Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Концерты Солнечного Барда РАмана "БелоЯр" (с НОВЫМИ ПЕСНЯМИ + шикарные танцы от "Дельфинии") 8-31 мая 2014 г., Москва

08 мая 2014, 14:50

Концерт РАмана "БелоЯр" с НОВЫМИ ПЕСНЯМИ + шикарные танцы от "Дельфинии" (чемпионки России по спортивным танцам)

Друзья! Приглашаем в волшебный Солнечно-Бардовский концерт РАмана!!! Рекомендуемый взнос - от 300 руб. в ПУТЬ после концерта по сердцу {{Гости-зрительницы-слушательницы Женского пола приглашается, конечно же, на безоплатной основе (чисто по сердцу женщины жить должны себе позволять)!!! Это традиция}}!!!

ПРИХОДИТЕ СЕМЬЯМИ, ДРУЗЬЯМИ!

А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ, ЛЮБВИ И СВЕТУ - ВМЕСТЕ СБЕРЕЖЁМ ПЛАНЕТУ!!!

Солнечные Барды - это менестрели РАдости и счастья, любви и света :) Они несут своими песнями светлые, жизнеутверждающие образы, образы расцвета Души и расцвета Нашей Драгоценной Земли, и дарящие их всем желающим. Однажды, каждый из Нас заметит, что ПЕСНЯ ПРИВЛЕКАЕТ В ЖИЗНЬ СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ. РАман будет петь о том, что мы хотим видеть в жизни. А жить Мы хотим ХОРОШО, ПРЕКРАСНО и СЧАСТЛИВО :) Это ТРУДНО и ЛЕГКО !!!

Одна из важнейших задач - погружение Душ в благое состояние, в поток божественного, творческого вдохновения, наслаждение Светом, радость, осознанное счастье Души и Духа!

Драгоценные друзья Солнечно-Бардовского песенного Творчества! РАдостно приглашаем пробуждающиеся Души на песенный концерт - творческую встречу с Солнечным Бардом РАманом Соколовым, трезвенником и вегетарианцем со стажем, солистом международного фестиваля Позитивного Творчества "Караван Любви", автором-исполнителем, 11-ое лето проводящим исключительно жизнерадостные и жизнеутверждающие песни к людям, поющим от Беларуси до Дальнего Востока, от Кольского полуострова до Черноморья по городам и весям. Стиль исполнения авторский! Его в целом можно характеризовать как БАРД-ФОЛК-РОК...

По Сердцу, и по возможности, можно будет финансово поддержать БАРДА в ПУТИ!

ОБЪЯВЛЯЮ об организации (благодаря Друзьями из культурной жизни Москвы) в Москве, вЦентре/наОкраине, сАппаратурой/без, Концертов СолнечныхБардов всехСтилей!!! БлагоДаря сложившейся за годы моего и Нашего Солнечно-Бардовского пропевания Столицы России сложилась НАРОДНАЯ АУДИТОРИЯ! Она расширяется БлагоДаря возможности доносить светлые образы Нового Сознания, "Новой Цивилизации" в их адекватном соответствии с эстрадной формой, и уровнем-качеством подачи песенного концерта в целом. Скорее! пишите-звоните все мои Солнечные Барды, Друзья, знакомые и малознакомые Менестрели Радости и Счастья!!! СоОБРАЗим! Обращение имеет силу исключительно к Рассветным, Солнечным Бардам освоившим профессионально (мастерски), но, возможно, и полупрофессионально, Путь СветлоОБРАЗного Творчества, причём имеющим приличный или солидный СЦЕНИЧЕСКИЙ ОПЫТ - будем Со-Творять и РАсширять Пространство Любви в этом, самом нуждающемся в Нём, регионе - столичном! А, соответственно, совершенствовать среду обитания, повышать осознанность и разумность в мега-мега-полисе! (ПРИЧЁМ ПОСТУПАТЕЛЬНО) Следите чаще за новостями!

Кто из женщин в возрасте хочет красивее выглядеть, то можно приобрести краску для волос http://cosmetic.com.ua/care/q348/, которая улучшит внешний вид ваших волос.

Раман закончил Университет, участвовал в рок-группе, помог написать большущую книгу о Разумном Сознании и технологии его формирования (разработка национальной идеи, поддержанная грантом ПрезидентаРоссии), помогал сажать сады, строить храм, организовывает концерты Солнечных Бардов в Москве и других регионах, распространяет идеи здорового, трезвого образа жизни... и путешествует

Узнайте, что Песня, как вид молитвы, привлекает своё содержание и форму подачи, и, конечно, свои образы в жизнь исполнителя, а также и чуткого слушателя. БлагоДаря Любовь и Мечту Мы Счастливо Живём и Радуемся :) В творчестве, как и в окружающей повседневности, есть ЖИВ

Местоположение: "ЦЕНТР Р.О.С.", Москва, Бумажный пр-д, 19/1, стр. 1

Точные даты смотрите на http://vk.com/sokolbard_in_moscow



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru