Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Отзыв о III Фестивале на Доброй Земле 2014

30 июля 2014, 00:35

Милая Добрая Земля! Сколько чудесных, сказочных мгновений подарила ты нам, участникам фестиваля 2014 года! Сколько радостных, удивительных встреч! Душа переполнена Любовью и чувством великой Благодарности ко всем, кто дарил нам Свет своей Души, свои знания, песни, помогал постигать Вечность, становиться добрее, светлее, мудрее, кто Со-Творял вместе с нами светлый Образ Родины! Это и удивительные песни Бардов; и волшебные зарядка, народные игры и сказки Ивана-Царевича, обучение нас русской Буквице; это и наполненные глубоким духовным смыслом хороводы Вероники Гаврилёнок; это и Живая Веда Любавы и Светозара Полтавченко; задорные, наполненные большим смыслом, игры и танцы Весёлых Ведруссов; обучающие семинары по садоводству Оленьки Журбиной, которая рассказала нам, как правильно садить плодовые деревья и кустарники, как общаться с ними, понимать их Душу. А ещё Ольга познакомила нас с книгами Людмилы Купцовой «Общение с мудрецами дольменов». Доброта, сердечность, открытость, мудрость наших учителей, их глубинные знания, желание донести до слушателя информацию, наполнить наши сердца Любовью, – всё это нашло в нас живой отклик, укрепило веру в счастливое будущее и настоящее и обязательно даст ростки: стремление созидать, двигаться вперёд, Со-Творять новую действительность. 
От всей Души БлагоДарю своих единомышленников за тепло и открытость их сердец, за душевную щедрость, чистоту помыслов, радость общения, счастливые улыбки, которые все Дарили друг другу на фестивале. Аллея Любви поразила меня до глубины Души! Таких чувств и переживаний я не испытывала никогда! Потоки Любви, нежности, радости, благодарности закружили и, как полноводная река, понесли вперёд! Вышла из её волн с благоговением и Любовью: хотелось обнять весь мир! БлагоДарю, родные! Очень понравилось ведическое Венчание, проведённое на Доброй Земле! Так давно ждала такого праздника! Здесь было всё: и венчальные песни, и старинный свадебный обряд, и хороводы, и вкусный свадебный сыроедческий торт, и подарки молодожёнам, и концерт! Совет да Любовь молодым! Впервые увидела молодецкие забавы, которые с успехом проводил Иван-Царевич. Вот это сила и мощь! Вот откуда на Руси богатыри брались! После такого действа уважение к нашим молодцам растёт с огромной скоростью! А сколько интересных и полезных мастер-классов было проведено умельцами: бисероплетение, макрамэ, плетение из бересты, гончарные изделия, изготовление обрядовых кукол, славянских поясов и др. А на ярмарке можно было купить всё, что душенька пожелает: от любимых книг, дисков до товаров народных промыслов и вкусных яств! Особенно понравилась славянская одежда: расшитые сарафаны, рубахи, платья – радость глазам и сердцу! Ура! Наша исконная русская Культура возрождается!
Хочется поблагодарить наших поваров за прекрасные вегетарианские и сыроедческие блюда! Многое мы теперь с успехом готовим дома!
Нам с подругой посчастливилось побывать в родовых поместьях Карповых, Соболевых, Гапоновых, Лялиных из поселения Заветное. Благодарим эти семьи за чуткость и понимание! А в лице Оленьки Гапоновой и Женечки Лялиной мы обрели настоящих друзей!
Низкий поклон устроителям, организаторам фестиваля! Они Со-Творили по-настоящему великое, благое дело! Я так счастлива, что побывала на этом празднике Души! Такие фестивали не только дают нам безценные знания, они объединяют нас, сплачивают, облагораживают, делают сильными, решительными, мудрыми. В Душах поселяются Радость и Благодать! Так и хочется воскликнуть: А на Земле быть Добру!

На Доброй Земле
Нас вновь встречает Добрая Земля
Теплом Сердец и дымкою костра.
И песнями, стихами до зари
О Вечной и Божественной Любви!
Здесь утром будем Солнышко встречать
С Иванушкой-Царевичем опять
И Образ Светлый Родины своей
Мы будем Со-Творять в кругу друзей!
С рассветом пьём Божественный нектар –
Росы целебной солнечный привет.
Мы по крупицам собираем Дар
Тех знаний Предков, что струится Свет!

20 июля 2014 г.

 Екатерина Толстова, https://vk.com/wall-2185925_3785

Фотоальбомы с фестиваля https://vk.com/albums-55907282


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru