Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Полезные свойства мёда с маточным молочком

19 января 2015, 20:23

В последнее время интерес к продуктам пчеловодства заставил ученых и специалистов заняться более подробно изучением особенностей употребления меда. После длительных исследований удалось выяснить, что мед с маточным молочком, свойства которого весьма интересны, полезен почти всем, независимо от пола и возраста. Для малышей возможно употребление такого особого меда вместо витаминов, так как в нем есть много необходимых микроэлементов. Людям пожилого возраста подобные препараты помогут продлить жизнь, улучшат качество существования. Если же употреблять мед с маточным молочком, свойства которого обширны, в среднем возрасте и в молодые годы, в старости атеросклероз и проблемы с сердцем вас не коснутся.

Некоторые люди не понимают, почему мед с маточным молочком, свойства которого им неизвестны, так ценится другими. На самом деле все максимально просто. В чистом виде маточное молочко применять опасно, так как можно легко превысить рекомендуемую дозировку. К тому же, маточное молочко желательно употреблять сразу же после добычи, так как уже спустя несколько часов его полезность резко снижается. При попытках подвергнуть маточное молочко консервации или обработке оказалось, что большая часть микроэлементов разрушается. В результате единственным способом увеличить срок хранения маточного молочка стало его смешивание с медом.

Если вы хотитите приобрести мёд с маточным молочком http://www.ua.all.biz/med-s-matochnym-molochkom-bgg1071862, то лучше покупать у проверенных производителей. Иначе продукт не будет иметь той полезной составляющей, которую должен иметь.

Особую славу меду с такой добавкой сыскал тот факт, что он полностью сохраняет полезные свойства маточного молочка. Так, мед с маточным молочком, свойства которого продолжают пополняться, помогает отодвинуть старость, повышает иммунитет и улучшает качество крови. Также благотворно такой продукт влияет на состояние кожи, на органы зрения и на органы дыхания. Регулярное потребление этого вкусного лекарства поможет эффективнее бороться с бронхитами, бронхиальной астмой, тонзиллитами и фарингитами. Правда, сильно злоупотреблять такими средствами нельзя, так как возможно привыкание организма или отторжение продукта.

Применяется мед с маточным молочком, свойства и характеристика которого может занять целые тома, в различных сферах народной и официальной медицины. Так, в последнее время стали практиковать использование медовых компрессов для борьбы с кожными заболеваниями. Считается, что такие компрессы оттягивают на себя все плохое – и кожа становится чистой и гладкой. Также широко применяется мед в косметологии, так как благодаря медовым маскам и обертываниям кожа будет мягкой и шелковистой. К тому же, с помощью этого сладкого лекарства можно бороться с морщинами, но они поддаются только при регулярном проведении косметических процедур.

С эл. страницы http://bochkameda.net/narodnaya-medicina/med-s-matochnym-molochkom-lekarstvo-podarennoe-matushkoj-prirodoj.html



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru