Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Очищение и обновление кожи лица

12 января 2014, 14:18

Главным принципом любой омолаживающей процедуры является запуск процесса, естественным образом влияющего на восстановление кожи. Кроме того, такие процедуры способны придать лицу желаемую форму, добавить красивые линии и убрать все лишнее.

Существует огромное количество способов, благодаря которым можно стать моложе и красивее.

Свой образ (внешний вид) можно поменять и через специальные процедуру rf-лифтинг http://biomedlaser.ru/rf-lifting (омолаживающую процедуру, позволяющую провести безоперационную подтяжку контура лица и удивительное разглаживание морщин). Поробнее об этом можно узнать на сайте biomedlaser.ru.

Известно, что активные процедуры на коже лица и тела не рекомендуются в жаркое время года или в периоды чрезмерной солнечной активности, стало быть, лучшего времени для лифтинга и не найти.

С возрастом и под влиянием вредных факторов кожа «худеет», теряя важные связующие волокна, обеспечивающие прочную связь эпидермиса и дермы. Процедура лифтинга направлена на устранение этой неприятности и буквально означает «подтяжку» без хирургических вмешательств. Процедура лифтинга ориентируется на глубокое увлажнение и восстановление кожи после погодных и эмоциональных стрессов, взбадривание от зимней спячки и нормализацию обменных процессов, заставляющих кожу стать упругой, подтянутой, а уголки губ и бровей — радостно приподнятыми.

Комплекс ухода за кожей (маски, кремы, сыворотки, другие лифтинг-средства) и профессиональное проведение процедуры гарантируют вам приятный отдых во время процедуры лифтинга и фантастическую красоту вашего лица после.

Процедура лифтинга сочетает в себе введение питательных веществ в кожу и проведение микромассажа и лимфодренажа. Ультрафонофорез можно применять для кожи любого типа и любых возрастных категорий, изменяя режим работы аппарата. Например, для чувствительной кожи и для кожи с расширенными капиллярами применяется импульсный режим. Ультразвук тонизирует мышцы, оказывая эффект лифтинга, производит массаж тканей на клеточном уровне, фонофорез позволяет ввести в клетки ценные питательные косметические препараты. Омолаживающий эффект лифтинг-процедуры также достигается за счет микро-прогрева тканей, улучшения питания и снабжения кислородом мышц и кожи лица.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru