Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















«Маша и Медведь» – любимый мультсериал детворы

29 апреля 2013, 21:49

Современную детвору сложно удивить интересным и захватывающим мультиком. Лидер мультипликационного рынка, студия «Дисней», в своих мультиках использовала уже все приемы. Казалось бы, сценаристам, режиссерам и художникам-аниматорам больше нечего и добавить к тому, что уже снято. Однако российская команда студии «Анимаккорд» смогла создать действительно захватывающий мультсериал, который с удовольствием вот уже 4 года смотрят дети всех возрастов. На киносайте ivi.ru можно посмотреть и российские, и зарубежные мультики, в том числе и мультик «Маша и Медведь».

О мультике

Интересный и добрый мультик впервые вышел на экраны в 2009 году. С тех пор выхода каждой серии и малыши, и их родители ждут с нетерпением. В каждой серии происходит что-нибудь интересное: непоседе-Маше никогда не сидится на месте. То она решает варить кашу, то помогает Мише ухаживать за огородом, то решает поиграть в прятки. Маше – веселье, а Медведю потом убирать дом, восстанавливать огород, и саму же Машу из разных переделок вытаскивать. Медведь по-доброму бурчит в ответ на все проказы, иногда даже сердится, но всегда переживает и старается позаботиться о маленькой героине. Посмотреть все серии мультика «Маша и Медведь» бесплатно можно в интернете.

Спин-офф мультсериала

Персонажи мультика настолько полюбились зрителям, что по мотивам мультсериала творческая группа решила снять еще один. Он называется «Машины сказки». В них Маша, известная детворе по первому сериалу, рассказывает своим игрушкам старые добрые народные сказки. Конечно, рассказывает в собственной интерпретации, отчего сказки становятся более смешными и забавными. Машины рассказы сопровождаются комическими иллюстрациями художников-аниматоров.

Кроме спин-оффа, вышла и компьютерная игра-аркада для самых маленьких, а также несколько компьютерных обучающих программ для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Эти программы содержат увлекательные задания, которые помогают подготовиться к школе и расширить кругозор.

Триллеры – киноразвлечение для взрослых

Малышей часто заставляют волноваться Машины приключения. Но взрослые, которые смотрят мультик вместе с ними, понимают, что это просто сказка. Поэтому, когда хотят пощекотать себе нервы, выбирают ужастики или триллеры. Существует много подвидов таких фильмов, но каждый из них обязательно воздействует на эмоции.

Самые разные триллеры фильмы онлайн смотреть можно на сайтах-кинопорталах. Одним из таких является ivi.ru, где можно найти самые разные фильмы на любой вкус. Для самых юных зрителей здесь имеются красочные мультики, для взрослых – мелодрамы и боевики, детективы и фантастика. Также на сайте можно найти и посмотреть любимые телесериалы, а также современные сериалы, снятые специально для трансляции в интернете.

«Маша и Медведь» – любимый мультсериал детворы Современную детвору сложно удивить интересным и захватывающим мультиком. Лидер мультипликационного рынка, студия «Дисней», в своих мультиках использовала уже все приемы. Казалось бы, сценаристам, режиссерам и художникам-аниматорам больше нечего и добавить к тому, что уже снято. Однако российская команда студии «Анимаккорд» смогла создать действительно захватывающий мультсериал, который с удовольствием вот уже 4 года смотрят дети всех возрастов. На киносайте ivi.ru можно посмотреть и российские, и зарубежные мультики, в том числе и мультик «Маша и Медведь». О мультике Интересный и добрый мультик впервые вышел на экраны в 2009 году. С тех пор выхода каждой серии и малыши, и их родители ждут с нетерпением. В каждой серии происходит что-нибудь интересное: непоседе-Маше никогда не сидится на месте. То она решает варить кашу, то помогает Мише ухаживать за огородом, то решает поиграть в прятки. Маше – веселье, а Медведю потом убирать дом, восстанавливать огород, и саму же Машу из разных переделок вытаскивать. Медведь по-доброму бурчит в ответ на все проказы, иногда даже сердится, но всегда переживает и старается позаботиться о маленькой героине. Посмотреть все серии мультика «Маша и Медведь» бесплатно можно в интернете. Спин-офф мультсериала Персонажи мультика настолько полюбились зрителям, что по мотивам мультсериала творческая группа решила снять еще один. Он называется «Машины сказки». В них Маша, известная детворе по первому сериалу, рассказывает своим игрушкам старые добрые народные сказки. Конечно, рассказывает в собственной интерпретации, отчего сказки становятся более смешными и забавными. Машины рассказы сопровождаются комическими иллюстрациями художников-аниматоров. Кроме спин-оффа, вышла и компьютерная игра-аркада для самых маленьких, а также несколько компьютерных обучающих программ для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Эти программы содержат увлекательные задания, которые помогают подготовиться к школе и расширить кругозор. Триллеры – киноразвлечение для взрослых Малышей часто заставляют волноваться Машины приключения. Но взрослые, которые смотрят мультик вместе с ними, понимают, что это просто сказка. Поэтому, когда хотят пощекотать себе нервы, выбирают ужастики или триллеры. Существует много подвидов таких фильмов, но каждый из них обязательно воздействует на эмоции. Самые разные триллеры фильмы онлайн смотреть можно на сайтах-кинопорталах. Одним из таких является ivi.ru, где можно найти самые разные фильмы на любой вкус. Для самых юных зрителей здесь имеются красочные мультики, для взрослых – мелодрамы и боевики, детективы и фантастика. Также на сайте можно найти и посмотреть любимые телесериалы, а также современные сериалы, снятые специально для трансляции в интернете.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru