Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Казанцы спешат на любимую Ярмарку (10-14 июля 2014 г.)

30 июня 2014, 17:59
     10 - 14 июля 2014 года в казанском Дворце Спорта, Московская, 1 состоится Третья Международная выставка-ярмарка «Страны СНГ в Казани» компании «АвегА». Яркие производители Европы и Азии представят уникальные товары и авторские вещи: одежду, сумки, обувь, нижнее белье, аксессуары, ювелирные изделия, предметы интерьера, товары для красоты и здоровья, натуральные продукты.
    Выставки-ярмарки «Авега» - это не рядовые мероприятия, казанцы отлично знают и другие их имена: «Казанская Чаша» и «Шик и Шарм», приносящие массу новых идей, знаний, умений, товаров, деловых контактов и удовольствия участникам и посетителям: «…Я получила огромное удовольствие - это было не просто участие в торговом процессе, я чувствовала себя частицей большого дела, нужного и важного людям: - "Я сейчас нахожусь… во Дворце Спорта - на своей любимой Ярмарке…" - это нечаянно услышанный мною разговор посетителя по телефону с кем-то из знакомых. Предприниматель Яковлева О.Н.
      Высокие ноты в нижнем белье представит предприятие «БравоБел», Беларусь, а компания «Эффект» представит прибалтийское нижнее бельё.
      Фабрики «БЕРГАМО», «8 марта» и Мастерская «Жаклин»презентуют женскую одежду благородных 40-56 размеров. Традиционно привлекут внимание покупателей российский трикотаж, дизайнерские зонты и павловопосадские платки. Широкий ассортимент качественных и неординарных изделий удивит даже самую требовательную покупательницу.
 
       Компания «Тааруга» представит одежду в народном стиле. Отечественные предприятия представят одежду и постельное бельё из льна, бамбука, шёлка, крапивы, бамбука, конопли. От компании «adanex» будет представлена анатомическая обувь на пробковой стельке с верхом из ткани и кожи.
    Удивит красотой и ценами экспозиция народных художественных промыслов: vip-подарки, ювелирные изделия, посуда и иконы от Фабрики "Ростовская Финифть". Покупатели оценят Елецкие кружева, Городецкую золотную вышивку, Хохломскую роспись, православное серебро, керамику, резьбу по капу березы из Костромы, кованые ножи, изделия ручной работы из бересты: шкатулки, туеса, кухонная утварь и многое другое.
     В галерее красоты и здоровья покупатели смогут приобрести товары для здоровья «Хуашен», корректирующее бельё, натуральные товары от Дома С. Пеуновой: натуральный стиральный порошок, аюрведическую косметику, лечебные кремы, ягоды годжи, природные дезодоранты, разрешенные к применению даже беременным и кормящим женщинам.
    Уникальные поющие Тибетские чаши порадуют  живым, исцеляющим звуком: структурируют воду до состояния талой ледниковой воды. Посетители поднимут тонус на тренажерах для оздоровления позвоночника и суставов: «Доктор Кипарис» и ПрАвило – древнерусский тренажер.
    Богатым разнообразием удивит Ярмарка натуральных продуктов: разнообразные виды мёда – от Татарстана до Алтая, мармелад, мясные деликатесы, натуральные узбекские приправы и специи, сорта элитного чая от Кении до Китая. "Алтайский Лён" представит широкий ассортимент натуральных продуктов: семян, масел и ореховую смесь "Урбечь".  Компания Артлайф представит натуральные кисели «Frutto Active».
    «Фармацевтический завод «Гален» представит продукцию, изготовленную из дикорастущих растений Горного Алтая: БАДы, сухие смеси, экстракты, косметические средства. Всё время выставки-ярмарки будет проводиться бесплатная дегустация вкусных  лечебных чаев, Алтайского горного меда, меда с ягодами и отрубей. Цены для розничных покупателей – оптовые. Консультация по  фитотерапии и методичка с рецептами травяных сборов в подарок!
    - Такого ассортимента новинок, доступных редких товаров в Казани не найти!, - делится с восторгом Анна Громова, 30 лет, - я точно могу быть уверенна, что такого же платья или украшений на своей подруге или знакомой не увижу! Обязательно пойду на выставку и накуплюсь!
    - В нашем городе очень сложно найти натуральную косметику, а тем более дезодоранты, поэтому закупаюсь только здесь, - рассказывает Айгуль Минаева, 45 лет, - Очень довольна натуральным порошком, мылом, одеждой и обувью из натуральных материалов.
    Традиционно, организаторы и участники выставки-ярмарки приготовили посетителям сюрприз! За каждую покупку получите лотерейный билет и примите участие в ежедневном розыгрыше призов в 12.00. Вход бесплатный. www.irken.ru
 
 
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru