Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Единым Фронтом

18 ноября 2013, 23:21

 

Здравствуйте Уважаемые читатели!

Сегодняшний выпуск состоит из отзывов и писем

 

Друзья, если мы не сможем изменить что-то дома, то на улице нам делать нечего, то нет у нас и дома и улицы. Значит, и нет лица.

Если нет лица, то и нет фамилии. Друзья снимите пелену равнодушия! Мужчины России не потеряйте чести! Нам она была передана предками, землей и границами империи.

Родина, империя, государство, семья это мы! Мы должны решать как нам поступать с дарами наших предков. Присоединяйтесь! Помогите, подержите свое будущее!

Россия великая держава, история доказала, а нам требуется это поддерживать.

Руслан Нага http://vk.com/id61719769

 

Здравствуйте Павел! Я не понимаю тех людей, кто против закона, хотя сами живут в поместье. Это просто абсурд - жить в поместье, но отказываться голосовать за закон о родовом поместье... Это фактически отказ от своего поместья, я вижу это как предательство по отношению к своей Земле. И это непонимание людей такой болью отражается в моей душе.

Хотела предложить опубликовать в рассылке ссылку на отрывок видео, где В. Мегре на фестивале говорит про притчу Анастасии - "Одна свеча". Может быть люди очнутся и поймут...

Галина Бернс http://vk.com/id170940734

Вот видео: Владимир Мегре — Притча "Одна свеча"  В этом видео Владимир Николаевич рассказывает насколько важно, чтоб каждый принимал участие в значимых мероприятиях.

 

О единой цели и едином порыве также говорит Вячеслав Пронин в своём обращении:

- "Нет никого, кто бы мог бы чего-нибудь не дать Народу когда Народ объединен единой целью в едином порыве"

-"Каждому из нас необходимо принять ответственность за судьбу страны на себя и начать приближать совершенно любым способом день принятия закона о Родовых поместьях. Ни какой президент не будет даже думать ни о каких поместьях до тех пор, пока Народ этого явно не потребует."

-"Мы должны добиться такого информационного фронта, чтоб термин "Родовое Поместье" звучал в каждом интервью, пусть он станет популярней чем "Обама" и "Путин" вместе взятые. Но для этого не достаточно кого-то пишущего книжки и делающего ролики. Для этого ВСЕМ, разрознено, но единой мыслью, необходимо двигать идею, взяв ответственность по распространению идеи на себя! " 

Посмотреть видеообращение Вячеслава Пронина можно здесь

 


Отрывок из письма Радислава Ровнякова и тоже о едином порыве.

 

Павел и Елена, здравствуйте!
...
Горжусь Вами и тем, что не прогибаетесь, но настойчиво продвигаете идею голосования за идею Родовых поместий на сайте КПРФ.
Как и обещал, ищу подтверждения необходимости голосования на сайте КПРФ.

Далее, обращаюсь ко всем, кто способен не только быть васькой присевшим на закрома, но и слышать. Предлагаю посмотреть видео с Задорновым, наверняка кто-то увидит для себя стоящий мотив и проголосует не за КПРФ, а на сайте КПРФ, за счастливое будущее своего Рода. Кто не найдет времени посмотреть весь ролик, я выделил несколько ключевых моментов, которые для меня являются подтверждением правильности моего голосования на сайте КПРФ за идею Родовых поместий.

Я сам, первоначально, противился идее Павла объединить не объединяемое, хотя много раз сам доказывал, друзья и ученики доказывали, что Человек способен на такое. Но, обожаю настойчивых, они более честны, чем выскочки и редиски вянущие при первой же опасности или трудности. Зная Павла, Первого в том, как он снимает барьеры у людей перед излишней осторожностью к пчелам и видя настойчивость не только его, но и его жены, браво Елена - настоящее предназначение женщины, помогать мужчине в сотворении Пространства Любви!

Родина - это Пространство Любви созданное мужчиной и женщиной, расширяющееся на количество людей равных по духу. Кто сколько создаст себе Родины, столько у него ее и будет. Чем меньше Родины - тем легче ее отнять.

Смотрите интервью Задорнова КПРФ ТВ:

http://www.youtube.com/watch?v=6zdJ0Eucb2s
особенно:
17 минута
28 минута
36 минута

Кого ролик вдохновит на большее, напишите мне ([email protected]), подскажу, что надо сделать, чтобы, как говорит Задорнов в конце ролика (смотрите с 36 минуты), наши рассеяные усилия собрать в единый лазерный луч и собрать таки 20 000 голосов с минимальными затратами времени и ресурсов. Утверждаю это, потому, что являюсь практиком в подобных вещах.

Я посмотрел видео с М. Задорновым полностью. Понравилось. Благодарю Радислава за видео. 
 


...

У политиков есть власть, давайте выполним свой долг и поможем им выполнить свой долг - иначе, дав им власть и ресурсы, и не требуя(настойчиво прося) выполнения ими долга, мы сами же превращаем политиков в преступников, а потом удивляемся, что чиновники преступая человеческие ценности приходят отбирать у нас Святое, Землю, Родину, детей, пенсии наших родителей и ветеранов, кровью защищавших Родину.

Не пищите, когда за вами придут, действуйте сейчас! Наивысшее преступление - бездействие. Можно с этим не соглашаться, но от этого лучше еще никому не становилось. Бездействующее - отмирает, как не нужное по законам природы. О законах природы и государства, в ролике говорит и Задорнов. Посмотрите обязательно и голосуйте ради будущего своего Рода.
...

Один в поле не воин - это поговорка для рабов. Русская поговорка такая:

И один в поле воин, если по-русски скроен.

 

Я инвестирую в этот проект практический опыт переговоров и возврата долгов, стоивший мне миллионов.

Благодарю за внимание, Радислав Ровняков
Жесткие переговоры, возврат долгов: www.businessdo.ru

[email protected]

Письмо, присланное Радиславом, большое, я его сократил. Радислав предлагает открыть группу в Вконтакте в которой, он с удовольствием ответит на вопросы и даст РАБОТАЮЩИЕ рекомендации как в кротчайшие сроки собрать 20 000 голосов. Открытых групп на эту тему уже в интернете достаточно, можно использовать их, например эту или эту

 

С уважением, Павел Кашин

 

Голосуй за Родовые поместья!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Заходите на страничку "Народная инициатива" (http://ni.kprf.ru).

2. Нажимаете кнопку "регистрация", заполняете Ф.И.О, электронный адрес, сотовый телефон.

3. На электронную почту придёт сообщение, его надо открыть и пройти по указанной ссылке. Также даёте согласие на отправку вам на сотовый, пароля.

4. Получаете пароль на телефон, вводите его на сайте "Народная инициатива" — регистрация окончена!

5. Затем проходите по адресу http://ni.kprf.ru/n/129, где можете смело отдать свой голос.

Всё — вы проголосовали!

Следующий шаг — убедиться, что ваши друзья тоже проголосовали!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот призывы и мотивы тех, кто уже проголосовал

Мы тоже проголосовали всей семьей! Нам надоели проверки и вопросы - кто вы, что вы тут делаете, почему уехали из города... Словно у администрации других забот нет. Мы хотим жить достойно на своей земле, в своем родовом поместье, растить здоровых счастливых детей. И задача чиновников - помогать таким семьям. Конечно, если они за процветание России и за крепкие семьи.
Анна Донатова http://vk.com/donatova


--------------------------
Я тоже проголосовала за Родовые Поместья на сайте КПРФ. Вообще считаю отличным критерием проверки намерений чиновников. Если поддерживают Родовые поместья, значит думают о светлом будущем России, к примеру чиновники Белгородской области.

А те, кто против, значит они поддерживают Запад, который превратил нашу страну в донора - жалкий сырьевой придаток. Им не нужна богатая и процветающая Россия. Бесхозные земли планируют отдать китайцам, чтобы хоть какую-то выгоду поиметь. Рода и родового поместья, которое сохраняют культурное наследие, быть не должно. Поэтому – однополые браки и жизнь в мегаполисах.

Есть чиновники, которым начинаешь рассказывать о Родовых Поместьях, а они кричат - "Что за бред!?". Так и хочется сказать, значит бред?!, а то что диктуют продажные СМИ это не бред, а то что навязывает Запад, это не бред, а ЕС? Да, уже многие смирились с тем что творится у нас на глазах: в магазинах не купишь натуральной еды, сплошная химия и ГМО и практически всё импортное, собственное производство в упадке, так ещё тут запели песню про однополые браки, ювенальную юстицию, чипизацию населения. Это разве не бред?

Смело голосуйте за Родовые поместья!
Елена Кашина http://vk.com/id56765840

-----------------------------

Друзья добавляйтесь в группу и голосуйте, это настоящая революция, и родину мы вернем без крови наших братьев и сестер, простым голосованием и большинством.
Руслан Нага http://vk.com/id61719769

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.malaiarodina



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru