Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Вставай страна! (+Видео. Сход жителей родовых поместий Владимирской области. С участием В. Мегре)

08 октября 2013, 22:43

Здравствуйте уважаемые читатели!

Планировал сегодня продолжить тему и написать очередную статью, но, не успел, весь день провёл в хлопотах, связанных с подготовкой к предстающему митингу во Владимире. А вот моя ненаглядная супруга написала статью. Читайте до конца!

 

С уважением,

Павел Кашин

П.С. А, да, чуть не забыл Юра Нужков выложил новые видеофайлы "Сход жителей родовых поместий Владимирской области. С участием В. Мегре" и видеосъёмка с Московского Экономического Форума. Ссылки находятся  здесь  

***

Сход жителей родовых поместий Владимирской области перед фестивалем "Звенящие Кедры"

 


Вставай страна!


Наша семья уже более 5 лет живет в поселении "Ладное" во Владимирской области. За это время было всякое, и хорошее и не очень. Порой кажется что устали, надоело...

Сейчас непростой момент, на кону: "Принятие закона о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ". Самое время, всем, кому близки идеи, изложенные в книгах Мегре, заявить о себе. Но, складывается впечатление что таких нет. Для принятия закона нужна ярко выраженная позиция народа. Но, народ себя не проявляет. Куда не посмотри, все как-будто специально затаились в надежде, что кто-то этот закон примет за нас.

Кто виноват и что делать?

В 90-х годах зародился светлый образ развития России. Его в своих книгах описал В.Н. Мегре. Огромное количество людей его подхватило. Люди, вдохновленные книгами писали песни, стихи, рисовали  картины. Люди стали мечтать, многие стали менять свой образ жизни, стали воплощать образ в жизнь...
 

Представьте, создан образ-шар, его подхватили тысячи людей и начали поднимать в гору. Все, кто как мог начали действовать, толкать образ с самого низа на вершину горы. Дотолкали до середины горы... Уже до верхушки, до принятия Закона "О Родовых поместьях" осталось совсем немного...

Но, люди, толкающие образ, устали. Вдохновение прошло. Многие сделали что могли. Люди стали оглядываться друг на друга, и выискивать друг в друге недостатки. Казалось,  плечом к плечу шар-образ поднимали, но кто-то во время пути успел испачкать штаны, кто-то споткнулся и упал. Другой вместо того чтоб подать руку упавшему, так устал что стал смеяться над ним, а кто-то споткнувшемуся, ещё и пинка поддал, кто-то от напряги наложил в штаны. Вдохновение ушло, сил дальше действовать нет. Люди начали ссориться, обижаться друг на друга, кто-то плюнул на всё и ушел в сторону, в надежде что пусть теперь другие дотолкают. Кто-то начал ковыряться в зловонных кучках, кто-то напугался идти дальше вверх, кто-то просто устал подбадривать других, кто-то начал бросаться грязью...

И шар-образ остановился. Слишком мало людей осталось продвигать его дальше, до вершины, где будет ручей у которого можно отдохнуть, помыться, отстирать запачканные штаны, набраться сил.

Шар-образ встал. У людей, держащих его уже рвутся жилы, руки и ноги каменеют. Как-бы обратно не покатился. Казалось-бы ещё чуть-чуть и цель: Закон о Родовых Поместьях будет достигнута. А там новые силы, новые возможности, новые люди подхватят его и понесут, ещё выше, ещё сильней. НО, силы и ресурсы на исходе. Может случиться непоправимое - шар-образ покатится вниз.
НЕТ! НЕТ!


Вставай, вставай Страна!

Хватить разбегаться каждый по своим углам и делать вид что ничего не происходит!

Мы все в одной лодке! Прошло время "Разделай и властвуй".

Нужно привыкать к новым отношениям, нужно объединять усилия и помогать друг-другу! Объединяться ни смотря ни на что! "Замарашкам потом поможем постирать штаны!" Спящих нужно будить сейчас.

Все мы хотим жить в богатой и самодостаточной, крепкой России. Если мы сейчас, не объединим усилия, не закроем глаза на обиды и осуждение других. Если каждый, каждый из нас, не начнет действовать, ободряя всех вокруг. Может случиться непоправимое.

Ещё неделю назад я не понимала важности принятия Закона о родовых поместьях, а теперь поняла:

- во первых, защищенность; к нам, в поместья НЕ будут постоянно приходить всевозможные проверки, и каждый раз указывать, что нам делать (сейчас,  в Родном, Ладном это делается постоянно). Сначала говорили почему ничего не растёт, теперь говорят: по нормативам леса много - вырубай, дом можно вот такой и не здесь и т.д. Хотя жителями родовых поместий в наших селениях выиграно уже более 70 судов.

- во вторых, люди будут защищены; сейчас время такое, что жителей поместий в любой момент могут "выдавить" с земли, как это делалось не единожды раньше. Самый простой способ - поднять налоги. Уже сейчас, в Подмосковье, владельцы дачных участков получают счета на многократно увеличенные суммы за земельный налог. Хороший рычаг воздействия- согнать людей в города.

- в третьих, над Российскими просторами уже давно весит "мохнатая лапа" тех же китайцев. Они готовы с 1 сотки земли собирать центнеры урожая. (телевизор все смотрят...) и ждут эти китайцы, японцы и пр. когда мы начнём плясать под чужую дудку...


 Закон о родовых поместьях позволит решить многие вопросы. Внешняя агрессивная среда давит со всех сторон. В стране нет идеологии, люди не к чему не стремятся.  

Будет принят Закон о родовых поместьях, придет подкрепление, подключаться новые силы, само государство будет помогать толкать Образ-Шар, чтоб вдохновлять новых людей!


Так что, ВСТАВАЙ СТРАНА!

Вставай ради нас, ради наших детей, ради будущего нашей России!

С новым дыханием заявим о себе, что мы есть и нас много!

Действуйте, кто как может, не думайте, что кто-то сделает это за вас!

Каждый сам берите на себя инициативу и действуйте!

Средства разные:

- пишите вдохновляющие статьи;

- пишите письма своим депутатам, администрации с наказом (предложением) поддержать Закон о родовых поместьях. Разговаривайте с ними, разъясняйте ситуацию, рассказывайте о плюсах;

- представьте свое поселение на Фестивале "Звенящие Кедры России" в Москве 26 октября 2013 г.;

- собирайте народ на мирные митинги в своем в городе, присоединяйтесь к митингам Национально Освободительного Движения;

- наклеивайте наклейки на машину в поддержку Закона о родовых поместьях;

- вывешивайте флаги, лозунги с окон вашей квартиры;

- разговаривайте с соседями;

- двигайтесь к общей цели..



Только не молчите, не надейтесь, что сейчас кто-то дотолкает Закон о родовых поместьях.

Сейчас настал очень важный момент, в декабре рассмотрение Закона, и от того, какой будет людская активность ЗАВИСИТ ПРИНЯТИЕ ЕГО. Пока же Депутаты Государственной Думы открыто говорят, где народ которому нужен Закон? АУ! - ведь нет никого! Покажитесь!

 

С надеждой на лучшее,
Кашина Елена

 


ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНИЧНЫЙ МИТИНГ-КОНЦЕРТ!

"РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ"

в субботу 12 октября с 12до 14ч.

по адресу: г. Владимир, Парк 850-летия (в районе фонтана)

На митинге выступят представители поселений из родовых поместий, члены "Родной партии", а также споют и сыграют барды.

Приходи, от Тебя зависит будущее родовых поместий!

тел. для справок 8 930-747-96-54; http:/vk.com/vladimir_rodpart

Рассылка "Верните, люди, Родину свою!", 8 октября 2013 г., http://subscribe.ru/catalog/culture.people.malaiarodina


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru