Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















День открытых дверей в Родном! (18-20 июля 2014 г., Владимирская обл.)

29 июня 2014, 16:56

Дверям закрытым грош цена…  

  В июне этого года Фестиваль родовых поместий пройдет в Белгороде и в поселениях под ним, и это классная идея, т.к. в зале ЦСКА в Москве трудно рассказать о поместье и показать его. 

А в Белгороде принят закон о «РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» , фестиваль поддерживает губернатор и команда активных , организованных поселенцев. Наверно, хватит агитировать власть в Москве, а пора развивать свои площадки. На своем поле можно играть по своим правилам.

Этой зимой исполнилось 10 лет, как началась реальная жизнь в нашем поселении. Первыми зимовали в 2003-2004г семья Зданко, Женя Тейлис и наша семья. Мы наматываем годовые круги и отмечаем юбилеи. Наши поселения открыты для контактов и гостей. У нас есть чем поделиться. Проводятся праздники, вече, круги, встречи половинок. И вот в прошлом году родилась идея провести в нашем поселении «День открытых дверей».

Мы ездили в гости в Нижегородскую область в поселение Дуброво и там в разговоре с поселенцами увидели, как важно сейчас общаться друг с другом поселениям, и не только на фестивалях, а именно в своих поместьях, где можно многое увидеть, поделиться опытом, посмотреть как живут наши друзья , увидеть успехи и ошибки.

В последние годы поселенцы все охотней делятся своими ошибками., что говорит о росте осознанности и внутренней силы, уверенности в себе. «На ошибках учатся», и мы не боимся учиться, развиваться и делиться.

У НАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОВЕСТИ В ЭТОМ ГОДУ С 18 ПО 20 ИЮЛЯ «День открытых дверей» в Родном. В пятницу после обеда гости могли бы приезжать, а в воскресенье уехать. Почему в это время? В июне у нас много комаров и мошки, тяжело в палатках. А в июле теплее, меньше гнуса и уже появляются массовые плоды и овощи в поместьях. Праздник День Земли можем провести сами, а поселенцы-гости смогут вернуться на свою землю, ведь все хотят быть в этот день дома. Думается, что пригласить лучше именно жителей поселений, а не туристов, тогда работа будет плодотворней и интересней для всех..

Встречу предлагаем провести на школьном поле в виде палаточного лагеря. Основное действо - это общение и обмен опытом, приглашение в поместья. Нашим друзьям из других родовых поместий интересно увидеть наши поместья и находки, а нам потом посмотреть их чудеса. Пусть Родное и начнёт это движение, а кому ещё? Мы самые «древние» и «большие».

Проживание в палатках. Есть летняя кухня. И поселенцы гостеприимны . С голоду не пропадем. Кто из помещиков заинтересовался, позвоните по телефону 89209183992 Татьяне Молчановой, чтобы мы приблизительно знали кого встречаем. Ждём в гости.

С уважением семья Молчановых


С 18 по 20 июля в поселении Родное Владимирской области пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Приглашаются помещики для обмена и сложения приятного и полезного опыта обустройства поместий. Проживание в походных условиях, возможно в гостях у поселенцев, при обязательной предварительной регистрации по телефону 89209183992. Татьяна Молчанова

http://www.anastasia.ru/news/detail/17905/



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru