Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Первый выпуск настольной игры «Разумная Экономика»

13 августа 2014, 14:06
Мы хотим сообщить о начале выпуска настольной игры «Разумная Экономика». 26 октября 2013 года игра была показана на международном фестивале «Звенящие кедры России». Детям и взрослым настольная игра понравилась. Также я опробовал игру в школах моего города и детском оздоровительном лагере «Шахтер». И хотя дети ничего не знают о наших идеях, но процесс игры им очень понравился. А значит, у них остаются положительные эмоции и ассоциации, связанные с образами «родовое поместье», «обряды любви», «разумный город» и другие о которых мы знаем из книг Владимира Мегре.
Основная идея игры «РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИКА»
            Народ и государство могут процветать только тогда, когда семьи живут в любви и согласии, а природа (окружающий мир, среда обитания) обеспечивает людей чистым воздухом, чистой водой и чистыми продуктами. Поэтому РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИКА направлена на восстановление природы, создание такого мира, в котором будут возможны вечная любовь и долгая здоровая счастливая жизнь.
Сейчас термин «экономика» означает «зарабатывание» денег. Но так было не всегда. В глубокой древности наши предки под словом «экономика» понимали такое разумное ведение хозяйства в семье и государстве, которое приводит к процветанию каждого участника экономических отношений. Но не всякое государство и не всякий народ смогут процветать, а лишь те, которые состоят из счастливых семей. И не будем забывать, что счастье семьи невозможно без Энергии Любви. Всё лучшее в мире творится ради Любви.
РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИКА предполагает создание общества, где гармонично взаимодействуют человек и природа, и для каждой семьи создаются благоприятные условия жизни. Эта экономика построена на восстановлении природы и нравственном воспитании детей и дружном взаимодействии всех граждан. Пусть сначала такое общество с разумной экономикой появится в нашей игре, а потом мечты о нём помогут людям создать Разумную Экономику в нашей жизни. (таково описание игры в наших правилах).
 





Мы долго искали издателей игры-более 1 года. Но так как ни одно издательство не рискнуло издать нашу необычную игру, то решили начать печатать ее сами. Вы присылаете заказ и делаете предоплату, а мы пересылаем почтой игру. Друзья, мы набираем список первых заказов на игру. Пишите на майл [email protected] (для Марии Поповой) Стоимость игры 950 рублей+почтовые расходы.
Поставки из Краснодарского края.  Пишите сюда
[email protected] (для Марии Майской). Это игра не столько коммерческий, сколько социально-образовательный проект для изменения сознания людей от общества потребления к обществу творцов родовых поместий.  
Главная ЦЕЛЬ В ИГРЕ «РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИКА» — совершенствуя среду обитания, построить новый мир, в котором каждый человек найдет применение своим способностям и талантам и сможет создать счастливую семью. Игрок должен, покупая проекты, которые НЕ УНИЧТОЖАЮТ ПРИРОДУ, а дополняют и совершенствуют ее, изменить в лучшую сторону экономическую ситуацию в вымышленной игровой стране. Чтобы попасть в финал игры, нужно создать Счастливую Семью.  А так как создание счастливой семьи невозможно без любви, то у нас впервые в экономических играх вводится Карта Случая «Любовь», без которой в «РАЗУМНОЙ ЭКОНОМИКЕ» не победить.
Наша игра «РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИКА» уникальна и может использоваться как учебное пособие по математике, экономике, экологии.  

Авторы игры: Таня Шемякина, Игорь Мосулезный, Оксана Сулименко, Аня Лузина, Маша Попова. Наша группа вконтакте http://vk.com/economika_razuma
   
 Игорь Мосулезный [email protected]
P.S. Игра создавалась для старшеклассников, но в детском лагере, где я вел настольные игры, в нее с удовольствием играли дети 7-14 лет. Конечно младшеклассникам я немного помогал при расчетах, но сам процесс игры им очень понравился! 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru