на Востоке - во Вьетнаме, в Тибете, постигая мудрость древней земли. Прошел обряд посвящения в сан Верховного жреца монастыря Лама-Юр и получил храмовое имя Лан-Па (Блистающий, Несущий свет).
                Более пятнадцати лет Владимир Николаевич Ларин (Лан-Па) руководит школой парапсихологии и оккультных наук "Звездный странник". Без шумной рекламы эта школа дает поэтапное образование в области оккультизма и магии, как синтез учений Запада и Востока.
 
  
26 апреля 2013 годаПриглашаем на ВСТРЕЧУ
 с автором книг "Мир Русского знахаря", "Уроки вепсского шамана. Семка"Владимиром Лариным (ЛАН-ПА) - профессиональным врачом, потомственным русским знахарем, обучавшимся у своей прабабушки - фрейлины императрицы -Анны Георгиевны Бибиковой, целителем , магом, обучавшимся 17 лет в тибетском храме Лама-Юр и получившим сан Верховного жреца монастыря, основателем и руководителем Школы парапсихологии и оккультных наук "Звездный странник". 
 
Записаться на встречу и заказать книги можно по адресу: [email protected],
www.yasna.info
 
 
27 апреля – 1 мая 2013 г. г.Чебоксары
Семинар русского знахаря, верховного жреца тибетского храма
«Лама-Юр» Владимира Ларина (ЛАН-ПА)
«ДУХОВНОЕ НАЧАЛО ЖИВОГО МИРА»
 
Кто- то постоянно озабочен своим здоровьем и здоровьем детей.
Кто-то всю жизнь ищет успех и богатство.
Кто-то стремится быть счастливым в семье.
Кто-то самоутверждается во власти.
Много нас разных … и, живя в материальном мире, все мы,   в первую очередь,  пытаемся изменить этот материальный мир… Но законы Вселенной другие, - всё живет и развивается в триединстве пространства:  Духа (информации, мысли), Души (эмоции) и Тела (материи).
Врачуя только тело, мы обречены в лучшем случае на временный успех. Многие тысячелетия наши предки  врачевали Дух, Душу и Тело. Исцеление было настоящим магическим обрядом. Оно касалось не только здоровья человека, но и его жизни, дома, семьи. Материализация мыслей и желаний шла через понимание этого закона – триединства пространства.
 
Сегодня работа с духом (информацией) свелась к сбору анализов и вопросу «как дела». Работа с душой – к нескольким вопросам «как вы себя чувствуете», работа с  телом - к химическим таблеткам и неживым аппаратам. Как это было раньше и должно быть сейчас?
Огромное количество различных курсов, семинаров, учителей, - каждый проповедует СВОЕ, - как разобраться во всем этом? Что есть фундамент, первооснова всех учений и наук? Что есть основа для понимания окружающего нас пространства, взаимодействия с ним? Где ответ, почему желания одного человека исполняются здесь и сейчас, а у другого уходит вся жизнь...
На этот вопрос вы найдете ответ на семинаре «Духовное начало живого мира».
Семинар, который проведет человек, прошедший и «проживший» многие учения Запада и Востока, впитавший с пятилетнего возраста исконно русское знахарство, автор двух потрясающих книг: "Мир Русского знахаря", "Уроки вепсского шамана. Семка" В.Н.Ларин (Лан-Па) поможет вам увидеть и   осознать свой путь, а практические занятия приведут в равновесие Дух, Душу и Тело, - и это станет началом вашего пути как творца своей собственной жизни.
 
Темы семинара:
Духовное начало живого мира. Триединство пространства. Связь с духами земли, деревьев и трав. Приобретение помощника. Сила трав и деревьев. Геомантия. Аномальные зоны и взаимодействие с ними, духовные практики русских знахарей и тибетских монахов. Практикум здоровья, народная косметология….
 
Место и время проведения семинара:
С 27 апреля по 1 мая 2013г.
Сбор участников в 9.00 27 апреля на автостанции «Новосельская». Выезд группы организованный. Иногородних просим сообщить, нужно ли вас встретить.
Семинар проводится на природе, - волшебной поляне в лесу – месте силы. 
Имеется палаточный лагерь. Вода, костровище, навес от дождя.
С собой иметь спальный мешок, туристский коврик, теплую одежду, посуду.
В стоимость семинара включено трехразовое целебное питание.
 
 
Запись на семинар:
Для того чтобы зарегистрироваться необходимо отправить заявку на электронный адрес: [email protected]. В теме письма указать «Заявка на семинар». В теле письма указать: (ФИО, электронный адрес, контактный телефон, город/село проживания)
 
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться за помощью к Марине Федоровой
 8-927-667-74-04, Skype: fmarina66,  www.yasna.info
 

 

 

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru