Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Прием заявок на Городской Фестиваль "Здоровая столица" (до 15 октября 2013 г., Москва)

06 октября 2013, 22:38

 

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЗДОРОВАЯ СТОЛИЦА"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок организации и проведения городского Фестиваля "Здоровая столица" (далее – Фестиваль).

1.2. Руководство по организации и проведению фестиваля осуществляет Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)", Активы НКО МДОО "Здоровый образ жизни", "Молодежь и патриотизм" в сотрудничестве с Общественной палатой города Москвы, Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК), Общественным движением трудовой молодежи "Молодость России" при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

1.3. Фестиваль проводится 19 октября 2013 года по адресу: Сиреневый бульвар, д.4 в помещении Российского университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма с 10.00 до 19.00 .

2. Цели Фестиваля:

2.1. Фестиваль проводится в целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни, привлечения детей, подростков, молодёжи и взрослого населения города Москвы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, участию в массовых спортивных мероприятиях на площадках города Москвы.

2.2. Фестиваль позиционирует осознанный подход к здоровому образу жизни и предоставляет презентационные и информационные возможности участникам для развития и пропаганды деятельности общественных и некоммерческих организаций в области здорового образа жизни, а также профильных и тематических СМИ.

2.3. Фестиваль предоставляет возможности проведения широкой информационной кампании об общественных инициативах в области профилактических методов и форм сохранения и укрепления здоровья, о деятельности общественности в создании Клубов здоровья по месту жительства, центров реабилитации, центров психологической поддержки и физического здоровья, организаций, работающих с группами риска, занимающихся профилактикой асоциальных явлений, пропагандирующих трезвый образ жизни, программу "безопасный интернет" и другие проекты, направленные на здоровый образ жизни.

3. Порядок и место проведения фестиваля

3.1. К участию в Фестивале приглашаются:

  • НКО города Москвы, общественные спортивные организации, спортивные школы, секции, клубы, спортивные движения, Фонды развития детского и юношеского спорта
  • НКО и общественные организации, осуществляющие на территории города Москвы информационно-общественную деятельность, направленную на пропаганду и поддержание здорового образа жизни, участвующие в антиалкогольных и антинаркотических кампаниях
  • Государственные и коммерческие организации, осуществляющие деятельность по производству и продажам спортивного оборудования и инвентаря, в том числе оборудования для людей с ограниченными возможностями здоровья, реабилитационного оборудования, а также разработчики специальных и инновационных методик, направленных на сохранение, восстановление и укрепление здоровья.
  • Общественные деятели, представители медицины, науки и образования, ведущие лекторы-просветители,осуществляющие на территории города Москвы информационно-общественную и просветительскую деятельность, направленную на пропаганду и поддержание здорового образа жизни,
  • Представители власти и органов местного самоуправления, депутаты и публичные люди, ведущие большую работу по пропаганде здорового образа жизни среди населения, и, особенно, среди детей и молодежи.
  • Государственные Центры здоровья и фитнес-клубы.
  • Профильные и тематические СМИ.

3.2. Заявки на участие в Фестивале принимаются до 15 октября 2013 года в организационный комитет Фестиваля по e-mail: [email protected], контактное лицо специалист по связям с общественностью отдела целевых программ и социальных коммуникаций МДОО Гельмира Бахтеева: 8 916 908 72 39; 8 499 317 58 70.

После получения организационным комитетом заявки, участникам будет выслана схема площадок для уточнения места расположения стенда организации и уточнен порядок ввоза и вывоза оборудования.

Заявки на участие в Фестивале оформляются по форме согласно Приложению №1 к настоящему Положению. Приложение №1: "Заявка участника Фестиваля "Здоровая столица".

3.3. Заявка на участие в каталоге Фестиваля принимается до 5 октября 2013 года . Форма заявки указана в Приложении №2: "Заявка на участие в каталоге Фестиваля "Здоровая столица" к настоящему Положению. Заявки направляются по e-mail: [email protected], контактное лицо Лидия Игнатьевна Арефьева: 8 499 723 61 03.

4. Работа площадок на Фестивале осуществляется в следующих направлениях:

  • Пропаганда и популяризации здорового образа жизни "Здоровый город"
  • Массовый спорт "Город спорта"
  • "Город равных возможностей"
  • "Экология души и тела"

Условия работы площадки "Здоровый город"

Участники площадки "Здоровый город" представляют на Фестивале презентационный стенд, собственное оборудование и техническое оснащение, размер занимаемой площади не более 4 кв.м. Перечень оснащения стенда на ввоз оборудования указывается в специальном разделе заявки, такелажные работы осуществляется собственными средствами участников Фестиваля. На стенде представляется работа организации, фото и видео материалы, визитная карточка организации. В рамках работы стенда возможны проведения мастер-классов и деловых встреч.

Условия работы площадки "Город спорта"

Участники площадки "Город спорта" предоставляют на Фестиваль презентационный стенд, собственное оборудование и техническое оснащение, размер занимаемой площади не более 4 кв.м. Перечень оснащения стенда на ввоз оборудования указывается в специальном разделе заявки, такелажные работы осуществляется собственными средствами участников Фестиваля. На стенде представляется работа организации, фото и видео материалы, визитная карточка организации.

Участники площадки "Город спорта" организуют показательные выступления спортивных команд различных спортивных направлений. На площадке организуются спортивные соревнования сборных команд.

Условия работы площадок "Город равных возможностей", "Экология души и тела".

Участники площадки "Город равных возможностей", "Экология души и тела" представляют на Фестивале презентационный стенд, собственное оборудование и техническое оснащение, размер занимаемой площади не более 10 кв.м. Перечень оснащения стенда на ввоз оборудования указывается в специальном разделе заявки, такелажные работы осуществляется собственными средствами организации участника Фестиваля. На стенде представляется работа организации, фото и видео материалы, визитная карточка организации. В рамках работы стенда возможны проведения мастер-классов и деловых встреч.

Все участники имеют возможность во время мероприятия трансляции презентационного радио ролика и демонстрацию видео фильмов, слайд-шоу на телевизионных экранах, установленных на территории проведения Фестиваля.

5. Программа работы Фестиваля включает:

  • Открытие Фестиваля
  • Трансляцию презентационных радио треков и видео роликов
  • Деловые мероприятия, в числе которых круглые столы, презентации
  • Показательные выступления спортивных клубов и секций
  • Спортивные мероприятия, игры для детей и взрослых
  • Просветительские проекты
  • Вручение наградных листов и специальных призов участникам Фестиваля.

Подробное расписание мероприятий Фестиваля и место их проведения на территории Университета предоставляется всем участникам не позднее 15 октября 2013 года и осуществляется путем e-mail рассылки, указанной в заявке участника.

Контактная информация: + 7 499 317 58 70
МДОО, отдел целевых программ и социальных коммуникаций,
руководитель организационного комитета Фестиваля
Ангелина Юрьевна Самсонова

* * *

  • Положение о проведении городского фестиваля "Здоровая столица"– скачать файл
  • Приложение №1 Заявка участника фестиваля "Здоровая столица" (заполненную заявку просьба высылать отдельным файлом)– скачать файл
  • Приложение №2 Заявка на участие в каталоге фестиваля "Здоровая столица" (для организаций – участников Фестиваля) – скачать файл

 

 

23.09.13


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru