Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Путёвка в здоровую жизнь (метод здоровьесбережения «Сибирская Здрава», 2014 г., Москва)

24 ноября 2014, 18:07

«Мы учимся жить так, как никогда не пробовал человек: без больниц, тюрем и войн».

Мы продолжаем знакомить с методом здоровьесбережения «Сибирская Здрава», профессора  Пирожкова Н.К..

ВОПРОС: В одном из номеров мы рассказывали об отечественной технологии «Водный Доктор». Существуют ли какие-нибудь способы или устройства, которые могут эффективно решить проблему очистки питьевой  воды в условиях экологического кризиса?

ОТВЕТ: Решение поставленной задачи, после многолетних научных исследований и экспериментов, было найдено специалистами НПП «ЭкоМембраны». Были устранены все недостатки одноступенчатых фильтров на трековых мембранах.  В комплексе с трековой мембраной, задействован ряд высокотехнологичных  фильтровально-сорбционных материалов, который многократно усилил полученный эффект.

Таким образом, была разработана, испытана и внедрена в производство одна из самых экологически безопасных технологий водоподготовки. Технология получила название и запатентована под торговой маркой «Водный Доктор» («Doctor Water»)®, внесена в книгу рекордов России, применяется Министерством обороны России, много лет используется как оздоравливающий и защитный компонент нашей системы «Сибирская Здрава». По линии водоснабжения мы защищены от бактериального и вирусного нападения полностью. Насколько это важно показывают события в Украине.

ВОПРОС: Какие еще защитные функции может выполнять ваша система здоровьесбережения?

ОТВЕТ: По линии  «воздухоснабжения» организма мы имеем высокоэффективную защиту от табачного дыма, угарного газа, от смога, от выхлопных газов автомобилей. Все это в полном наборе в условиях городской жизни или чрезвычайных ситуациях присутствует. Наш Воздушный доктор в этих ситуациях обеспечивает и оздоровление и защиту.

ВОПРОС: Но от голода, то ваша Сибирская здрава защитить  не может?!

ОТВЕТ: И здесь имеем защиту. Она у нас называется Праздник души. К этому добавляем стратегический запас горно-алтайского  меда и основной белок соединительной ткани (ее в нашем организме 85%) коллаген. Это продукты долговременного хранения. И живи, здравствуй до полной победы.

ВОПРОС: Но у нас в Ленинграде, в блокаду люди гибли в первую очередь от страха смерти, а не от голода!? От страха у вас точно защиты нет!?

ОТВЕТ: Не угадали. Есть защита! От страха, от гнева, от обиды и прочих разрушительных эмоций есть наше саногенное мышление, практическая психология в действии. Если хотите, это философия здоровья  для обыденной реальной жизни.

Я приглашаю 30 ноября в воскресенье в 13 часов в ДК «Выборгский» ауд. 433 на практическое занятие: «Система здоровьесбережения  «Сибирская Здрава» как средство защиты в чрезвычайных ситуациях». Ответим на все вопросы, и каждый для себя найдет свой путь сохранения или восстановления здоровья.

   ЕЖЕДНЕВНО с 12 до 19 часов работает стол-заказов, демонстрация приборов «Водный доктор», «Воздушный доктор», дегустация горно-алтайского меда, можно пройти Растяжку-Правило (запись), комплексную диагностику всего организма (запись) и консультацию (запись).

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО в субботу с 11 до 15 часов приглашаем (запись):

  • в 11 часов на гимнастику сосудов – разработана коллективом ученых медиков для космонавтов, профилактика заболеваний ССС
  • в 12 часов на гимнастику для глаз – укрепление глазо-двигательных мышц, коррекция зрения
  • в 13 часов на гимнастику для позвоночника – укрепление мышечного корсета,  устранение нарушений в опорно-двигательной системе


ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КУРС «Система здоровьесбережения  «Сибирская Здрава» как средство защиты в чрезвычайных ситуациях». 30 ноября в воскресенье в 13 часов с.г.  (курс ведет автор проф. Пирожков Н.К.).


Ждем Вас в Выборгском Дворце Культуры по адресу: ул. Комиссара Смирнова, д.15,  ком. № 347. Проезд  до станции метро «Площадь Ленина», выход на ул. Лебедева.


Телефон для регистрации и справок - 8 (812) 244 24 35

          Сайт: www.sibzdrava.org          

          E-mail: [email protected]



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru