Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Депозитные вклады в эпоху развития Интернета.

29 июля 2014, 21:34

Все мы уже давно привыкли, что благодаря интернету мы можем повстречать свою единственную спутницу жизни, послушать и скачать музыку и фильмы, поиграть в игры, принять участие в карточных турнирах, в конце концов, найти работу, и зарабатывать деньги. А с недавних пор для россиян появилась возможность стать вкладчиком серьезных российских банков. Такой банковский сервис в странах Европы принято называть онлайн депозиты. Удобство и оперативность такой услуги уже успело оценить значительное количество вкладчиков в Европе и США. Клиенты в этих странах традиционно ценят больше всего собственное время, поэтому очень часто открывают банковский депозит http://minfin.com.ua/deposits/ удаленным способом в течение нескольких минут, не выходя из собственного дома или офиса. Кто-то из топ менеджеров крупных электронно-информационных гигантов изрек, что современный потребитель, это в сегодняшних условиях еще и сетевой пользователь. А для такой категории банковских клиентов дистанционное открытие депозита давно уже стало обыденностью. Сейчас такая возможность появилась и у продвинутых в современных технологиях, россиян.

Итак, что же собой представляет в современных условиях выгодный депозит по ссылке http://minfin.com.ua/deposits/bonus/. В первую очередь, любого вкладчика волнует его доходность. Стоит ли оформлять банковский вклад дистанционно, если выплачиваемые по нему проценты меньше, чем у обыкновенных вкладов в финансовых российских учреждений. Годовая доходность депозита в нынешней ситуации не должна быть меньше 10% от суммы вклада. Желательно, чтобы выплаты происходили ежемесячно. Срок размещения средств на счетах банка не превышал бы одного года, иначе велика вероятность гибели прибыли от инфляционной волны. Банк должен обязательно являться полноценным участником Государственной системы страхования вкладов. В таком случае владелец депозита надежно застрахован гарантиями выплат ущерба со стороны государства.

Как оформить депозит, в доступной форме рассказано на одной из страниц сайта банка. Начало вполне стандартное для тех, кто обожает делать покупки в интернет магазинах, и состоит оно в том, что от вкладчика необходима онлайн заявка на размещения депозита. А далее следует стандартная процедура заполнения электронной анкеты. Дополнительное удобство для тех, кто решил открыть вклад онлайн, заключается в том, что можно открыть такой вклад в выходные. Вот это серьезная заявка на интенсификацию собственной деятельности по привлечению вкладов. Ведь именно на выходные можно провести семейный совет и решить куда поместить деньги на депозит.

По данным minfin.com.ua



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru